Гость
Статьи
Отношениие отца мужа и …

Отношениие отца мужа и его сожительницы

Мы с мужем живем с его родителями, точнее с его отцом, а отец с женщиной (мать мужа пару лет назад умерла). Вроде отец его, а ощущение, что живем в коммуналке, как чужой человек. Он даже не выйдет лишний раз поздороваться из комнаты, а женщина его так вообще только в комнате и сидит и избегает общения с нами. Мои родители, наоборот, всегда нам рады, распрашивают обо всём, интересуются.
Я у них дома появляюсь только вдвоем с мужем, а если он допоздна работает, то я дома у своих родителей ночую (наши с мужем дома в разных районах), так они даже сыну еду не оставляют покушать, хотя знают, что он вкалывает на 2х работах без отдыха, приходит домой поздно, уставший, готовить некогда и ложиться спать голодным. Я теперь стараюсь наготавливать ему на всю неделю вперед. И получается, что мои родители нас кормят, помогают с кредитами, с квартирой, которая сейчас строится. А со стороны его отца ни копеечки, даже кусочек хлеба не может оставить своему сыну на ужин, хотя отец его хорошо получает. Поэтому у меня очень плохое отношение к его родственникам из-за всей этой ситуации, потому что по сравнению с моими родителями, которые нам всегда рады и готовы помочь, этим просто всё равно есть мы или нет, живет его отец с этой теткой с своё удовольствие в огромной квартире. Вот приходится терпеть пока своя квартира достроится.
И вроде понимаю, что это отец моего мужа, что вот такой он, какой есть и никуда от этого не деться, но с другой стороны так противно всё это, что и самой уже хочется встречаться с ними реже..
Может у кого-нибудь тоже такие отношения с родственниками мужа, поделитесь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
лика
#2

а почему бы вам не пожить у ваших родителей. Вам никто ничего не должен,особенно чужая тетя,которая и так,наверно,офигивает от вашей наглости. Ваши родители ведут себя так,его отец по другому.Каждый имеет право на свою точку зрения.

Гость
#3

Вы к родителям раз в неделю в гости ходите, а с его отцом живете. Вы что, хотите что бы его женщина вас грудью покормила?

Гость
#4

автор эдак эгоистически оценивает людей-даёт денег-значит, хлороший, не даёт-плохой.

Вы, автор, потребленка.Вам никето ничего не должен и к вам относятся соответственно тому , как вы себя ведёте.

Гость
#5

одно непонятно-как люди воспитывают своих детей, что из них вырастают такие вот потребленцы, которым все вокруг должны?

Рая
#6

Съезжайте в съемную квартиру или к своим родителям. Согласна с 1

Гость
#7

Автор, кормить вашего мужа- ваша задача. Не его отца и тем более не сожительницы. Была бы мать жива, вероятно было бы по-другому. А мужчины черствее и не хозяйственны, чаще сами нуждаются в заботе, чем готовы ее давать на бытовом уровне. Видимо вы изначально не установили теплый контакт, а подселились как квартиранты. Зачем ночуете у своих, а не с мужем? Сами то пробовали угостить чем-то отца и его жену? Устроить совместный ужин, праздник? Под лежачий камень вода не течет. Сами потрудитесь повзрослеть. А не ждать заботы от своих и чужих родителей как должного.

Малу
#8

***. уж звиняте, зажралась деваха такое неприятное ощущение от вас мадам!

эта женщина носу не кажет, чтоб не мешать вам..

а если было наоборот, ходила б как хозяйка, всегда на кухне грмкоголосая.. довольная, командует всем..

все ранво хоть и вторая жена, но ХОЗЯИНА квартиры.. а то сидит как мышонок-плохая . а папа впустил жить вдом-опятьнехороший.. так съезжайте и живте у своих.. завоете через неделю!

Малу
#9

" живет его отец с этой теткой с своё удовольствие в огромной квартире"

квартира его, женщина его.. удовольствие его

ВАМ какое дело?

Гость
#10
Малу

" живет его отец с этой теткой с своё удовольствие в огромной квартире"



квартира его, женщина его.. удовольствие его

ВАМ какое дело?

Как какое? Надо что бы родитель жил в вагончике, а сЫнка с женой одни в огромной квартире.

Гость
#11

автор, вы прям тему отдельную создали.

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4312515/1/

такой гневный пост оставили без внимания

Гость
#12
лика

а почему бы вам не пожить у ваших родителей. Вам никто ничего не должен,особенно чужая тетя,которая и так,наверно,офигивает от вашей наглости. Ваши родители ведут себя так,его отец по другому.Каждый имеет право на свою точку зрения.

там у родителей квартира маленькая и братик. печалька какая

Алёнка
#13
Гость

Автор, кормить вашего мужа- ваша задача. Не его отца и тем более не сожительницы. Была бы мать жива, вероятно было бы по-другому. А мужчины черствее и не хозяйственны, чаще сами нуждаются в заботе, чем готовы ее давать на бытовом уровне. Видимо вы изначально не установили теплый контакт, а подселились как квартиранты. Зачем ночуете у своих, а не с мужем? Сами то пробовали угостить чем-то отца и его жену? Устроить совместный ужин, праздник? Под лежачий камень вода не течет. Сами потрудитесь повзрослеть. А не ждать заботы от своих и чужих родителей как должного.

+ 10000000000. Как любят некоторые считать деньги в чужом кармане,автор наладьте сами отношение с его отцом, может он и поможет вам, может вы пришли в квартиру как королевна, и вам все должны.

Маргаритпална
#14

Автор, а чем проблема? Условия, как я понимаю, комфортные вполне, никто не пьет, не хулиганит, не оскорбляет. Обращение суховатое? Да не беда.

гость
#15
Малу

" живет его отец с этой теткой с своё удовольствие в огромной квартире"



квартира его, женщина его.. удовольствие его

ВАМ какое дело?

Какое ж тут удовольствие? Женщина эта,может быть стесняется банально.Она,я так понимаю,не жена.Вот и сидит тихонько,боится слово сказать,чтобы ее на место не поставили.Типа ты тут никто,сожительница. И при чужих людях ни пот*рахаться нормально,ни,простите,пе*рнуть.

Готовить вам ни она,ни свекр,не обязаны.Это ваша забота.Чего вы шныряете по родителям,когда ваш муж голодный домой приходит,непонятно.Т.е он приходит домой поздно,а вас нет,вы у родителей по неделе спите? Мило

Ну и как,на фоне этих ваших перебежек,к вам должны относиться? люди видят что вы их игнорируете.

Гость
#16

Автор, у вас своя семья, у отца мужа - своя. Живете просто пока вместе. Вырастил его отец, парень женился, ВСЁ! Правильный подход, ксати. Никто не должен взрослому мужику что-то там готовить, он не маленький ребенок. Жена не приготовила, так открыл холодильник и сварганил что-нить! А то, что жена обижается, что ее взрослого мужа не покормили, если она сама не смогла - офигеть!

Автор, многие счастливы были бы так жить, хоть и в одной квартире, но полностью отдельно от свекров!

И открою Вам секрет - я своему сыну не стираю и не готовлю специально лет эдак с 15-ти. Если его жене будет нужно - пусть обслуживает его. Но вообще-то он сам все может. И претензий, подобных вашим, мол, мужа ее не покормили, не потерпела бы.

Золотая
#17

В принципе понятно, что они ждут, когда вы наконец-то съедете и они спокойно поживут... Хорошо бы вам какое-то время у ваших родителей пожить. Для равновесия.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы