Гость
Статьи
Как оторвать взрослого …

Как оторвать взрослого мужчину от мамы?

Моему мужчине 30 лет, мне 29. Вместе полгода. Я живу одна, снимаю квартиру, плачу за неё сама. Он живёт со своей мамой вдвоём. У него есть и своя квартира, новая, ее он сдает.
Все наши отношения сводятся к кафе, прогулкам, кинотеатрам и т.д. , у меня часто сидим. Но я хочу сближения, я хочу вместе жить, не дети ведь мы уже. Он всячески оттягивает. Говорит что я тороплюсь. Меня в свою квартиру не зовёт,когда спрашиваю почему живёт с мамой, отвечает, что не хочет жить один, что скучно и одиноко.
Я теряю время или действительно тороплюсь? Почему,имея свою новую квартиру позволяет, чтоб я тратилась и жила целых полгода в плохих условиях на сьемной без него?

Катя
135 ответов
Последний — Перейти
#1

Оторвать? Да таких обходить стороной надо, на кой нужен этот мамсик

Гость
#2

Новая квартира наверно тоже мамина. Или на маму оформлена. Так что вас там точно не ждут. А мужчину в чем винить? Он выбирает комфорт. Живет с мамой, как у христа за пазухой, с вами жизнь точно будет другой, гораздо более некомфортной.

Гость
#3

да хорошо ему. квартиру мама сдает. покупает ему еду и платит жкх. у меня такой был.

Белочка
#4

Так он ее наверное и до вас сдавал. Со сдачи имеет доход.С мамой живет потому что так ему удобней она по хозяйству шуршит. О совместном будущем с ним говорили или нет?? Может вас не рассматривает своей женой а так любовницей.

Адекват
#5

А вы с его мамой познакомились хоть? Как она к вам относится?

Гость
#6

Оторвать? Вы шутите???

Гость
#7

Автор, смотрите: МЧ сдает квартиру, получает стабильный доход. Живет с мамой, которая решает все бытовые проблемы, не напрягая сына.
Что ему даст жизнь с вами? Потерю дохода от квартиры, ваши требования делить с вами бытовые проблемы, а так же требования заботиться о вас и будущих детях.
Чувствуете разницу? Не удивительно, что МЧ не спешит менять спокойное и благополучное существование на проблемы и сложности.

Гость
#8

Если в 30 лет мужик не хочет торлпиться-это уже диагноз

Гость
#9

Автор, вы ошибаетесь, беря на себя слишком много в вопросе "отрывания". Вас об этом никто не просил. С чего вы решили, что он тоже этого хочет? Если вы хотите действовать против его воли, то тогда вам не по пути. Человеку в отношениях должно быть не хуже, чем было раньше.

Гость
#10
Катя

Почему,имея свою новую квартиру позволяет, чтоб я тратилась и жила целых полгода в плохих условиях на сьемной без него?

Это фраза просто просится на скрижали! :)
Действительно, почему мужик позволяет, чтобы присоска платила за аренду жилья, а не жила бесплатно в его квартире?
С Вами, мамзель, всё ясно: мужику надо Вас бросать. Он, впрочем, это и сам видит. Ищите аленя.

Гость
#11
Гость

Если в 30 лет мужик не хочет торлпиться-это уже диагноз

Правильно и делает, что не торопится "Поспешишь-людей насмешишь" Встречаются всего полгода, присматривается.

Гость
#12

А что тут не понятно,не любит он вас да и всё.

Катя
#13
Адекват

А вы с его мамой познакомились хоть? Как она к вам относится?

Нет.он не знакомил еще, но говорит что я уже ей нравлюсь. Видать, рассказывает про меня.

Катя
#14
Гость

Автор, смотрите: МЧ сдает квартиру, получает стабильный доход. Живет с мамой, которая решает все бытовые проблемы, не напрягая сына.
Что ему даст жизнь с вами? Потерю дохода от квартиры, ваши требования делить с вами бытовые проблемы, а так же требования заботиться о вас и будущих детях.
Чувствуете разницу? Не удивительно, что МЧ не спешит менять спокойное и благополучное существование на проблемы и сложности.

Эмм...ну так то он не мальчик. Наверно пора бы уже?? Семья и все дела?

Гость
#15
Катя

Гость
Автор, смотрите: МЧ сдает квартиру, получает стабильный доход. Живет с мамой, которая решает все бытовые проблемы, не напрягая сына.
Что ему даст жизнь с вами? Потерю дохода от квартиры, ваши требования делить с вами бытовые проблемы, а так же требования заботиться о вас и будущих детях.
Чувствуете разницу? Не удивительно, что МЧ не спешит менять спокойное и благополучное существование на проблемы и сложности.
Эмм...ну так то он не мальчик. Наверно пора бы уже?? Семья и все дела?

Судя по его поведению, он сам так не считает.

Катя
#16
Гость

Это фраза просто просится на скрижали! :)
Действительно, почему мужик позволяет, чтобы присоска платила за аренду жилья, а не жила бесплатно в его квартире?
С Вами, мамзель, всё ясно: мужику надо Вас бросать. Он, впрочем, это и сам видит. Ищите аленя.

Неправда! Я зову его к себе на съемную! И если бы у меня была своя собственная квартира, а парню бы приходилось снимать, я бы за уши притащила бы к себе!

Гость
#17

Катя и вам почитать блог в инстаграмме Милы Левчук. Чтож вы все бабы бестолковые такие. И ведь взрослые, а ума нет. Читайте блог.

Катя
#18
Гость

Автор, вы ошибаетесь, беря на себя слишком много в вопросе "отрывания". Вас об этом никто не просил. С чего вы решили, что он тоже этого хочет? Если вы хотите действовать против его воли, то тогда вам не по пути. Человеку в отношениях должно быть не хуже, чем было раньше.

А я думала ему со мной будет лучше, если мы жить вместе начнем. Если он считает, что со мной ему будет хуже чем до меня, то можно смело расставаться

Гость
#19
Катя

Эмм...ну так то он не мальчик. Наверно пора бы уже?? Семья и все дела?

Человек сам должен решить, что ему пора, а что нет. Да и потом при его имуществе - две квартиры - ему просто нет никакого резона жениться на бесквартирной нищебродке.

Белочка
#20
Катя

Гость
Это фраза просто просится на скрижали! :)
Действительно, почему мужик позволяет, чтобы присоска платила за аренду жилья, а не жила бесплатно в его квартире?
С Вами, мамзель, всё ясно: мужику надо Вас бросать. Он, впрочем, это и сам видит. Ищите аленя.
Неправда! Я зову его к себе на съемную! И если бы у меня была своя собственная квартира, а парню бы приходилось снимать, я бы за уши притащила бы к себе!

Катя зачем ему идти к вам на съемную?? Что бы ее оплачивать и вас содержать. Его и так все устраивает. А вообще Катя ищите себе ровню, такого же без квартирного парня как и вы. Не теряйте время,оно враг женщины. А так вместе возьмете ипотеку и будите выплачивать с мужем . И это намного лучше чем через несколько лет,разведясь с мужем остаться опять на съеме.

Тина
#21

У меня был такой мамсик только ему за 40. живёт с мамой и сдают вторую квартиру. на те деньги от сдачи они покупают продукты, шмотки и оплачивают жкх. с мамой удобно, она приготовит, в попочку поцелует в писечку подует если та болит...мама не выносит мозг и ей не нужны подарки. мама следит чтоб её сынулкчка вовремя выпил таблеточки, чтобы шарфик повязал если снежочек на уличке выпал!
Автор БЕГИ. Мамсик это диагноз. и ему на nah не надо взваливать на себя проблемы в виде быта и потери от сдачи хаты.
Я лично три года угробила, но вытащить не смогла

Катя
#22

Я наверно зациклилась на совместном проживании, т.к. меня не устраивает что он приходит ко мне, я приготовлю ужин, накормлю, секс и все дела, а наутро он едет к Маме! Там у нее дома он долбится в комп, игрульки всякие, потом на работу, вечером опять ко мне. И так постоянно

Гость
#23
Катя

А я думала ему со мной будет лучше, если мы жить вместе начнем. Если он считает, что со мной ему будет хуже чем до меня, то можно смело расставаться

С чего ему с вами будет лучше-то? Сейчаст он пришёл вечером с работы домой, мама ему стол накрыла, слова худого не сказала.
А когда женится (не важно на вас или другой) - пришёл домой с работы, жена пришла домой с работы взвинченная, и начинает его пилить. Оно ему надо?

Гость
#24
Катя

Я наверно зациклилась на совместном проживании, т.к. меня не устраивает что он приходит ко мне, я приготовлю ужин, накормлю, секс и все дела, а наутро он едет к Маме! Там у нее дома он долбится в комп, игрульки всякие, потом на работу, вечером опять ко мне. И так постоянно

Правильно, он живет легко и свободно. А при совместном проживании с вами такой халявы не будет.

Катя
#25
Белочка

Катя зачем ему идти к вам на съемную?? Что бы ее оплачивать и вас содержать. Его и так все устраивает. А вообще Катя ищите себе ровню, такого же без квартирного парня как и вы. Не теряйте время,оно враг женщины. А так вместе возьмете ипотеку и будите выплачивать с мужем . И это намного лучше чем через несколько лет,разведясь с мужем остаться опять на съеме.

Я наверно забыла написать, у меня строится своя квартира, сдача еще не скоро, поэтому я снимаю. Давно уехала от родителей. Даже машина есть у меня, правда не езжу. Ему предлагала ездить на ней, вежливо отказывается.

Катя
#26
Гость

С чего ему с вами будет лучше-то? Сейчаст он пришёл вечером с работы домой, мама ему стол накрыла, слова худого не сказала.
А когда женится (не важно на вас или другой) - пришёл домой с работы, жена пришла домой с работы взвинченная, и начинает его пилить. Оно ему надо?

Дак и че? Судя по Вашей логике ему вообще никогда не жениться что ль?)))

Гость
#27
Катя

Белочка
Катя зачем ему идти к вам на съемную?? Что бы ее оплачивать и вас содержать. Его и так все устраивает. А вообще Катя ищите себе ровню, такого же без квартирного парня как и вы. Не теряйте время,оно враг женщины. А так вместе возьмете ипотеку и будите выплачивать с мужем . И это намного лучше чем через несколько лет,разведясь с мужем остаться опять на съеме.
Я наверно забыла написать, у меня строится своя квартира, сдача еще не скоро, поэтому я снимаю. Давно уехала от родителей. Даже машина есть у меня, правда не езжу. Ему предлагала ездить на ней, вежливо отказывается.

Автор, вы с МЧ совершенно разные люди. Вы самостоятельная, активная, напористая. Он - инфантил, маменькин сынок. Ваша совместная жизнь возможна только если вы возьмете на себе обязанности мамочки: все делать самой и ничего не требовать. Но вы же на это не способны)

Гость
#28

Тяжело горбатиться на съёмную халупу,а тут еще алень с квартирой не алень оказывается.Держись автор!

Катя
#29
Гость

Человек сам должен решить, что ему пора, а что нет. Да и потом при его имуществе - две квартиры - ему просто нет никакого резона жениться на бесквартирной нищебродке.

Я далеко не нищебродка. У меня своя иномарка и строится квартира, сдача в 2017 году. Я просто хотела сблизиться со своим мужчиной....без злого умысла((

Катя
#30
Гость

Автор, вы с МЧ совершенно разные люди. Вы самостоятельная, активная, напористая. Он - инфантил, маменькин сынок. Ваша совместная жизнь возможна только если вы возьмете на себе обязанности мамочки: все делать самой и ничего не требовать. Но вы же на это не способны)

А я думала противоположности притягиваются)

Белочка
#31
Катя

Гость
Человек сам должен решить, что ему пора, а что нет. Да и потом при его имуществе - две квартиры - ему просто нет никакого резона жениться на бесквартирной нищебродке.
Я далеко не нищебродка. У меня своя иномарка и строится квартира, сдача в 2017 году. Я просто хотела сблизиться со своим мужчиной....без злого умысла((

Ну вот и хорошо что строится своя квартира. Поэтому маме вы теоретически нравитесь. У вас нет детей и будет своя жил.площадь. Только вряд ли он сильно изменится даже в браке. Если он вам так уж нравится советую познакомится с мамой.

Пусик♡★♡
#32

Автор, когда мужчине нужна женщина, он сделает всё, чтобы её добиться и быть с ней рядом.
А так, судя по вашей ситуации, ему удобно и его всё устраивает. Нужно вам, ему - нет. Так что можете ждать еще очень долго, а потом, если он встретит своё, он и женится за месяц, и от мамы съедет за день, и....Для брака ищите другого мужчину, этот - не ваш!

Гость
#33
Катя

Дак и че? Судя по Вашей логике ему вообще никогда не жениться что ль?)))

Возможно, и никогда. Какая у него мотивация жениться-то? Когда парню 20 лет - у него спермотоксикоз, а когда 30 (как в данном случае) - желание секса уже не затмевает разум и привычки.

Гость
#34
Катя

А я думала противоположности притягиваются)

Именно так. Но только в физике, а не в отношениях между людьми.
А вот это Ваше недоумение: "Почему,имея свою новую квартиру позволяет, чтоб я тратилась и жила целых полгода в плохих условиях на сьемной без него?", - говорит о Вашей неприкрытой меркантильности, и резко снижает Вашу привлекательность как невесты.

Гость
#35

Бесполезно отрывать! Всю жизнь будет с мамой. И маме удобно и ему!

Сова
#39

Катя, то что вы ипотеку тяните, квартиру снимаете и машину имеете - и все своими силами - за это вам респект! Но если вы будете такой же напористой и инициативной в отношениях с мужчинами, то вам не только хлюздики попадаться будут, вы даже из нормального мужика со временем такого сделаете, поскольку заведомо берёте на себя решение мужских вопросов. Возможно вы решили, что это ваш последний вагон, поэтому хотите уже форсировать события, но имейте ввиду, что даже если у вас это действительно получится, придётся форсировать всю оставшуюся жизнь. К сожалению, многие прогрессивные женщины вроде вас себя недооценивают и соглашаются на такие вот варианты

Белочка
#41
Сова

Катя, то что вы ипотеку тяните, квартиру снимаете и машину имеете - и все своими силами - за это вам респект! Но если вы будете такой же напористой и инициативной в отношениях с мужчинами, то вам не только хлюздики попадаться будут, вы даже из нормального мужика со временем такого сделаете, поскольку заведомо берёте на себя решение мужских вопросов. Возможно вы решили, что это ваш последний вагон, поэтому хотите уже форсировать события, но имейте ввиду, что даже если у вас это действительно получится, придётся форсировать всю оставшуюся жизнь. К сожалению, многие прогрессивные женщины вроде вас себя недооценивают и соглашаются на такие вот варианты

Зачем сильному самостоятельному мужчине такая как автор?? Он сам хочет доминировать в отношениях.

Катя
#42

К сожалению, многие прогрессивные женщины вроде вас себя недооценивают и соглашаются на такие вот варианты [/quote]

Вы правы, я это всё понимаю.
Просто самооценка и правда не очень) да и возраст подпирает. Все таки 29 а ни мужа ни детей небыло никогда. Вот я и вцепилась со всех сил в этого бедолагу) и чем сильнее он увиливает и отмалчивается, тем сильнее мой напор.
Мда...надо действительно сбавлять обороты. А то я как отчаянная вцепилась

Катя
#43
Белочка

Зачем сильному самостоятельному мужчине такая как автор?? Он сам хочет доминировать в отношениях.

Он у меня не сильный. Очень ранимый и мнительный. Без моего совета и моей поддержки вообще не может. Его постоянно встряхивать надо, успокаивать. Очень нежный и обидчивый. Женское воспитание видать дает о себе знать

Катя
#45
Гость

Бесполезно отрывать! Всю жизнь будет с мамой. И маме удобно и ему!

Я тоже о его маме подумала - а как она будет жить одна?
Ну в смысле они же привыкли уже вдвоем, у нее мужчины нет, ей наверно одиноко будет, тем более в ее возрасте.

Белочка
#46
Катя

Белочка
Зачем сильному самостоятельному мужчине такая как автор?? Он сам хочет доминировать в отношениях.
Он у меня не сильный. Очень ранимый и мнительный. Без моего совета и моей поддержки вообще не может. Его постоянно встряхивать надо, успокаивать. Очень нежный и обидчивый. Женское воспитание видать дает о себе знать

Так это мы и поняли что ваш не такой. Правильно вам советуют сбавьте обороты. Подружитесь с его мамой она наверное хочет внуков. только вам автор надо будет смирится что он у вас будет старшим ребенком.

Катя
#47
Белочка

Так он ее наверное и до вас сдавал. Со сдачи имеет доход.С мамой живет потому что так ему удобней она по хозяйству шуршит. О совместном будущем с ним говорили или нет?? Может вас не рассматривает своей женой а так любовницей.

Кстати, он как то сказал что нет у него сейчас такого чувства ко мне, чтоб жениться. Я на эти слова внимания не обратила, т.к. думала что это лишь дело времени и чувства появятся позже. Он сказал это в начале отношений.

Белочка
#48
Катя

Гость
Бесполезно отрывать! Всю жизнь будет с мамой. И маме удобно и ему!
Я тоже о его маме подумала - а как она будет жить одна?
Ну в смысле они же привыкли уже вдвоем, у нее мужчины нет, ей наверно одиноко будет, тем более в ее возрасте.

Так можно жить всем вместе. Мама на хозяйстве 2 хаты сдаются вы рожаете мама сидит с внуком вы занимаетесь карьерой. Муж работает и играет в танчики. Все сплошная идиллия.

Белочка
#49
Катя

Белочка
Так он ее наверное и до вас сдавал. Со сдачи имеет доход.С мамой живет потому что так ему удобней она по хозяйству шуршит. О совместном будущем с ним говорили или нет?? Может вас не рассматривает своей женой а так любовницей.
Кстати, он как то сказал что нет у него сейчас такого чувства ко мне, чтоб жениться. Я на эти слова внимания не обратила, т.к. думала что это лишь дело времени и чувства появятся позже. Он сказал это в начале отношений.

Автор многие люди привязываются постепенно.Особенно у кого в гороскопе луна в знаках земли или воды. А если луна в огненном знаке или воздушном загораются быстро и так же быстро остывают.