Гость
Статьи
Конец отношений или …

Конец отношений или предательство любимого человека

Мне 20 лет, парню 25.Встречаемся 3 года, никогда не жили вместе..За 3 года отношений было много ситуаций, очень сильно люблю этого человека, и абсолютно всё прощаю.Недавно произошла ужаснейшая ситуация.10 Декабря нам было 3 года, отмечали годовщину и любимый сделал мне предложение.Но предложение было не искренним, я выносила мозг ему по этому поводу и вследствие этого, он только и сделал предложение.Я все равно была рада думала что теперь в наших отношениях все будет хорошо.Прошло 3 дня, мы поругались из за денег и по итогу мне написала девушка в вк, слила всю мою личную информацию , которую я рассказывала только ему.Когда спросила у него про эту ситуацию, он сказал что ничего не знает, но всю эту личную информацию знал только он.Там даже была информация которая было в тот же день сказана..+она ему написала типо может скажешь ей правду и тд.Я пытала, пытала его все бестолку.Поставтла вопрос о расставании, он начал все равно говорить что ничего не знает и это обычный взлом, но как взломщик может знать мою личную информацию.Он запросил архив данных профиля, и там вскрылись все переписки когда мы были в расставании, я узнала как он переписывался с бабой о сексе, даже свои пошлые фантазии были, как он хочет её видеть внизу, чтобы она ему сосала и тд.Это просто омерзительно((Я это читала, меня трясло слезы наворачивались.+Узнала что когда он был в командировке заказывал *** в сауну, это просто капец, я теперь даже с ним спать не смогу после этого, девочки не судите строго, дайте совет, что делать, люблю его, но смысла не вижу дальше, после такой мерзкой грязи..Сейчас когда мы на грани расставания, а он уехал на рыбалку и уже 3 день мне не звонит..я в расстерянности, ПОМОГИТЕ #нуженсовет #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему все прощаю: и годовщину свадьбы, и любовь к подростку, лишь бы быть с детьми.

500 дней Лета
#2

Ну ты же пишешь, что прощаешь ему абсолютно всё. Поэтому какие вопросы. Он приедет - ты простишь. И всё будет как обычно.

Гость
#3

До 5-ти строк сократи, тогда прочту

Карлос Апельсинов
#4

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Гость
#5

Я не прошу ничего: ни чокнутого за мужества, ни этих денег, лишь бы приезжал и показывал близнецов и остальных детей. Я хочу быть в их детстве.

Гость
#6

Отстань ты уже от мальчика, прилипучка. Не любит он тебя и не нужна ты ему.

Гость
#7

В чем помочь? Вылечить твою глупую зависимость от предателя и идиота мы не сможем.

Гость
#8

ЛОЛ. Раз мужчина искал другую - значит что то то недодала, делала не так. В мужской измене всегда виновата женщина.

Гость
#9

Если мужчина изменил ,то ваше прощение будет как показатель того ,что вам изменять можно ,даже при этом особо не скрываясь.Его отношение к вам изменится тогда,когда он перепробует енное количество баб и у него спадет вместе сего тестостероном к ним интерес .

Гость
#10
Гость

ЛОЛ. Раз мужчина искал другую - значит что то то недодала, делала не так. В мужской измене всегда виновата женщина.

Тупица, иди учить уроки.

Виталий
#11

Ну во первых как и ты он свободный человек и что вы уже три года трахаетесь но живёте раздельно ничем вы кроме как сексом не повязаны.. Он ведь не ведает как ты проводила время в его отсутствие? да и мне кажется в этой ситуации ему пофиг... То что кто то тебе написал вашу обоюдную тайну чувств каким образом она (эта тайна) оказалась в интернете в свободном доступе? у него есть альтернатива ,а именно вторая девушка которая решила у тебя изо-рта вырвать кусок мяса по этому написала о том что он ей говорил ради разрыва отношений. и кстати она знала что ты существуешь.. Но вопрос именно к тебе ! за что ты его любишь ? Можно кстати любить человека всю жизнь и он об этом не будет знать даже находясь рядом или на работе или по соседству но не проявлять никаких активных действий проявляя это как бы просто дружбой с коллегой соседом или одноклассником... варантов много... Кстати если б он любил как говорится как и ты его,то за три года общения его от тебя устраивал только секс и больше от тебя ничего не надо было... по этому он не решался не только съезжаться,а даже не сделал предложения... в таком варианте я б наверное тоже так поступал если б мне было всё равно хочешь ли ты этого ? если есть перспектива !

#12

Думаю, отношениям конец. Не в коем случае не расстраивайся. Разве ты такая красивая заслужила рядом мужчину, который изменяет ,не уважает и не любит тебя? Этот человек никогда не станет другим. Да и сможешь ли ты жить с предателем? Какое может быть доверие и близость между вами?
Я бы подобное не простила никогда. Да, сейчас тебе больно, но ты просто привыкла к нему, поэтому и страдаешь, любить ЭТО невозможно. Отпусти его. Ты встретишь мужчину, который полюбит тебя и будет относиться так, как ты этого заслуживаешь. Просто перетерпи

#13

И ещё при этом всем он берет и едет на рыбалку. Эгоизм на лицо. Должен ползать В ногах у тебя, вымаливать прощения, если ему дороги отношения. Но ему не дороги. За три дня не позвонил. Кошмар. Оцени трезво ситуацию. Это конец

Гость
#14
Гость

ЛОЛ. Раз мужчина искал другую - значит что то то недодала, делала не так. В мужской измене всегда виновата женщина.

Тут соглы.

Гость
#15

Скажи автор, тебе бы хотелось насильно замуж?
Нет?
Так может, пора начать называть свой садизм садизмом, а не "любовью", нет?

Гость
#16

Да ну его!

Гость
#17

Мне он со своими изменами и предательствами не сильно нужен. Мечтаю получить наследство и отобрать детей.

#18

И зачем рассказывать личную информацию левому мужику?) Трудно язык за зубами держать?)

Гость
#19

Черные подражают белым, играют даже белых исторических личностей, а что то возьми у них хорошее, сразу начинают возьмущаться.

Гость
#20

Любовь к первой семье, отношение к жене, как хранительнице очага, любовь и забота к детям от первого брака.
Тоже самое и у меня, другое отношение к первой полноценной семье, к официальному браку. Это неизбежно и официально.

Гость
#21

У мусульман развод с первой женой считается плохим признаком. Поэтому, отношение к первому браку особенное, потом жены на вторых ролях, можно собрать роскошный цветущий гарем.

Гость
#22

Поговори с девкой этой, которая писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: