Гость
Статьи
Как заработать, когда …

Как заработать, когда дома сидишь в декрете?

Живем с мужем и ребенком (1,5 года) в маленьком селе. Папа меня всегда учил добиваться всего самой. Я сидела часами, работала ночами и это принесло свои плоды в учебе в университете, в первой работе. И если, что то у меня не получалось, папа мне по телефону рассказывал, что я умная девочка и это поднимало мой дух. 2 года назад папа умер, а я вышла замуж и родила. Сидя дома я поняла, что я тупею. Я занимаюсь ребенком, хожу за покупками, делаю домашние дела и смотрю фильмы дома. до 23 лет я жила в свое удовольствие, а теперь я просто домохозяйка, еще и муж не особо о моих интересах думает. Есть лишние деньги, муж себе что то покупает, (зарплата у него маленькая). Муж привык (по примеру своих родителей), что женщина это хранительница очага, сидит дома (или работает уборщицей, простенькое что то), убирает, стирает, готовит и смотрит за детьми, ей больше ничего не надо. Но я плохая домохозяйка, я привыкла полночи работать и кушать покупную пиццу. Меня некому поддержать в моих начинаниях, вот я боюсь или просто не решаюсь заняться чем то для себя. Тем более, много времени забирает ребенок, домашние обязанности. А частые ссоры с мужем точно не добавляют мне боевого настроения. Мне просто необходимо заниматься чем то на дому и желательно, что б это приносило доход. Вот и ищу здесь вдохновения на будущие успехи

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриланс

Гость
#2

Если бы вы умел что-то, то не задавали тут вопроса этого.

Гость
#3

Дуррра. Есть, а не кушать. Добивается она... Без ошибок научись писАть для начала, и мысли складно излагать, курица деревенская.

Гость
#4

Есть коллцентры из дома. Ищите в этом направлении.
Если что-то вдруг хорошо умеете преподавать, то брать учеников по скайпу, размещая объявления на авито и тд, но только в разделе крупных городов.
Возможно вы знаете иностранные языки? Тогда можно брать переводы,
Ну и вариант самый дешёвый, зато для всех - набирать текст.объемы большие, сроки сжатые, платят не сильно много. Но может для села сойдёт.
Также есть вариант написания курсовых студентам, вдруг, вы в этом хороши. Я так поняла, в/о у вас есть?

Oxi
#5

Мда.. ну маникюр на дому делать начните или ресницы наращивать. Но я думаю, что если у вас нет желания для близких людей научиться нормально готовить, то вы просто ленивая и не интересная женщина, и вряд ли у вас что-то получится, если честно

Наталья
#6
Гость

Дуррра. Есть, а не кушать. Добивается она... Без ошибок научись писАть для начала, и мысли складно излагать, курица деревенская.

Как хорошо, что Бог меня создал здравомыслящим человеком и я никогда не опускаюсь до оскорблений и унижений других людей, только потому что в 2000 символов описать все нюансы жизненных ситуаций не возможно. И если вдруг вы случайно вернетесь на эту страничку, то к вам есть вопрос. Я прочитала несколько ваших комментариев себе и другим пользователям сайта и заметила, что абсолютно во всех комментариях, которые я прочитала, вы оскорбляете авторов тем. После этого начинают называть вас злюкой и даже проклинать в прямом смысле этого слова. Скажите а в жизни вы ведете себя так же с собеседниками, или только в переписке с незнакомыми людьми? Может вам стоит обратится к психологу, что бы помог вам справится с агрессией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: