Гость
Статьи
Видишь ли ты меня в …

Видишь ли ты меня в своем будущем?

дело такое. с молодым человеком вместе 3 года ,задавала ему этот вопрос тысячу раз , но каждый раз не получала ответа. вопрос такой «видишь ли ты меня в своем будущем?» , также я перефразировала этот вопрос и спрашивала « хочешь ли ты видеть меня в своем будущем?» . каждый раз я получаю ответ то что он не знает ответ на этот вопрос и этот вопрос вообще тупой и он даже не знает что будет завтра . а я вот не понимаю как можно не ответить на этот вопрос , ведь если ты любишь человека , конечно ты хочешь его видеть в своем будущем, вместе с тобой. так вот хотела послушать ваше мнение - действительно ли это тупой вопрос или человек меня просто не любит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

3 (напишу прописью ТРИ) года ждет предложения, а оно никак не звучит из уст мч, сколько бы автор не пытала дяденьку.
И не прозвучит никогда, он давно уже решил не жениться на вас, как бы вы не хотели.
Потеряли драгоценное время, опомнитесь наконец.

Гость
#2

сливают тебя. А ты все фантазируешь

#3

вопрос то правильный, только вы задаете его не тому мужчине ;)

Гость
#4

Я ни когда ни кого в своём будущем не вижу, даже сына. Потому что когда представляю себе будущее, представляю его в том ключе, где буду жить, где буду работать, на чём буду ездить, Где и какая у меня будет дача.
В таком взгляде просто не впихиваются другие люди, потому что я на них не ориентируюсь.

Гость
#5

Нет, не видит вас в своем будущем. Вы удобна ему сейчас. Не живите в иллюзии.

Гость
#6

Такие годами аользтся женщиной, а потом найдет другую и через несколько месяцев женится.

Гость
#7

Это действительно тупой вопрос.мне мч просто жалко-бесконечно слышать один и тот же вопрос (если и были мысли о будущем,такая липучесть и навязчивость любого оттолкнет🤦🏼‍♀️

Гость
#8

А вот какой смысл встречаться годами? Чтобы что? Встречаются обычно чтобы лучше узнать друг друга, присмотреться (если есть желание иметь семью). Для этого ж не надо сто лет встречаться. Если нравится, то надо создавать семью. Если нет, то нечего тратить своё время и время другого человека. Но это если семья - это цель.

гость
#9

автор, он тупой. Не знает что будет завтра? он что чья то марионетка и не имеет понятий о целей в своей жизни?

Гость
#10

А что тут, собственно, понимать? Человек не даёт конкретный ответ на самый обычный вопрос, значит, скорее всего, будущего с вами не планирует

Гость
#11
Гость

А что тут, собственно, понимать? Человек не даёт конкретный ответ на самый обычный вопрос, значит, скорее всего, будущего с вами не планирует

Не знаю…если этот обычный вопрос задается столько раз,я бы задумалась-а стоит ли с такой навязчивой особой думать о будущем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема