Гость
Статьи
Блокирует при каждой …

Блокирует при каждой ссоре

Здравствуйте. В отношениях 2.5 года с человеком. Последние пол года очень часто ссоримся. И каждый раз он даже при малейшей ссоре он блокирует. Спустя неделю разблокирует, но не напишет , а в статус выложит сообщение адресованное мне.Когда я говорю, что это не может продолжать значит надо закончить это все нету отдачи никакой с его стороны, только обвинение меня во всех грехах. Может быть еще неделю все сказочно и идеально, готовлю ему, кушаем, гуляем, а потом все так же что то не так я в блок отправляюсь.Последняя ссора была из за того что я утром не смогла взять трубку. Ночью готовилась к сессии учила тесты легла поздно и рано встала. В этот же день уснула и проснулась только к обеду. В это время ночью забыла убрать беззвучный, он звонил раз на телефон и все написал «хороших» слов мне и блокнул. Надоело жить ожиданиями, что все наладится, что сойдемся. По каждой ссоре приезжала к нему звонила и ждала его чтобы вышел или разблокировал. Он написал моей матери чтобы я не приезжала. Надоело это, не знаю как смириться с этим и принять эту реальность, что человек так поступает ко мне.

.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё очень просто решается)вы просто нафиг прекращаете все отношения с ним и всё)

#2

Наверное, у вас эмоциональная зависимость, из этого очень тяжело выйти, но поверьте, этот человек —абьюзер, лучше расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема