Гость
Статьи
поход к всихотерапевту …

поход к всихотерапевту во владивостоке

Здравствуйте! Подскажите, кто знает хорошего и не слишком дорогого психотерапевта во владивостоке. Поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо

Тая
10 ответов
Последний — Перейти
Шкода
#1

Хороший не может быть недорогим. тем более во Владивостоке, где и так всё дорого!

Тая
#2

Спасибо, конечно, за данные слова, но хотелось бы получить конструктивный совет. А если Вам нечего сказать по данному вопросу, лучше и не писать вовсе. Извините, конечно.

Раиса
#4

Могу рекомендовать отличного психотерапевта в СПБ, Станислав Павлович Раковский. У него можно пройти консультацию по скайпу.

Снежана
#5

Есть во Владивостоке хороший психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович. Принимает в медицинском центре НОВОМЕД. В интернете есть его сайт bahtinow.ru там всё написано с какими проблемами и как он работает. Я прошла у него курс терапии и очень довольна, что попала именно к нему! Его телефон 200-54-11 или 89247305411 РЕКОМЕНДУЮ!

Ирина
#6

Хочу тоже поделиться своим опытом со всеми нуждающимися в помощи психолога или психотерапевта. Попала к психотерапевту Бахтинову Максиму Михайловичу по отзывам. Мне очень понравился его метод работы и результат очень быстрый. Я несколько лет мучалась с ВСД, а он поднял меня на ноги за пару недель. спасибо ему огромное! Сейчас он принимает в мед. центре САННАС на инструментальном заводе. Если нужна помощь психотерапевта идти только к Бахтинову!

Марго
#6

Могу посоветовать к кому обращалась я. Отличный психотерапевт Ирина, ее контакты 8-950-65-15-445.

Гость
#7
Ирина

Хочу тоже поделиться своим опытом со всеми нуждающимися в помощи психолога или психотерапевта. Попала к психотерапевту Бахтинову Максиму Михайловичу по отзывам. Мне очень понравился его метод работы и результат очень быстрый. Я несколько лет мучалась с ВСД, а он поднял меня на ноги за пару недель. спасибо ему огромное! Сейчас он принимает в мед. центре САННАС на инструментальном заводе. Если нужна помощь психотерапевта идти только к Бахтинову!

Не несите чушь,в основном лечат таблетки которые он прописывает, сеансы прослушивания медитации скачанной с интернета в убогой комнате с зачуханым диваном и беседы ни о чем.

Гость
#8

Если Вам доктор помог, что же Вы так бестактно отзываетесь о его методах работы? По моему радоваться нужно)))
Странный Вы человек!

Гость
#9

Тоже была на сеансах у Максима Михайловича и осталась очень довольна! По его методике ты находишься под постоянным наблюдением. И это самое важное! А то другие врачи назначают таблетки и отправляют " лечиться". Нужно с характером работать, а таблетки всего лишь дополнение в лечении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Много хороших специалистов во Владивостоке, я в этом не совневаюсь. Я была у Максима Михайловича Бахтинова. Принимает в САНАСЕ на партизанском проспекте. Нашла по отзывам и осталась довольна. Мне он помог избавиться от невроза. Рекомендую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема