Гость
Статьи
Молодой любовник …

Молодой любовник пропал ..

Не пишет уже два месяца. Я не хочу навязываться . Но так скучаю по нему ...после него с ровесниками уже не могу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши сама ему

Аксиос
#2

А какой из них ? ( сочини что-нить )
_
",,,Какая машина выше классом Тойота или фольц?
Есть два кавалера один на тойоте другой Фольксваген . Какая из этих машин выше уровнем ?

05 февраля, 22:55
Автор
[1296747051].."

Аксиос
#3

Или из этих кто ?
_" Сз, мой опыт
Мне 36, без детей, стройная, симпатичная.
1) встретились в баре, 32 года, симпатичный, без детей , врач . Встреча прошла нормально, но после первого свидания начал звать на втрое и ставить условия чтоб я одела каблуки, мол ему так нравится..решила больше не встречатся
2)33 года, без детей, нормальный парень , повел в кафе, потом гуляли по городу, вроде все ок но меня он не зацепил, нам как то не о чем общаться
3) 37 лет( оказалось за 40) пригласил в парк ! С ребенком , но ищет без детей. Симпатичный хорошая машина, вроде при должности, но жадный, втрое свидание тоже было в парке , притом что начал выдвигать требования что его жена должна быть красивая, спортивная, хорошо готовить , без детей и с хорошей работой . Послала, понятно что не вариант ...
4) хороший парень айтишник 32 года, просто не зацепил , были в кафе
5)44 года, с ребенком, при должности. Изначально не хотела встречатся так как разница в возрасте для меня большая. Но как ни странно мне он очень понравился. Были в хорошем ресторане , второе свидание тоже в ресторане , но начал давить с сексом сильно поэтому попрощались
5-6) хорошие симпатичные мальчики 33 и 28 лет , но ищут секс было понятно сразу, поэтому тоже увы не вышло. Были в кафе
7)мужчина 47 лет( мне кажется за 50 на самом деле) дорогая машина, пригласил в дорогой ресторан. Вроде ок мужик со меня он физически не привлекает , все же возраст сказывается
8) последний, 33 года, без детей , при хорошей должности. Единственный кто подарил цветы, были в кино , втрое свидание тоже ходили в театр потом в кафе . Вроде нормальный парень но меня к нему как то не тянет . #свидания

17 ноября 2023, 15:17
Автор
[1296747051]..."

Гость
#4

Тебе повезло...

За убийство 44-летней Екатерины Сергиевской и ее 22-летней дочери Елизаветы задержан любовник Екатерины 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев

Гость
#5
Гость

напиши сама ему

Стремно навязываться

Гость
#6
Аксиос

А какой из них ? ( сочини что-нить )
_
",,,Какая машина выше классом Тойота или фольц?
Есть два кавалера один на тойоте другой Фольксваген . Какая из этих машин выше уровнем ?

05 февраля, 22:55
Автор
[1296747051].."

Нет это ровесники. А ч про молодого. Когда была эта тема? За царя гороха?

Гость
#7
Аксиос

Или из этих кто ?
_" Сз, мой опыт
Мне 36, без детей, стройная, симпатичная.
1) встретились в баре, 32 года, симпатичный, без детей , врач . Встреча прошла нормально, но после первого свидания начал звать на втрое и ставить условия чтоб я одела каблуки, мол ему так нравится..решила больше не встречатся
2)33 года, без детей, нормальный парень , повел в кафе, потом гуляли по городу, вроде все ок но меня он не зацепил, нам как то не о чем общаться
3) 37 лет( оказалось за 40) пригласил в парк ! С ребенком , но ищет без детей. Симпатичный хорошая машина, вроде при должности, но жадный, втрое свидание тоже было в парке , притом что начал выдвигать требования что его жена должна быть красивая, спортивная, хорошо готовить , без детей и с хорошей работой . Послала, понятно что не вариант ...
4) хороший парень айтишник 32 года, просто не зацепил , были в кафе
5)44 года, с ребенком, при должности. Изначально не хотела встречатся так как разница в возрасте для меня большая. Но как ни странно мне он очень понравился. Были в хорошем ресторане , второе свидание тоже в ресторане , но начал давить с сексом сильно поэтому попрощались
5-6) хорошие симпатичные мальчики 33 и 28 лет , но ищут секс было понятно сразу, поэтому тоже увы не вышло. Были в кафе
7)мужчина 47 лет( мне кажется за 50 на самом деле) дорогая машина, пригласил в дорогой ресторан. Вроде ок мужик со меня он физически не привлекает , все же возраст сказывается
8) последний, 33 года, без детей , при хорошей должности. Единственный кто подарил цветы, были в кино , втрое свидание тоже ходили в театр потом в кафе . Вроде нормальный парень но меня к нему как то не тянет . #свидания

17 ноября 2023, 15:17
Автор
[1296747051]..."

Все эти мне не подошли. Зачем вы мне мои темы дублируете? Я их прекрасно помню

Гость
#8

Не переживай, может его просто поезд переехал или руки оторвало, вот и не пишет

Гость
#9

Наигрался со старушкой и свалил в закат. А ты страдай.

Гость
#10

Да никуда он не пропал. Не хочет с вами общаться.
Со здоровой самооценкой, за два месяца, вы бы уже забыли о его существовании. А вы сидите и страдаете по нему.
Неужели в мире больше нет интересных мужчин?

Гость
#11
Гость

Да никуда он не пропал. Не хочет с вами общаться.
Со здоровой самооценкой, за два месяца, вы бы уже забыли о его существовании. А вы сидите и страдаете по нему.
Неужели в мире больше нет интересных мужчин?

Есть, но она им не нужна

Гость
#12
Гость

Есть, но она им не нужна

Здесь, как вариант, она сидит и страдает по нему, не обращая внимания на других и не пуская их в свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема