Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. После каждой ссоры он меня блокирует

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение. Встречаюсь со своим первым молодым человеком почти 3 года. Все хорошо но есть одно но после каждой ссоры он меня блокирует и удаляет везде. Ссоримся мы не очень часто, но пару раз в месяц такое бывает. Мне тяжело, я не могу ничего делать после этих ситуаций. Я всегда пытаюсь выйти на диалог но он некогда первый не пишет. Когда у нас все хорошо, мы любим друг друга и весь день проводим вместе, но невозможность сделать его первый шаг меня очень беспокоит. Я ему об этом говорила но он сказал, че это иза того, что он меня портить и мне без него лучше. Я знаю себя и понимаю, что у меня не будет мужика, который любит меня также как этот или сильнее, потому что внешне я страшная *** и жирная, а еще не совсем женствинная. И я этого стыжусь. Помогите, что мне делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беси его.

#2

Ну тут только работа над самооценкой...

#3

У меня с Константином всё отлично

Мерцающая
#4

Обычный манипулятор..был такой персонаж,тоже блокировал,удалял,а я переживала,извинялась,ревела..самооценка от этого очень упала!Забила на него после очередной блокировки..ждал-ждал,через неделю написал,ты вообще извиняться собираешся?😂А я ему в ответ,я тебя бросила и заблокировала) ..так легко и классно сразу стало!Но мне 22 года было,сейчас в 37 поступила бы так сразу после первого выкрутаса.Любите себя и цените,тогда и мужчины начнут.

Гость
#5

Это не тебе, это балбесу, которому ты нервы трепешь, помощь нужна.

Гость
#6
Гость

Это не тебе, это балбесу, которому ты нервы трепешь, помощь нужна.

Да в том-то и дело, что не терплю я нервы. Да, у меня бывает иногда плохое настроение, как и у любого человека, но это не повод на меня орать и блокировать.

Гость
#7

Дальше только хуже будет. Пока махровый манипулятор, а потом может и руки распустить по пустякам, скажем за флакончик шампуня, который стоит не в том месте, на которое он поставил. Ваш молодой человек психически нестабилен. Заблокировал, и шут с ним. Больно - поплачте, но в одиночестве. Отойдёт - разблокиреут. А за эти пару дней продумайте, как себя вести. Позвонит, без щенячей радости поговорите, пожелайте доброго дня, сверните разговор ссылаясь на работу, маму итп. Он должен понять, что Вы не есть ведомая...

Гость
#8
Гость

Дальше только хуже будет. Пока махровый манипулятор, а потом может и руки распустить по пустякам, скажем за флакончик шампуня, который стоит не в том месте, на которое он поставил. Ваш молодой человек психически нестабилен. Заблокировал, и шут с ним. Больно - поплачте, но в одиночестве. Отойдёт - разблокиреут. А за эти пару дней продумайте, как себя вести. Позвонит, без щенячей радости поговорите, пожелайте доброго дня, сверните разговор ссылаясь на работу, маму итп. Он должен понять, что Вы не есть ведомая...

Руки никогда не распускал и не станет, знает, чем это обернётся. Да я боюсь, что не напишет. Я знаю, что так нельзя, чтобы в отношениях только один боролся, но я не могу себя успокоить. Я начинаю думать, что он что-то с собой сделает, а я буду всю жизнь себя ненавидеть. Я так нервничаю из-за наших ссор, что меня трясёт во время сна. В буквальном смысл я ложусь и не могу успокоить руки, ноги.

Гость
#9
Гость

Руки никогда не распускал и не станет, знает, чем это обернётся. Да я боюсь, что не напишет. Я знаю, что так нельзя, чтобы в отношениях только один боролся, но я не могу себя успокоить. Я начинаю думать, что он что-то с собой сделает, а я буду всю жизнь себя ненавидеть. Я так нервничаю из-за наших ссор, что меня трясёт во время сна. В буквальном смысл я ложусь и не могу успокоить руки, ноги.

Вот не думаю. Вы себя изводите, в конце концов от таких мыслей сама съедите по фазе. Да ничего он с собой не сделает!!! И в чём Ваша вина?? Он блокирует, он изголяется!! Не позволяйте собой манипулировать. У Вас уже первые признаки психического истощения. Возможно я ошибаюсь, но меня никогда не подводил интуиция за полвека жизни. Но мне в дальнейшем ситуация видется такой- вы на лекарствах сидите и лечите букет психрасстройств в лучшем случае, в худшем Вас лечат в психбольнице, а это мужчинко находит себе другую девушку. Бегите, и спасайте своё здоровье! Пройдёт со временем боль, повзрослеете и поймёте - как я могла быть такой дурой!!)))))

Гость
#10

Вы выдумали себе, что он вас любит. Нормальный мужик, если любит, не будет хренью с блокировками после каждой ссоры страдать, не будет молчать, ожидая пока вы обязательно первая напишите и уж тем более не будет говорить "тебе лучше без меня, я тебя порчу". Это все прямые манипуляции на повышение собственной значимости у него, самоутверждается он за ваш счет, а не любит.

Гость
#11
Гость

Руки никогда не распускал и не станет, знает, чем это обернётся. Да я боюсь, что не напишет. Я знаю, что так нельзя, чтобы в отношениях только один боролся, но я не могу себя успокоить. Я начинаю думать, что он что-то с собой сделает, а я буду всю жизнь себя ненавидеть. Я так нервничаю из-за наших ссор, что меня трясёт во время сна. В буквальном смысл я ложусь и не могу успокоить руки, ноги.

Милая девушка, вы уже влипли в зависимость от него прямую, а это значит, что манипулятор добился своей конечной цели. Далее он будет только больше так вот издеваться над вами. Резко берите себя в руки, читайте как повысить свою самооценку и как учиться любить себя, начинайте тратить время на себя и свои интересы, понижая его значимость.
С ним ничего не случится, это просто самая наглая манипуляция!!!

Гость
#12

Из таких отношений ничего хорошего все равно не получится, так зачем тратить время, самое главное и ценное, что у нас есть. А вот довести себя до печального финала с таким мд очень легко. Вы поймите, что ваше залипание и низкая самооценка потом и в следующих отношениях будут очень мешать. Займитесь собой.

Гость
#13
Гость

Дальше только хуже будет. Пока махровый манипулятор, а потом может и руки распустить по пустякам, скажем за флакончик шампуня, который стоит не в том месте, на которое он поставил. Ваш молодой человек психически нестабилен. Заблокировал, и шут с ним. Больно - поплачте, но в одиночестве. Отойдёт - разблокиреут. А за эти пару дней продумайте, как себя вести. Позвонит, без щенячей радости поговорите, пожелайте доброго дня, сверните разговор ссылаясь на работу, маму итп. Он должен понять, что Вы не есть ведомая...

Да, кстати,тот товарищ, который меня блокировал, ещё и руки иногда распускал. Тут вы верно заметили.

Гость
#14
Гость

Да, кстати,тот товарищ, который меня блокировал, ещё и руки иногда распускал. Тут вы верно заметили.

Как говорится модным языком психопат.

Гость
#15

Тоже такой персонаж,что не по его,он меня блокирует или во время ссоры,очень долго я из-за этого переживала,пыталась в эту же минуту писать ему на другие мессенджеры и смс,а зря,потом поняла,что нужно его же методом,заблокировал,значит манипулирует,значит ему плевать на мои чувства и ощущения,и я просто стала забивать на него и общаться и встречаться с другими мужчинами,этот появляется когда сам вздумает а мне не интересно,теперь он на обочине моей жизни.

Гость
#16

Для начала полюбить себя . Он знает что вы не денетесь никуда , поэтому вами манипулирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема