Гость
Статьи
Как убедить маму что …

Как убедить маму что коты и такса не съедят попугая?

Как убедить маму что коты и такса не съедят попугая? И простить ли вообще ещё раз? Ну вообщем мама вечно приводит разные аргументы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть скорее всего не будут, а вот убьют спокойно

Гость
#2
Гость

Есть скорее всего не будут, а вот убьют спокойно

Вряд-ли, они у нас редко дома, чаще всего в бане сидят, и ещё слишком домашние правда один голубей валит, но лично для меня это не проблема потому что он самый умный из всех, быстро привыкает и приучается.

#3

С чего Вы взяли, что не съедят? Обычно едят.

Гость
#4
Гость

Вряд-ли, они у нас редко дома, чаще всего в бане сидят, и ещё слишком домашние правда один голубей валит, но лично для меня это не проблема потому что он самый умный из всех, быстро привыкает и приучается.

Он кот! У него инстинкты.
Если вы насмотрелись милых видео в интренете про дружбу котов с птицами и хомяками, то у адекватных хозяев такое происходит только под тщательным контролем хозяев и одного кота с попугаем никто не оставляет, иначе проживёт этот попугай недолго

Гость
#5

Такса, вообще-то - охотничья порода.

Гость
#6

Сори, но задавят точно. У меня животные всю жизнь. Мама права

Гость
#7
Гость

Он кот! У него инстинкты.
Если вы насмотрелись милых видео в интренете про дружбу котов с птицами и хомяками, то у адекватных хозяев такое происходит только под тщательным контролем хозяев и одного кота с попугаем никто не оставляет, иначе проживёт этот попугай недолго

У родственников жил жако и 2 кошки. Никто его не съел

Гость
#8
Гость

Такса, вообще-то - охотничья порода.

Почитай побольше про таксу, такса бывает охотничьей или нет, кроличья такса дружелюбное существо которое некого не может убить. У нас она обычного жука огромного боялась, она не сможет убить попугая.

Гость
#9
Гость

Сори, но задавят точно. У меня животные всю жизнь. Мама права

У меня тоже животные всю жизнь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: