Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят гулящих?

Сестре 30 лет почти. Третий брак был заключён в августе. Вышла замуж за друга детства, младше её на 2 года. Он за ней таскался, когда она разводилась с первым мужем, когда второй муж у неё скончался( разбился на мотоцикле в 26 лет), да и вообще с 8 класса по её словам. Она любительница выпить, тощая(165/45), с хриплым голосом, не красится почти, рассказывает шуточки похабные, так как трудится судебным медэкспертом. Мотоциклами увлекается, с позиции своего отца биологического. Себя считает самой умной, самой красивой, самая отличная фигура, за ней самые достойные мужики бегали. И девушки ей интересовались и она себя считает героиней-любовницей. Первого мужа сплавила из его квартиры,, ну и его родителей, он был её старше на 5 лет, живет в двушке в неплохом районе Москвы, второй муж на своей свадьбе с ней переспал, а через 5 месяцев позвал её жить с собой и выпер невесту.
Она времени не теряла зря,давала надежду другу, с которым сейчас под венец пошла, спала с ним и настаивала против девочки, на которой он собирался жениться. По итогу убежал он от девочки этой, она по её словам с ним 4 года жила, а он к моей сестре лыжи навострил и даже предложение сделал.
И по дому ничего не умеет делать, мама наша её не приучила. Переругала маму с отцом. И качает права- я тут больше всех получаю, я маме должна только помогать, а я со своим отцом у неё нищеброды и ***. И мужики видят, что она гуляющая, что хабалистая, а многие и с серьёзными намерениями очень даже подкатывали. Она себе нашла трёх молодых и послушных, высоких и скромных мальчиков, чтобы отдавать команды. У вас есть такие знакомые? В чём секрет привлекательности?

Mary_Nikk
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже такая тема, ты заипппала со своей сестрой, уймись, завистница. Нет бы сделать выводы, глядя на нее- ты в яде своем сидишь и тему за темой пишешь, пытаясь понять, почему ты, унылое г-но, никому не нужна, кхуева прынцесса

евгения
#2

сильная женская энергетика ,мужики от нее питаются

Гость
#3

Советую перестать зацикливаться на жизни сестры и перестать ей завидовать. Живите своей жизнью и своими интересами

Гость
#4

У нее высокая самооценка, она уверена в себе, вероятно интересна как женщина в сексе, возможно очень темпераментна, у нее очень серьезная работа - все это привлекает и это гораздо интереснее, чем тупаядеваха, которая завидует даже своей сестре, нифрена не делает, чтоб подняться выше по лестнице жизни, а только сидити гундит, противно и отвратительно, как серая завистливая моль.

Гость
#5

Готовый сценарий сериала.

мышь+
#6
Mary_Nikk

В чём секрет привлекательности?

С ней легко и свободно. Мозг не выедает, любит секс и получает от него удовольствие. На одной волне с мужчинами, проще говоря

Гость
#7

Мозг не выносят, не зациклены на мужике, имеют свое мнение, а не живут только мужчиной, не строят трагедии по поводу- я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, легко переживают трудности и идут дальше. Ну и просто достаточно позитивные.

Гость
#9

Она скорее всего просто ими манипулирует хорошо. Устраивает им ближе дальше, дает в разные места и тому подобное. Врет им наверняка. Некоторых мужчин никчемных цепляет соперничество с другими мужиками(заставляет их ревновать) и вроде его баба кому-то еще нужна, значит якобы ценна. Наверняка ее мужчины никчемны в чем-то вы присмотритесь а отдать родительскую квартиру рспехе или переспать по пьянке на собственной свадьбе(кому нужен такой мужчина и где была его невеста) много ума не нужно.

Гость
#10
мышь+

С ней легко и свободно. Мозг не выедает, любит секс и получает от него удовольствие. На одной волне с мужчинами, проще говоря

+Тощая еще

Елена
#11

Таким всегда везет, я Вам сочувствую, хорошим девушкам и людям не везет в этой жизни, порядочных, честных не любят, праведников, вспомните Иисуса Христа.
Может Вам тут неправду о себе написали, не верьте в гадости, верьте в себя, может Вы тоже нескучный человек и интересная личность?Я похожа на Вас, найдите таких подруг.

Игорь
#12
Елена

Таким всегда везет, я Вам сочувствую, хорошим девушкам и людям не везет в этой жизни, порядочных, честных не любят, праведников, вспомните Иисуса Христа.
Может Вам тут неправду о себе написали, не верьте в гадости, верьте в себя, может Вы тоже нескучный человек и интересная личность?Я похожа на Вас, найдите таких подруг.

ну и сидите в своем болоте,цели-невидимки,ждущие принца на белом коне).
Автор,страничку дайте сестры,хочу пообщаться.

Гость
#13

Я бы в неё тоже влюбилась будь я мужчиной

лулу
#14

по описанию классная баба.

Гость
#15

с такими как правило семью надолго не строят

Гость
#16

Автор, не нужно анализировать жизнь вашей сестры, такой типаж девушек да, нравятся мужчинам, но правильно гость выше заметил что с ней никчемные мужчины, неудачники, с низкой самооценкой. Ничего хорошего я думаю в жизни вашей сестры не будет. Под хорошим я подразумеваю: счастливую семью и хороших детей, какое она им воспитание сможет дать, вы подумайте, и какого мужчину она себе сможет привлечь, как правило, подобное притягивает подобное, и рядом с ней такое же окружение как она сама. А достойные девушки обязательно встретят таких же мужчин

Гость
#17

В ее внешнем виде разгадка сего феномена... 165 рост 45 вес это значит что у неё щитовидка работает как сумасшедшая... вот от неё и идёт энергия, не важно женская или мужская - энергия!!
У меня такое было в молодости, куча мужиков была. Потом мне пол щитовидка вырезали из-за узла, а мужиков как отрезало )) это при том что внешняя привлекательность у меня после операции осталась такой же как и до!

Карина
#18

Секрет просто самооценка она себя любит и ценит поэтому вокруг неё и ходят мужики, и внешность тут не причём можно быть супер моделью, но зажатой и с кучей комплексов, также наверняка хороша в постели и не зацикливается на мужчинах, живёт своей жизнью и для себя вот они и ведутся, чисто по женски очень умная женщина

Гость
#18

*** сейчас в моде, видите ж комменты. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: