Гость
Статьи
Родители мужчины

Родители мужчины

ДД! Моему молодому человеку 23 года. Вместе не живём. Каждый с родителями, но оба работаем и учимся, он напрямую зависит от мамы, тк живет с отчимом и сводным братом. У меня с моими родителями отношения хорошие, доверительные ! Но, возможно, я чего-то не понимаю, чему-то не научена, подскажите! Мама мч просит его провожать ее каждый раз на работу(потому что ей скучно), ездить с ней по тц, магазинам, сидеть 24:7 с братом, которому уже 13 лет, когда мама с тетей куда-то собираются, то без него ни одно дело не обходится.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая тема в семьях инцест называется. Она может и спит со своим сыном,а ты тут явно лишняя

Гость
#2

Он не твой и никогда им не будет, а его родиели вообще не твоего ума дело. Не лезь в чужую жизнь

500 дней Лета
#3

Это дела их семьи. Живут как хотят и как им удобно. Не твоих же советов они будут спрашивать.

Карлос Апельсинов
#4

е-б-лан парень

Гость
#5
500 дней Лета

Это дела их семьи. Живут как хотят и как им удобно. Не твоих же советов они будут спрашивать.

Пусть тогда пацанчик д рочит на мамку и яйки к Автору не подкатывает

Гость
#6

Парень рос без отца и у него нет нормального представления о мужском поведении.
Он здесь не виноват, но и ты здесь ничего сама не сделаешь пока он не поймет, что ему нужно отделиться от матери.

Евгения
#7
500 дней Лета

Это дела их семьи. Живут как хотят и как им удобно. Не твоих же советов они будут спрашивать.

Да я же не настраиваю его как-то против,конечно, живут, как хотят, советов не даю, не переживайте, но и если захочу- спрошу, по моему это здоровый интерес,. Вы привыкли интересующие Вас вещи разбирать у себя в голове?)

Евгения
#8
Гость

Он не твой и никогда им не будет, а его родиели вообще не твоего ума дело. Не лезь в чужую жизнь

Господи, ну какие же вы душные, вы знаете, что такое «лезть в чужую жизнь»? Объясняю- давать постороннему человеку советы, нравоучения, задавать лишние вопросы! Человек сам себе принадлежит, а не маме или кому-то ещё!!! Я в свою очередь, хочу понимать интересующие меня вещи, понимать родных людей, а не пилить со сморщенным лицом, как делают такие советчицы)

Гость
#9

В каждой избушке свои погремушки. Если он всё это делает, то его все устраивает.

Гость
#10
Евгения

Господи, ну какие же вы душные, вы знаете, что такое «лезть в чужую жизнь»? Объясняю- давать постороннему человеку советы, нравоучения, задавать лишние вопросы! Человек сам себе принадлежит, а не маме или кому-то ещё!!! Я в свою очередь, хочу понимать интересующие меня вещи, понимать родных людей, а не пилить со сморщенным лицом, как делают такие советчицы)

Чего вы хотите на форуме? Задайте конкретный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: