Гость
Статьи
Как убедить маму на …

Как убедить маму на развод

Здравствуйте мне 22 года с 15 лет мечтаю чтоб родители развелись,но желание пропало как только я от них съехала.Дело в том,что мама слабохаратерная,легкомысленная и часто прощала отца,что мне не очень нравилось в подростковом возрасте,что преводила к комфликтам с отцом.Я очень беспокоюсь о безопасности своих младших брата и сестру т.к им только 10 и 9 лет и отец для них это что-то чистое и прекрасное(пока не напьётся)Старшая сестра вообще в дела семьи не лезит т.к она копия мамы и попусту боится отца.Мне часто приходилось отстаивать свои права с помощь драк и ссор с отцом.Защишать маму и ст.сестру т.к обе без характерные.Вообшем мне правда нужна помощь и дельные советы,а не "они взрослые и сами разберутся" #семья #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, чем папа такой плохой.

Захария
#2

а опасность то какую отец представляет?
какие права вы отстаивали в драке с ним?
лишение каких прав угрожает младшим его детям?

Гость
#4

если у тебя конфликт с папаней, то нефиг впутывать других и прикрываться якобы защитой кого-либо. разбирайся с папаней сама и на нейтральной территории, не у него дома. здоровая уже кобыла.

Ирэн Николаевна
#5

Автор, займись своей жизнью лучше

Гость
#6

и побольше уважения к семье твоей матери. пора бы чувствовать границы, за которые лезть нельзя. у тебя есть мужик, вот с ним и выясняй отношения, разводись, сходись и пр.

Гость
#8
Гость

Вообще то пора правду говорить!!!! Не радикалы укры - ФАШИСТЫ!!! Хватит либеральничать..мягко скажу.....!!!!!!!

И Зулейке с Ургантом Ауг!!! И бабке Ауг!!!

Гость
#9
Гость

Не понятно, чем папа такой плохой.

Тем что в психлечебницу своего ребенка не сдал, который с ним дрался?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: