Почему мужчины любят гулящих?
Mary_Nikk
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Была уже такая тема, ты заипппала со своей сестрой, уймись, завистница. Нет бы сделать выводы, глядя на нее- ты в яде своем сидишь и тему за темой пишешь, пытаясь понять, почему ты, унылое г-но, никому не нужна, кхуева прынцесса
евгения
сильная женская энергетика ,мужики от нее питаются
Гость
Советую перестать зацикливаться на жизни сестры и перестать ей завидовать. Живите своей жизнью и своими интересами
Гость
У нее высокая самооценка, она уверена в себе, вероятно интересна как женщина в сексе, возможно очень темпераментна, у нее очень серьезная работа - все это привлекает и это гораздо интереснее, чем тупаядеваха, которая завидует даже своей сестре, нифрена не делает, чтоб подняться выше по лестнице жизни, а только сидити гундит, противно и отвратительно, как серая завистливая моль.
Гость
Готовый сценарий сериала.
мышь+
Mary_Nikk
Сообщение было удалено
С ней легко и свободно. Мозг не выедает, любит секс и получает от него удовольствие. На одной волне с мужчинами, проще говоря
Гость
Мозг не выносят, не зациклены на мужике, имеют свое мнение, а не живут только мужчиной, не строят трагедии по поводу- я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, легко переживают трудности и идут дальше. Ну и просто достаточно позитивные.
Гость
Она скорее всего просто ими манипулирует хорошо. Устраивает им ближе дальше, дает в разные места и тому подобное. Врет им наверняка. Некоторых мужчин никчемных цепляет соперничество с другими мужиками(заставляет их ревновать) и вроде его баба кому-то еще нужна, значит якобы ценна. Наверняка ее мужчины никчемны в чем-то вы присмотритесь а отдать родительскую квартиру рспехе или переспать по пьянке на собственной свадьбе(кому нужен такой мужчина и где была его невеста) много ума не нужно.
Гость
мышь+
Сообщение было удалено
+Тощая еще
Елена
Таким всегда везет, я Вам сочувствую, хорошим девушкам и людям не везет в этой жизни, порядочных, честных не любят, праведников, вспомните Иисуса Христа.
Может Вам тут неправду о себе написали, не верьте в гадости, верьте в себя, может Вы тоже нескучный человек и интересная личность?Я похожа на Вас, найдите таких подруг.
Может Вам тут неправду о себе написали, не верьте в гадости, верьте в себя, может Вы тоже нескучный человек и интересная личность?Я похожа на Вас, найдите таких подруг.
Игорь
Елена
Сообщение было удалено
ну и сидите в своем болоте,цели-невидимки,ждущие принца на белом коне).
Автор,страничку дайте сестры,хочу пообщаться.
Автор,страничку дайте сестры,хочу пообщаться.
Гость
Я бы в неё тоже влюбилась будь я мужчиной
лулу
по описанию классная баба.
Гость
с такими как правило семью надолго не строят
Гость
Автор, не нужно анализировать жизнь вашей сестры, такой типаж девушек да, нравятся мужчинам, но правильно гость выше заметил что с ней никчемные мужчины, неудачники, с низкой самооценкой. Ничего хорошего я думаю в жизни вашей сестры не будет. Под хорошим я подразумеваю: счастливую семью и хороших детей, какое она им воспитание сможет дать, вы подумайте, и какого мужчину она себе сможет привлечь, как правило, подобное притягивает подобное, и рядом с ней такое же окружение как она сама. А достойные девушки обязательно встретят таких же мужчин
Гость
В ее внешнем виде разгадка сего феномена... 165 рост 45 вес это значит что у неё щитовидка работает как сумасшедшая... вот от неё и идёт энергия, не важно женская или мужская - энергия!!
У меня такое было в молодости, куча мужиков была. Потом мне пол щитовидка вырезали из-за узла, а мужиков как отрезало )) это при том что внешняя привлекательность у меня после операции осталась такой же как и до!
У меня такое было в молодости, куча мужиков была. Потом мне пол щитовидка вырезали из-за узла, а мужиков как отрезало )) это при том что внешняя привлекательность у меня после операции осталась такой же как и до!
Карина
Секрет просто самооценка она себя любит и ценит поэтому вокруг неё и ходят мужики, и внешность тут не причём можно быть супер моделью, но зажатой и с кучей комплексов, также наверняка хороша в постели и не зацикливается на мужчинах, живёт своей жизнью и для себя вот они и ведутся, чисто по женски очень умная женщина
Гость
*** сейчас в моде, видите ж комменты. Вот и все
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 800 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Бывший муж подруги хочет общаться со мнойНет ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...8 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?20 ответов
- Молодой человек ненавидит мою внешность11 ответов
- Муж сошёл с ума6 ответов
- Базовый минимум для отношений8 ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...28 ответов
- Помогите советом !13 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчины хотят только секса395 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?80 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?65 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника55 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?54 ответа
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?44 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Она времени не теряла зря,давала надежду другу, с которым сейчас под венец пошла, спала с ним и настаивала против девочки, на которой он собирался жениться. По итогу убежал он от девочки этой, она по её словам с ним 4 года жила, а он к моей сестре лыжи навострил и даже предложение сделал.
И по дому ничего не умеет делать, мама наша её не приучила. Переругала маму с отцом. И качает права- я тут больше всех получаю, я маме должна только помогать, а я со своим отцом у неё нищеброды и ***. И мужики видят, что она гуляющая, что хабалистая, а многие и с серьёзными намерениями очень даже подкатывали. Она себе нашла трёх молодых и послушных, высоких и скромных мальчиков, чтобы отдавать команды. У вас есть такие знакомые? В чём секрет привлекательности?