Гость
Статьи
Помните то время, …

Помните то время, когда из вас в семье сделали раба, няньку или уборщицу?

Как удобно использовать детей, если они ещё и не свои... Вообще детей удобно использовать... Особенно тем, кто вообще не хочет жить по деревенски...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся моя жизнь, никому не советую рождаться в мусульманской семье...

Гость
#2
Iqqk

Вся моя жизнь, никому не советую рождаться в мусульманской семье...

Был выбор?
Или у кого-то есть выбор, в какой семье родиться?

Гость
#3

В смысле раба? Ребёнка обучают, он начинает помогать. Или ребенок должен в будущем вырастить бытовым инвалидом и безответственным

#4
Гость

Был выбор?
Или у кого-то есть выбор, в какой семье родиться?

Есть выбор выйти в окно

#5
Гость

В смысле раба? Ребёнка обучают, он начинает помогать. Или ребенок должен в будущем вырастить бытовым инвалидом и безответственным

Ага, только вот к м полу такое не относят, все перекидывают на девушек

Гость
#6
Iqqk

Ага, только вот к м полу такое не относят, все перекидывают на девушек

Надо общаться с нормальными людьми, а не с теми кто с мальчиков пылинки сдувает

Гость
#7
Iqqk

Ага, только вот к м полу такое не относят, все перекидывают на девушек

Что он сможет делать то и будет делать, если вы хотите много жрать сами себя снабжайте кислородом....

#8
Гость

Надо общаться с нормальными людьми, а не с теми кто с мальчиков пылинки сдувает

Что ж теперь, с родителями мне не общаться...?

#9
Гость

Что он сможет делать то и будет делать, если вы хотите много жрать сами себя снабжайте кислородом....

Ничего не поняла, честно говоря

Гость
#10
Iqqk

Что ж теперь, с родителями мне не общаться...?

Еслм от них один негатив и боль - не общайтесь.

Гость
#11
Iqqk

Что ж теперь, с родителями мне не общаться...?

Общайтесь с кем хотите... Пусть остальные ищут просвет в другой семье нах... Всех!

Гость
#12
Iqqk

Что ж теперь, с родителями мне не общаться...?

Учитесь и идите работать. Никто вас не сможет запереть дома и прочее. Берите жизнь в свои руки. Не в мусульманстве дело. А вы можете выйти замуж за не мусульманина, если это важно. Я к тому, что родители важные люди, но они не рабовладельцы вашей судьбы. Осмельтесь

#13
Гость

Учитесь и идите работать. Никто вас не сможет запереть дома и прочее. Берите жизнь в свои руки. Не в мусульманстве дело. А вы можете выйти замуж за не мусульманина, если это важно. Я к тому, что родители важные люди, но они не рабовладельцы вашей судьбы. Осмельтесь

Хорошо сказано но пока мне нет 20, или даже больше, работать мне нельзя, даже из дома не выпускают, о чем еще говорить

Гость
#14
Iqqk

Хорошо сказано но пока мне нет 20, или даже больше, работать мне нельзя, даже из дома не выпускают, о чем еще говорить

Где вы живете? Страна?
Где такой жёсткий шариат или как правильно? Все вокруг так живут ?

#15
Гость

Где вы живете? Страна?
Где такой жёсткий шариат или как правильно? Все вокруг так живут ?

Живу в России, в других мусульманских семьях дочерям гулять разрешено (хотя бы в тех, которые я знаю), отец у меня строгий, он даже маме многое запрещает, а ей, на минуточку, 49

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: