Гость
Статьи
Родители мужчины

Родители мужчины

Тема избита, но уверена, не теряет актуальности. Живем с мужчиной 3 месяца, обоим по 30 лет. Каждый день по 5 раз ему звонит отец, и предлагает помощь по любым вопросам, иногда подключается мать и получается несколько звонков от того и от другого. Если нам нечего делать он предлагает сходить к его родителям на кофе. Маму называет своим лучшим другом. У них переписка с кучей сердечек и смайликов в фейсбуке. На мои попытки разобраться говорит, что он просто в хороших отношениях с роднёй и это норм. Что решения он принимает только сам. Недавно удалил их переписку в ***, видимо там было что-то про меня, не знаю что. Нормальна ли эта ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же ситуация была с бывшей, по этому и ушел, у нее родитель просто постоянно названивали и она как мамина прокладка каждый день с ней на телефоне висит((((

#2

То, что отношения с родителями хорошие - хорошо, конечно же. Но, как говорится всему есть предел... в случае с вашим мч кажется, что он слишком зависим от родителей и без них не может решить вопрос.

Гость
#3

Вас серьёзно напрягают смайлики и количество общения между ними?! Жаль вас, как человека, который не знает что такое хорошие, близкие отношения с родителями.

Гость
#4

А в чем ты намерена разобраться? - Прям точки над И поставить.

Это его жизнь, его отношения с предками и ты тут никаким боком. Если тебя что-тоНе устраивает - или вали от него, или меняй себя, т е подстраивайся и принимай все как есть. А с разбегу об телегу вмешиваться в жизнь взрослого сожителя,т.е он тебе в статусе ни-кто, командовать им...слабоумная чтль?
Займись собой, у тя полно комплексов и недостатков, вот и командуй ими.

Гость
#5
Гость

Вас серьёзно напрягают смайлики и количество общения между ними?! Жаль вас, как человека, который не знает что такое хорошие, близкие отношения с родителями.

Не вырывайте фразу из общего смысла, проблема в совокупности, а не в одном факторе. Вчера к примеру, отец пошел делать ему проездной в метро, у меня таким никто не занимается уже давно...

Гость
#6
Гость

А в чем ты намерена разобраться? - Прям точки над И поставить.

Это его жизнь, его отношения с предками и ты тут никаким боком. Если тебя что-тоНе устраивает - или вали от него, или меняй себя, т е подстраивайся и принимай все как есть. А с разбегу об телегу вмешиваться в жизнь взрослого сожителя,т.е он тебе в статусе ни-кто, командовать им...слабоумная чтль?
Займись собой, у тя полно комплексов и недостатков, вот и командуй ими.

Прикинь, я буду им командовать и никто мне не помешает, вали из темы, хамло.

Гость
#7
Гость

Не вырывайте фразу из общего смысла, проблема в совокупности, а не в одном факторе. Вчера к примеру, отец пошел делать ему проездной в метро, у меня таким никто не занимается уже давно...

Ну ок, а у него занимается. На что это влияет? Он не на голову ему насрал, а помог. У нормальных людей так бывает.

Гость
#8
Гость

Ну ок, а у него занимается. На что это влияет? Он не на голову ему насрал, а помог. У нормальных людей так бывает.

Это влиет на то, что мужчина с которым я живу не умеет грамотно и самостоятельно решить некоторые проблемы, потому что ему постоянно помогают. Неужели это непонятная причинно-следственная связь?

Гость
#9
Гость

Это влиет на то, что мужчина с которым я живу не умеет грамотно и самостоятельно решить некоторые проблемы, потому что ему постоянно помогают. Неужели это непонятная причинно-следственная связь?

Ну какие, в чём конкретно это выражается? С картой метро не прокатит, это вообще не ваше дело.

Гость
#10
Гость

Ну какие, в чём конкретно это выражается? С картой метро не прокатит, это вообще не ваше дело.

Дорогой ответчик, когда 30 летние люди съезжаются в одну отдельную квартиру, спят, готовят и живут вместе, то крайне неуместно говорить, что его дела это не моё дело. Не моё дело, это как соседка до работы добирается. А жизнь того, с кем я каждую ночь сплю в обнимку, это полностью моё дело. Вы меня с приходящей поварихой не путайте, роли разные.

Гость
#11
Гость

Дорогой ответчик, когда 30 летние люди съезжаются в одну отдельную квартиру, спят, готовят и живут вместе, то крайне неуместно говорить, что его дела это не моё дело. Не моё дело, это как соседка до работы добирается. А жизнь того, с кем я каждую ночь сплю в обнимку, это полностью моё дело. Вы меня с приходящей поварихой не путайте, роли разные.

Вы зайобистая, контролирующая тётка, вот вывод.

Гость
#12
Гость

Вы зайобистая, контролирующая тётка, вот вывод.

Если вы живете с мужчиной и строите с ним жизнь, начинаете планировать семью, и все, что у него происходит- это не ваше дело, и точно так же "не его дело", то, что с вами происходит, то это просто неправильные отношения, это посторонние люди, для чего-то имитирующие что они вместе и чуть что произойдет, так ты ему скажешь "а это не мое дело", так что ли?? И это ты считаешь нормально? Твоя мама считает, что жизнь твоего отца это "не ее дело" и это его типа его жизнь, а её-это ее жизнь? Странно, реально странно, искренне.

Василий
#13

Это ненормальная ситуация. И вы сами это понимаете! Это маменькин сынок. Он принадлежит своим родителям. Его женщина - это его мать. вас он только сношает.
Бегите от него. И никогда больше не повторяйте таких ошибок....

Гость
#14

Это ненормально, если не устраивает вас. Нормально было бы, если вас это устраивает и вы также со своими родителями живёте.
Он не повзрослел, родители ему не дали и не дают взрослеть. Вы его не переделаете, и его родителей тем более. Никаких планов на будущее с ним строить нельзя. Интересно, какая у него работа, что может всё время разговаривать по телефону, переписываться? Родители на пенсии, что тоже могут названивать бесконечно в рабочее время? Не в ту семью вы попали, но хорошо что только быстро узнали что он из себя представляет. У меня то уже внуки подростки, и я вам настоятельно советую найти себе другого, пока не увязли с браком и детьми. У моей сестры муж тоже был маменькин сынок, и только когда появились внуки и они уехали семьёй жить в США, он стал самостоятельным, а то всё занимался наукой, защищал диссертации, стал профессором, но денег это не приносило, мама командовала пока была жива.
Не обращайте внимания на обидные реплики на этом форуме, пишут все кому не лень и даже из мест лишения свободы - развлекаются.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: