Гость
Статьи
Френдзона

Френдзона

#френдзона #пареньидевушка #дружбапареньидевушка 
привет, меня зовут Маша, мне 23 года, мч 27 лет.
Мы познакомились на сайте знакомств, ходили на свидания и очень много общались, с каждый днем больше раскрывались друг другу, делились личными вещами, он дарил иногда подарки.Переписывались очень в милом формате, он называл котенок/солнышко и т д, то же самое делала и я.Перед сном всегда хотел услышать мой голос.Старалась быть внимательной, поддерживала.Он очень ценил мое мнение, начинал делать то что я советовала.Так же было много разговоров и шуток про секс.Даже пытался звать домой, но я не могу так.Говорил что я красивая делал комплименты.В целом помимо этой романтичной картины, у нас был коннект как у друзей, так как я, по большей части, всегда дружила с парнями, мне не составляло труда найти общий язык и стать друзьями.
Я увидела, что он онлайн на сайте знакомств и решила узнать почему.Он сказал, что мы с ним просто друзья и не видит во мне девушку.Я сказала, что в таком случае я не смогу больше общаться.И через два дня я все таки решила рассказать о своих чувствах не в двух сообщениях, а написать и узнать по какой причине он мне давал знаки симпатии.Он ответил что за эти два дня когда меня не было он очень сильно по мне скучает и ему тяжело.
Я не понимаю где логика?Для чего это все

мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахнуть тебя хочет. А ты не даешь. Ищет других

#2

Ну слушай:
У меня тоже такое было, да почти у каждой. Мне кажется, что это хорошо, что ты избавилась от него сейчас. А не осталась с ним, объясню почему. Это тип маменьких сыночков.
«Ой, мне нет внимания», «Ой у нее не должно быть своей жизни и она должна жить только для меня, ради меня.» ты бы в этом убедилась спустя некоторое время…
Так что забей на него и логики в этом нет. Самолюб, вот и всё. А ещё мягко стелит, да жестко падать

мария
#3
Светланаайа

Ну слушай:
У меня тоже такое было, да почти у каждой. Мне кажется, что это хорошо, что ты избавилась от него сейчас. А не осталась с ним, объясню почему. Это тип маменьких сыночков.
«Ой, мне нет внимания», «Ой у нее не должно быть своей жизни и она должна жить только для меня, ради меня.» ты бы в этом убедилась спустя некоторое время…
Так что забей на него и логики в этом нет. Самолюб, вот и всё. А ещё мягко стелит, да жестко падать

очень похоже на правду.он действительно хотел очень много внимания себе, а я искренне его давала.

Гостья_А
#4

Это женщины воспринимают "котёнок/солнышко" как милый формат. А мужчина (особенно бабник) просто не хочет имя очередной пассии перепутать, поэтому использует прозвища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: