Гость
Статьи
Попросил его …

Попросил его выпороть...

Познакомилась с мужчиной. Образованный, доктор наук, с претензией на "интеллигентность". Очень закомплексованный, робкий и к тому же скупой. Но - очень симпатичный, в моем вкусе - что редкость. Стали встречаться, пригласила его домой с намеком на интим. Но когда дошло до секса, попросил его выпороть... Была в шоке, но пошла ему на встречу - влюбилась в красивые глазки. После экзекуции был обычный секс, но очень вялый: ничего не умеет, стоит плохо. Как оказалось, реально его возбуждает только порка - от этого он получает бурный оргазм. Мне, честно говоря, это очень противно. Влюбленность моя быстро стала испаряться. В целом мужик неплохой, если не считать его извращенность. С квартирой, в быту помогает, полы моет, сам готовит. Стали бы вы с таким продолжать отношения?

Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

А страпонить не просит?
Скоро скажет,чтоб ты его в анал отстрапонила

Гость
#2

Пхахаахахахаха так тут же выход очевиден! Порите его во время секса и подключайте к соскам ток (берёте батарейку, чистите клеммы и к соскам, или слабвц аккумулятор)

Гость
#3

Пригласите двух цыган - пусть его кнутами отстегают! И медведя с ещё с балалайкой и штонах.

Гость
#4

Ну что же... не бывает идеальных мужчин... смиритесь или...

Гость
#5

Давайте я выпорю! 😄

Гость
#6

вуман темы разводок берет из Подслушано теперь?

Гость
#7

Ничего себе робкий .... хахаха))) засадил этот робец вас, Ира, за порку, сам удовольствие получил, а вы тами как-нибудь))) это не робкий, а самый что ни на есть смельчак ушлый, да иначе он бы не был доктором наук.

Тулы
#8

я не стала бы

Ирина
#9
Гость

вуман темы разводок берет из Подслушано теперь?

Это не разводка, а мой реальный опыт, увы :(((.

Ирина
#10
Гость

Ничего себе робкий .... хахаха))) засадил этот робец вас, Ира, за порку, сам удовольствие получил, а вы тами как-нибудь))) это не робкий, а самый что ни на есть смельчак ушлый, да иначе он бы не был доктором наук.

Робкий в смысле - как тюфяк. Мямлит, занудствует, не может сказать прямо и открыто и т.п. Зато с извращениями приставать - робость пропадает.

olli
#11

"закомплексованный, робкий и к тому же скупой, плохо стоит и секс вялый"- "мужик неплохой"???вы шутите автор?))))))ржач!спасибо!

Ирина
#12
olli

"закомплексованный, робкий и к тому же скупой, плохо стоит и секс вялый"- "мужик неплохой"???вы шутите автор?))))))ржач!спасибо!

У него есть определенные достоинства. Он красивый и в моем вкусе. Он все делает по дому - без каких-либо проблем моет полы, стирает, режет овощи и т.п. Он умеет морально поддержать. Интеллектуально развитый и начитанный - есть о чем поговорит. Как и я любит отдых на природе.

Ирина
#14
Вероника

Да пори его на здоровье!
Небойсь, сама то в постели бревно холодное, что у него падает. Он хоть как-то разнообразить секс пытается. Что тут такого? И при чем тут к сексу его поведение в быту?

Я не люблю садо-мазо извращения - это мерзко. А что касается быта - то когда ищут мужчину для семьи, оценивают его в целом, а не только как т р а х а л ь щ и к а.

olli
#15
Ирина

У него есть определенные достоинства. Он красивый и в моем вкусе. Он все делает по дому - без каких-либо проблем моет полы, стирает, режет овощи и т.п. Он умеет морально поддержать. Интеллектуально развитый и начитанный - есть о чем поговорит. Как и я любит отдых на природе.

"Красивый и в моём вкусе"-это не главное далеко- а пофигу,что извращенец , скупой, секс вялый и т.д...?Вам по дому помошница нужна или мужчина в доме? Ну, или тогда-он хозяюшка, а вы- секс-заводила и обеспечиваете семью!))

olli
#16
Ирина

ВероникаДа пори его на здоровье!
Небойсь, сама то в постели бревно холодное, что у него падает. Он хоть как-то разнообразить секс пытается. Что тут такого? И при чем тут к сексу его поведение в быту?
Я не люблю садо-мазо извращения - это мерзко. А что касается быта - то когда ищут мужчину для семьи, оценивают его в целом, а не только как т р а х а л ь щ и к а.

трахальщик или нет-но когда извращения и не стоит-попахивает болезнью.

Ирина
#17
olli

Ирина
У него есть определенные достоинства. Он красивый и в моем вкусе. Он все делает по дому - без каких-либо проблем моет полы, стирает, режет овощи и т.п. Он умеет морально поддержать. Интеллектуально развитый и начитанный - есть о чем поговорит. Как и я любит отдых на природе.
"Красивый и в моём вкусе"-это не главное далеко- а пофигу,что извращенец , скупой, секс вялый и т.д...?Вам по дому помошница нужна или мужчина в доме? Ну, или тогда-он хозяюшка, а вы- секс-заводила и обеспечиваете семью!))

Когда мужчина красивый, с ним приятно появиться в обществе, сходить на концерт, на прогулку и т.п. Быт тоже важен - не имею не малейшего желания корячится по хозяйству круглые сутки и обслуживать мужика, который на диване будет лежать. Это его плюсы. Главный минус - извращения.

Ирина
#20
Вероника

olliИринаВероникаДа пори его на здоровье!
Небойсь, сама то в постели бревно холодное, что у него падает. Он хоть как-то разнообразить секс пытается. Что тут такого? И при чем тут к сексу его поведение в быту?
Я не люблю садо-мазо извращения - это мерзко. А что касается быта - то когда ищут мужчину для семьи, оценивают его в целом, а не только как т р а х а л ь щ и к а.
трахальщик или нет-но когда извращения и не стоит-попахивает болезнью.
Есть такие закомплексованные, для которых и минет - извращение.
В порке ничего извращенного нет, это обычное дело.

Для вас, д е г е н е р а т о в, может порка и обычное дело. А для всех психически здоровых людей садо-мазозхизм - это извращение.

Ирина
#22
Вероника

ИринаВероникаolliИринаВероникаДа пори его на здоровье!
Небойсь, сама то в постели бревно холодное, что у него падает. Он хоть как-то разнообразить секс пытается. Что тут такого? И при чем тут к сексу его поведение в быту?
Я не люблю садо-мазо извращения - это мерзко. А что касается быта - то когда ищут мужчину для семьи, оценивают его в целом, а не только как т р а х а л ь щ и к а.
трахальщик или нет-но когда извращения и не стоит-попахивает болезнью.
Есть такие закомплексованные, для которых и минет - извращение.
В порке ничего извращенного нет, это обычное дело.
Для вас, д е г е н е р а т о в, может порка и обычное дело. А для всех психически здоровых людей садо-мазозхизм - это извращение.
А такие д е г е н е р а т к и как ты одни брошенные свю жизнь доживают, потому что с ними, занудными бревнами, жить долго никто не может. Или изменяют таким как ты!

Да-да. Только садо-мазохисткам и другим психически больным в жизни счастье! :))))

olli
#23

бред вообще что тут обсуждать? конечно извращение, это понятно. Но видишь ли КРАСИВЫЙ- может быть и маньяком-убийцей, пофигу))))

Ирина
#25
olli

бред вообще что тут обсуждать? конечно извращение, это понятно. Но видишь ли КРАСИВЫЙ- может быть и маньяком-убийцей, пофигу))))

Наверное просто перейду с ним в другой формат отношений - чисто дружеские, сходить куда-то вместе, на природу съездить, но без "секса". Такой секс мне на фиг не нужен.

Ирина
#26
Вероника

ИринаВероникаИринаВероникаolliИринаВероникаДа пори его на здоровье!
Небойсь, сама то в постели бревно холодное, что у него падает. Он хоть как-то разнообразить секс пытается. Что тут такого? И при чем тут к сексу его поведение в быту?
Я не люблю садо-мазо извращения - это мерзко. А что касается быта - то когда ищут мужчину для семьи, оценивают его в целом, а не только как т р а х а л ь щ и к а.
трахальщик или нет-но когда извращения и не стоит-попахивает болезнью.
Есть такие закомплексованные, для которых и минет - извращение.
В порке ничего извращенного нет, это обычное дело.
Для вас, д е г е н е р а т о в, может порка и обычное дело. А для всех психически здоровых людей садо-мазозхизм - это извращение.
А такие д е г е н е р а т к и как ты одни брошенные свю жизнь доживают, потому что с ними, занудными бревнами, жить долго никто не может. Или изменяют таким как ты!
Да-да. Только садо-мазохисткам и другим психически больным в жизни счастье! :))))
Да уж точно не закомплексованным и неумелым девицам, которые сами из себя ничего не представляют и с претензиями на "правильность".
Небойсь, всю жизнь сексом на спине занималась, а тут о,ужас! парень что-то предложил.
Это ты моральная извращенка. Иди свои овощи чисть, а то в театр опоздаешь...одна ))

Ну почему же только на спине? :))) У меня мужички горячие были - с удовольствием занимались любовью во всех позах - но без извращений. Нормальному мужику это не надо.

Фу
#27

Он еврей, наверное? Они все извращенцы. Любят грязь.

Фу
#28

Был у меня один такой п о ц. Не целовался, зато пытался меня в задницу поиметь или пальцы туда засунуть и все мою руку себе на зад клал, чтобы палец ему в cpaky засунула. Бросила морального ypoдa через месяц - так до сих пор за мной бегает: как на улице встречу, тут же начинает клеиться и предлагает опять встречаться :(.

Гость
#29

Это ещё нормально, мне один предложил заняться сексом на матрасе, которые знаете бывают для детей, чтобы те когда описывались то матрас не промокал...фиг знает где он его достал...перед этим он вообще членом любил об него тереться, а потом типа поссать на него и трахнуть...или чтобы я тоже на него поссала...короче деталей не помню уже, ибо только от одного такого рассказала -я свернула быстро с таким мужчиной все отношения...извращенцев много...поэтому все бывает, с виду все нормальными кажутся-не угадаешь;)))

Ирина
#30
Фу

Он еврей, наверное? Они все извращенцы. Любят грязь.

Да, Вы угадали :))).

Фу
#31

Бросай извращенца - не надо пачкаться в грязи: пусть ищет таких же в\ы\р\о\д\к\о\в, как сам.

Гость
#32

Много таких с отклонениями. Обычно они до 30 лет не женаты, не имели длительных отношений и все страдают, что девушку найти не могут. Потому и не могут, что б о л ь н ы е.

Гость
#33

Я как-то интереса ради зашла на сайт для извращенцев - любителей садомазохизма. Почитала, что они вытворяют - чуть не вырвало. Это реально шизофреники, от которых всего что угодно ждать можно. Они тебя с улыбкой на лице по кусочкам расчленять будут и тащиться от этого.

Старбакс
#34

Милая Автор, ну зачем Вы так сразу беретесь судить его? Дайте времени время, даёте ему немного раскрыться, я как поняла, у вас интим был всего раз? Так не отталкивайте его, может там и не такой извращенец, общайтесь и наблюдайте, ему неловко было от ситуации, вот он и не смог в первый раз. Работайте над отношениями и не делайте ненужных выводов, это только Ваши домыслы, а что у него в голове Вы, Автор, пока не знаете. Дайте шанс человеку.

Гость
#35

Если у человека какие-то девиации, а особенно садисткие, то надо от него бежать без оглядки - хоть красивый, хоть богатый. Сумасшедшие он и есть сумасшедший.

Ирина
#36
Старбакс

Милая Автор, ну зачем Вы так сразу беретесь судить его? Дайте времени время, даёте ему немного раскрыться, я как поняла, у вас интим был всего раз? Так не отталкивайте его, может там и не такой извращенец, общайтесь и наблюдайте, ему неловко было от ситуации, вот он и не смог в первый раз. Работайте над отношениями и не делайте ненужных выводов, это только Ваши домыслы, а что у него в голове Вы, Автор, пока не знаете. Дайте шанс человеку.

У меня с ним интим был не раз - я с ним встречалась. Он постоянно пристает со своими извращениями - ему нормальный секс не интересен: ему надо, чтобы его по заднице пороли ремнем, прутьями и т.п. Один раз даже принес какую-то дрянь типа прута пластмассового :(((.

Над какими тут отношениями можно работать? Он извращенец.

Старбакс
#37
Ирина

У меня с ним интим был не раз - я с ним встречалась. Он постоянно пристает со своими извращениями - ему нормальный секс не интересен: ему надо, чтобы его по заднице пороли ремнем, прутьями и т.п. Один раз даже принес какую-то *** типа прута пластмассового :(((.
Над какими тут отношениями можно работать? Он извращенец.

Дорогая Ирина, я не так поняла, ну тогда всё верно, зачем тратить своё драгоценное время на "не Вашего человека"? Вы у себя одна и самая любимая, свой человек обязательно появится в Вашей жизни. Удачи!

Гость
#38

это какое же должно быть безрыбье, чтобы думать, продолжать ли таскать к себе на хату жлоба, извращенца, мямлю и зануду в одном лице. Еще и огурец не стоит. Ну абзац! Только разве для мойки полов...

#39

Если вам самой не нравится, то не стоит

Ирина
#40
Гость

это какое же должно быть безрыбье, чтобы думать, продолжать ли таскать к себе на хату жлоба, извращенца, мямлю и зануду в одном лице. Еще и огурец не стоит. Ну абзац! Только разве для мойки полов...

Так он красивый. Я влюблена в него была сильно - сейчас, к счастью, отпустило, как посмотрела на его выкрутасы. Квартира у него своя есть - но там такой б а р д а к и грязь, что мне туда приходить противно.

Тулы
#41
Ирина

"закомплексованный, робкий и к тому же скупой, плохо стоит и секс вялый"- "мужик неплохой"???вы шутите автор?))))))ржач!спасибо!

У него есть определенные достоинства. Он красивый и в моем вкусе. Он все делает по дому - без каких-либо проблем моет полы, стирает, режет овощи и т.п. Он умеет морально поддержать. Интеллектуально развитый и начитанный - есть о чем поговорит. Как и я любит отдых на природе.
[/quo моет полы)))))ржу

Тулы
#42
Ирина

Милая Автор, ну зачем Вы так сразу беретесь судить его? Дайте времени время, даёте ему немного раскрыться, я как поняла, у вас интим был всего раз? Так не отталкивайте его, может там и не такой извращенец, общайтесь и наблюдайте, ему неловко было от ситуации, вот он и не смог в первый раз. Работайте над отношениями и не делайте ненужных выводов, это только Ваши домыслы, а что у него в голове Вы, Автор, пока не знаете. Дайте шанс человеку.

У меня с ним интим был не раз - я с ним встречалась. Он постоянно пристает со своими извращениями - ему нормальный секс не интересен: ему надо, чтобы его по заднице пороли ремнем, прутьями и т.п. Один раз даже принес какую-то дрянь типа прута пластмассового :(((.

Над какими тут отношениями можно работать? Он извращенец. [/quo прости тутки кстати за это берут двойную оплату,так что он нашел бесплатную ло хушку

Ирина
#43
Тулы

У него есть определенные достоинства. Он красивый и в моем вкусе. Он все делает по дому - без каких-либо проблем моет полы, стирает, режет овощи и т.п. Он умеет морально поддержать. Интеллектуально развитый и начитанный - есть о чем поговорит. Как и я любит отдых на природе.
[/quo моет полы)))))ржу

А что Вас так насмешило? Меня вполне устраивает, когда кто-то моет мне полы и готовит еду, а я в это время валяюсь на диване с книжкой.

В.
#44
Ирина

А что Вас так насмешило? Меня вполне устраивает, когда кто-то моет мне полы и готовит еду, а я в это время валяюсь на диване с книжкой.

Ну раз устраивает, валяйтесь на здоровье, тему зачем создали- похвастаться?

Ирина
#45
В.

Ирина
А что Вас так насмешило? Меня вполне устраивает, когда кто-то моет мне полы и готовит еду, а я в это время валяюсь на диване с книжкой.
Ну раз устраивает, валяйтесь на здоровье, тему зачем создали- похвастаться?

Узнать мнение женщин - как бы они поступили?

Гость
#46

Вот тут ржут про страпон. А у меня был такой, который сначала намекал про пальчик в одно место, а потом прямо сказал, чтобы поимела его страпоном, якобы у него от этого яркий оргазм. Мужики, такое ощущение, что все скрытые извращуги.

Ирина
#48
Гость

Вот тут ржут про страпон. А у меня был такой, который сначала намекал про пальчик в одно место, а потом прямо сказал, чтобы поимела его страпоном, якобы у него от этого яркий оргазм. Мужики, такое ощущение, что все скрытые извращуги.

Так они и есть извращуги - порнухи насмотрятся, а потом со всякой пакостью к женщинам лезут.

Гость
#49

Самая главная его эрогенная зона- то,что он доктор наук.
для интереса можно и отстегать ремнём или ладонью. люблю умных мужичков.

Ирина
#50
Гость

Самая главная его эрогенная зона- то,что он доктор наук.
для интереса можно и отстегать ремнём или ладонью. люблю умных мужичков.

Этих докторов - как собак нерезаных. Высосут из пальца чушь собачью и мнят из себя ученых :).