Гость
Статьи
Френдзона?

Френдзона?

Недавно познакомился с девушкой, хорошая, добрая и образованная. Она состояла в плохих абьюзерских отношениях после которых думает что все парни хотят от нее секса. Мы гуляли, было что-то вроде свидания. Я видел ее взгляд на мне, и не сказал бы что я ей не интересен. Она пишет что не ищет отношений, что можно дружить. Это считать френдзоной или проверкой?

#Френдзона #Дружба 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может думать, что проверка, но по факту это френдзона

Гость
#2

Она же сказала, что не ищет (с тобой) отношении. Читай между строк.

Али- баба
#3

Обкатка.

Гость
#4
Гость

Она же сказала, что не ищет (с тобой) отношении. Читай между строк.

Согласен. Дополню ещё.
Ты ей не понравился как мужчина, но на всякий случай она тебя оставит

#5

Приставай к ней аккуратно, заодно и выяснишь что у вас с ней там.

Гость
#6
Гость

Согласен. Дополню ещё.
Ты ей не понравился как мужчина, но на всякий случай она тебя оставит

Конечно оставит, прЫнцессе нужны поклонники, и чем больше, тем лучше.

Гость
#7

Это хорошо, обычно напрягают те кто ищет "отношений", любви люди уже не ищут видимо

Гость
#8
Гость

Это хорошо, обычно напрягают те кто ищет "отношений", любви люди уже не ищут видимо

Если так говорит, значит не понравился.

ФИО
#9
Гость

Конечно оставит, прЫнцессе нужны поклонники, и чем больше, тем лучше.

ну еще чтобы алень в кафе подкормил
да и подружки чтобы видели что девка котируется

ФИО
#10

а может у тебя маленький

Али- баба
#11
ФИО

ну еще чтобы алень в кафе подкормил
да и подружки чтобы видели что девка котируется

Яна, это ты? Жива- здорова и ерничаешь?

ФИО
#12

отвечай у тебя маленький

Гость
#13
Гость

Конечно оставит, прЫнцессе нужны поклонники, и чем больше, тем лучше.

Нет лучше как истеричка кидать в чс, о даа

Гость
#14
ФИО

а может у тебя маленький

Да это по-любому

Гость
#15
ФИО

отвечай у тебя маленький

Иди на х

ФИО
#16
Али- баба

Яна, это ты? Жива- здорова и ерничаешь?

после весеннего обострения в психиатрии прошла курс как обычно раз в год

Али- баба
#17
ФИО

после весеннего обострения в психиатрии прошла курс как обычно раз в год

То- то я тебя не узнаю)) Пропала моя подруга.

#18

А она не ищет отношения сейчас, пока оклемается, или вообще?

Советчица
#19

Да вы у неё-то и спросите. Говорите были у неё абьюзеры. Может девочка боится. Ещё бы. Я знаю канал в телеге называется Скажите это немедленно. Там девушка рассказывает про такую штуку как культура спрашивания и культура угадывания. Вот вам тут советуют за неё додумать и понять что она чувствует. Ага. Не зная человека и её ситуацию. Очень умно. Короче найдите канал в телеге, там интересно, меня заставил задуматься

Генеральный директор Илюша
#20

Автор зелененький ещё - развесил уши про абьюзерские (слово то бабское) отношения, бабу слушает, что она там несёт.
Дружба вообще отлично. Приглашаешь её к себе домой и подружески ей вермута для начала, раз. Потом, как пойдут за душевные разговоры - достаёшь водку (нечего тратиться). А потом поришь её. По дружески, само собой. Утром за дверь её. Вечером сама позвонит, oбoсыт всю дверь

Гость
#21
Генеральный директор Илюша

Автор зелененький ещё - развесил уши про абьюзерские (слово то бабское) отношения, бабу слушает, что она там несёт.
Дружба вообще отлично. Приглашаешь её к себе домой и подружески ей вермута для начала, раз. Потом, как пойдут за душевные разговоры - достаёшь водку (нечего тратиться). А потом поришь её. По дружески, само собой. Утром за дверь её. Вечером сама позвонит, oбoсыт всю дверь

Только для этого и работал на гренерального 😂

Гость
#23
Генеральный директор Илюша

Автор зелененький ещё - развесил уши про абьюзерские (слово то бабское) отношения, бабу слушает, что она там несёт.
Дружба вообще отлично. Приглашаешь её к себе домой и подружески ей вермута для начала, раз. Потом, как пойдут за душевные разговоры - достаёшь водку (нечего тратиться). А потом поришь её. По дружески, само собой. Утром за дверь её. Вечером сама позвонит, oбoсыт всю дверь

оказалось она была влюблена в меня и боялась сделать первый шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: