Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят своих родителей?

Пообщавшись с мужчинами я поняла, что они не любят их. В очередной раз общалась с мужчиной понятно, что ему уже 30 лет и он живет отдельно, но он так не очень, отзывался о родителях, типо мешают, не дают свободы. Ну, как так можно отзываться о родителях? Другой тоже 19 лет студент тоже мечтает съехать от родителей, я говорю зачем работай, учись, копи на кв, но живи пока с родителями ответ нет мне нужна свобода. Даже те, кто с родителями мужчины живут, но копят на кв, но не хотят на съем, говорят, что нет свободы и что он хочет свободы. От мужчин только и слышу мне нужна свобода и свой угол. Я говорю, а с женой, когда будешь жить тоже будете говорить, что нужна свобода. На этот вопрос они молчат. Я все конечно понимаю, что родители разные, что все разное, что свое жилье нужно, но зачем так отзываться о родителях? Зачем делать из них монстров? Я у одного спросила, у тебя дома концлагерь и держат за проволкой, и не дают ничего делать, что ты прям свободы хочешь? он сказал, что нет. Какие бы родители не были, но все таки любить и уважать их нужно, а не отзываться так. Меня честно это пугает, когда мужчины отзываются о родителях так. Ну как так то. можно жить отдельно, но любить родителей и не говорить, какие они ***.

)))))
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, и к жене, и к детям будет относиться так же. Для таких мужиков семья - ничто, ограничение их свободы.

Гость
#2

Вы пообщались со всеми мужчинами? А как же всеобщий женский вой про так называемых мамочкиных сынков?)))
Ну, если серьезно, я, например, люблю своих родителей, помогаю им, поддерживаю, хоть и живу, на данный момент, отдельно. Разве это говорит, что я женщина?

#3

Орсн Гаха всегда с родителями srёtsя, это нацЫональная традицЫя. У нас семья дружная была. Жаль очень, что родители ушли.

Гость
#4

не с теми мужчинами Вы общаетесь, отношение к матери - показатель, как будет к Вам относиться

Гость
#5

Ну я вроде как не мужчина, а очень даже наоборот - тетка 43 лет. И я очень даже понимаю тех мужчин, потому как вот уже 22 года и 11 дней радуюсь тому факту, что свалила от родителей. Если у человека (неважно м или ж) не психика девочки-терпилы- приживалки, настроенной на обслуживание-подчинение-терпение, то во взрослом возрасте становится физически тошно жить по правилам, которые установили без твоего согласия люди, у которых свой набор тараканов, несовпадающий с твоим. С супругом мы эти правила вырабатывали вместе и на равных, потому что съехались ещё студентами ровесниками, ни у кого ничего не было и рычагов давления не было, так что пришлось договариваться.

)))))
#6
Гость

Значит, и к жене, и к детям будет относиться так же. Для таких мужиков семья - ничто, ограничение их свободы.

Вот именно.

Гость
#7

Всякие бывают мужчины, ей Богу, что же это за манера - обобщать. То жалуются, что муж мамочку любит больше жены,то пишут, что мужчины вообще родителей не любят. Разные бывают мужчины!!!

)))))
#8
Гость

Вы пообщались со всеми мужчинами? А как же всеобщий женский вой про так называемых мамочкиных сынков?)))
Ну, если серьезно, я, например, люблю своих родителей, помогаю им, поддерживаю, хоть и живу, на данный момент, отдельно. Разве это говорит, что я женщина?

Не со всеми мужчинами, я говорю про тех с кем общалась.

)))))
#9
Гость

не с теми мужчинами Вы общаетесь, отношение к матери - показатель, как будет к Вам относиться

Вот я на это и смотрю, как относиться к матери. Не надо быть маменькиным сынком, но и уважать мать тоже нужно.

Гость
#10

Я тоже думала, что мужчины как то равнодушны к своим родителям. Вышла замуж, муж как то грубо с матерью разговаривал, отца животным называл, потому что выпивал отец частенько...и с братом своим отношения были холодные у него. Я удивлялась откуда столько холода в семье у мужа. А потом спустя время..бац и вялезло...муж всё что было у него отдал брату и родителям, кредитов набрал маме, машину брату отдал...теперь банкроты мы..Вот тебе и не любил маму и брата)) Оказывается так любил, что всё отдал и оставил себя, меня, и нашего ребёнка не с чем в сьёмной квартире...Так что не верьте словам. Любят они мамок, папок, братиков своих и ещё как..

Гость
#11
Гость

не с теми мужчинами Вы общаетесь, отношение к матери - показатель, как будет к Вам относиться

Да ни разу это не показатель. Каждый случай абсолютно индивидуален. Может мать его за человека не считала всю жизнь и он ее не любит. Это ж не значит, что он не будет любить свою жену. И наоборот - маменькин сыночек, который на мамочку молится, а вот жену при этом ни в грош не ставит. потому что она якобы хуже чем мама.

)))))
#12
Гость

Ну я вроде как не мужчина, а очень даже наоборот - тетка 43 лет. И я очень даже понимаю тех мужчин, потому как вот уже 22 года и 11 дней радуюсь тому факту, что свалила от родителей. Если у человека (неважно м или ж) не психика девочки-терпилы- приживалки, настроенной на обслуживание-подчинение-терпение, то во взрослом возрасте становится физически тошно жить по правилам, которые установили без твоего согласия люди, у которых свой набор тараканов, несовпадающий с твоим. С супругом мы эти правила вырабатывали вместе и на равных, потому что съехались ещё студентами ровесниками, ни у кого ничего не было и рычагов давления не было, так что пришлось договариваться.

Какие правила то? Если прописаны в кв, то значит можно делать, чего хочется.

Гостя
#13
Гость

не с теми мужчинами Вы общаетесь, отношение к матери - показатель, как будет к Вам относиться

А если мать к нему плохо относилась?все равно надо ее любить?

Гость
#14

Как может в голове роиться такой бред который автор тут нам пишет?

#15
)))))

Какие правила то? Если прописаны в кв, то значит можно делать, чего хочется.

это вы с какой луны сейчас свалились? )

)))))
#16
Гость

Всякие бывают мужчины, ей Богу, что же это за манера - обобщать. То жалуются, что муж мамочку любит больше жены,то пишут, что мужчины вообще родителей не любят. Разные бывают мужчины!!!

Просто пообщавшись с мужчинами я это поняла. как правило, такие мужчины начинают и правда к женщинам относиться не уважительно.

Гость
#17
)))))

Какие правила то? Если прописаны в кв, то значит можно делать, чего хочется.

Я вот женщина и из дома уходила. Да свободно жить хотелось. Без советов. Замечаний. Да просто в одних трусах по утрам пойти завтракать пойти. Кота завести. Приехать и уехать когда хочешь.

Гость
#18
Гость

не с теми мужчинами Вы общаетесь, отношение к матери - показатель, как будет к Вам относиться

Не фига. Потому что сначала надо до этого дожить. А если он перед мамой танцует и ещё жену свою танцевать заставляет — да ну его отношение в баню. Хуже свекрови хищника не существует, любая акула душка просто. Идеальный муж — сирота.

Гость
#19

А меня наоборот удивляет, почему мужики так тепло относятся к родителям. Один приятель своих детей дома оставил в болящую мать повёз к морю, другой машину продал, купил родителям участок. Вот бы к жёнам своим так относились.

)))))
#20
Гость

Я тоже думала, что мужчины как то равнодушны к своим родителям. Вышла замуж, муж как то грубо с матерью разговаривал, отца животным называл, потому что выпивал отец частенько...и с братом своим отношения были холодные у него. Я удивлялась откуда столько холода в семье у мужа. А потом спустя время..бац и вялезло...муж всё что было у него отдал брату и родителям, кредитов набрал маме, машину брату отдал...теперь банкроты мы..Вот тебе и не любил маму и брата)) Оказывается так любил, что всё отдал и оставил себя, меня, и нашего ребёнка не с чем в сьёмной квартире...Так что не верьте словам. Любят они мамок, папок, братиков своих и ещё как..

Ну возожно.

Гость
#21
)))))

Какие правила то? Если прописаны в кв, то значит можно делать, чего хочется.

Тю, так мои, например, просто замки сменили, когда я им это озвучила. А выписать через фиктивную куплю-продажу - дело нехитрое.

#22

А если родители ***, то почему бы не сказать, что они ***.

)))))
#23
Ель Сибирская

это вы с какой луны сейчас свалились? )

Ну я не свалилась. А говорю норм вещи

)))))
#24
Гость

Я вот женщина и из дома уходила. Да свободно жить хотелось. Без советов. Замечаний. Да просто в одних трусах по утрам пойти завтракать пойти. Кота завести. Приехать и уехать когда хочешь.

хм.

)))))
#25
Гость

А меня наоборот удивляет, почему мужики так тепло относятся к родителям. Один приятель своих детей дома оставил в болящую мать повёз к морю, другой машину продал, купил родителям участок. Вот бы к жёнам своим так относились.

Ну к женам тоже хорошо относятся.

)))))
#26
Гость

Тю, так мои, например, просто замки сменили, когда я им это озвучила. А выписать через фиктивную куплю-продажу - дело нехитрое.

жестокие родители. ну видимо вас хотели выгнать просто

Гость
#27
Гость

Не фига. Потому что сначала надо до этого дожить. А если он перед мамой танцует и ещё жену свою танцевать заставляет — да ну его отношение в баню. Хуже свекрови хищника не существует, любая акула душка просто. Идеальный муж — сирота.

А если она перед мамой танцует, да еще и мужа своего танцевать заставляет? Нормально? Может тогда лучшая жена тоже сирота?

Гость
#28

"Русские мужчины- это национальная трагедия" сказал протоиерей. И я с ним согласна. Мне уже 50+, я всяких повидала...

Василий
#29

Просто вы общаетесь с определенным типом мужчин. Почему вы таких отыскиваете, это вопрос к вам.

Гость
#31
Гость

Значит, и к жене, и к детям будет относиться так же. Для таких мужиков семья - ничто, ограничение их свободы.

Такая же система.Родителей не уважает,одним словом пофиг на них.Ко мне относится также,детям также ни одного доброго слова и постоянно на них орёт.

Гость
#32

ибо советские, они искусственно созданная ненормальность, с культом мазохизма и нищеты. При этом у совков прям ощущение себя носителями божьих прав, они все знают как надо делать - как пакет молока открывать, как разливать водку и мазать бутерброды, как делать из *** конфеты..и при этом они все нищие терпилы и уроды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема