Гость
Статьи
Вы бы поехали на отдых …

Вы бы поехали на отдых с мужчиной из интернета?

Очень хочется на море а денег нет.. В этом году курила себе квартиру ещё и в долги влезла.. Смотрю много сайтов где парни вроде с виду неплохие ищут себе девушку чтоб с ней поехать.. Может рискнуть? Вы бы поехали? #отдыхснезнакомцем

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

Рискнуть жизнью хотите? Ну рискуйте, все фиолетово.

Джулия Робертс
#2
Джулия Робертс

Рискнуть жизнью хотите? Ну рискуйте, все фиолетово.

*всем

Гость
#3

а чем вы готовы рискнуть?

Гость
#4

А с чего Вы взяли, что море увидите. Может 2 недели вас никто из постели не отпустит

Гость
#5

Да, придется обслуживать какого то чепушилу. А не купаться.

Гость
#6

😂😂😂🤣езжай конечно. Доставь парням радость. *** обходятся дороже таких девушек.

Гость
#7

Я бы не поехала.

#8

Справку заранее запроси об отсутствии ЗППП и езжай, чего бы нет. Все в плюсе.

#9
Гость

А с чего Вы взяли, что море увидите. Может 2 недели вас никто из постели не отпустит

Постель будет в душном подвале в местном борделе, и вжаривать так будут долго, пока Вы красоту не потеряете...

Гость
#10

Я б с Солистом поехала...

#11

Нет, я не дура ехать хрен пойми с кем, рисковать своей жизнью. С виду все могут казаться "хорошими", а какие на деле - неизвестно.

Гость
#12

Нет.

Дело даже не в том, что он может быть насильником, маньяком и серым волком. Дело в том, что чужой человек на отдыхе убивает отдых. А вдруг он будет вызывать у вас раздражение?

Ну и, конечно, если ехать в таком формате - это предполагает секс. Секс за отдых - ну, а почему тогда не заработать на отпуск на трассе? Так даже разумнее: хотя бы на отдыхе можно будет действительно отдохнуть в компании, которую сама себе выбираешь.

Короче, нет. Не вариант.

Гость я
#13

Конечно. Почему нет? Одна девушка себе такого мущщину скачала с интернета. между прочим у него шляпа 20 сантиметров ! ! !

Чюкчя
#14

А командировочные полагаются? Или за койка-место с завтраком из двух яиц в Лазаревском собралась с чёртом каким-нибудь шпёхаться?

Гость
#15

Автор, очень многие так ездят. Что вас смущает? Или вы в Азербайджан с мужчиной из интернета собираетесь ехать? Тогда да, надо опасаться. Если же речь идет о международных курортах, то в чём проблема? Билеты на самолет отдельно, везде вы на публике, только в номере будете вместе и, в 99,9% случаев, автоматически предполагается секс. Вот и всё.
Но. Естессно, вполне возможно, что вы не сойдётесь характерами или просто возникнет антипатия, поэтому... поэтому думайте сами, ибо могут быть напряги психологического характера. Если есть возможность, пусть покупает номер с двумя спальнями. Но секс в любом случае обязан быть, иначе получится, что вы его кинули, а это уже чревато...

Гость
#16

глупый вопрос, короткий женский ум, вы видите "поехать", а не видите "с левым мужиком". Даже если он вам ничего не говорит, но подразумевает.

#17

Поехала однажды одна,привёз он её в бунгало какое то,показал всё,ей понравилось,а там зашли ещё его 14 друзей

Гость
#18
Кисс

Поехала однажды одна,привёз он её в бунгало какое то,показал всё,ей понравилось,а там зашли ещё его 14 друзей

Мне вот интересно чисто физически - этим 14 мужикам не стрёмно трахать одну бабу? Там уже после 3-го кровь из влагалища будет литься, да и очереди своей ждать пару часов... Не, не задумывался, жизнерадостный ты наш? Я уж про бунгало не говорю... где... ГДЕ оно находится??? На Кавказе?

#19

С каким-то чужим мужиком ехать.. а если он бесить начнет в первые же сутки?.. терпеть что ли..
Нее, хрен бы поехала..
Секс ещё этот.. с левым мужиком🤢

Гость я
#20
Малина986®

С каким-то чужим мужиком ехать.. а если он бесить начнет в первые же сутки?.. терпеть что ли..
Нее, хрен бы поехала..
Секс ещё этот.. с левым мужиком🤢

Попробуй с правым

Гость
#21

Я нет. Но знаю девушку которая так регулярно отдыхает. Но чтоб вы понимали там не просто вместе отдыхать, а расчет натурой как и сколько захочет ваш отпускник

Гость
#22

Нет. Категорически нет.

#23
Гость

Мне вот интересно чисто физически - этим 14 мужикам не стрёмно трахать одну бабу? Там уже после 3-го кровь из влагалища будет литься, да и очереди своей ждать пару часов... Не, не задумывался, жизнерадостный ты наш? Я уж про бунгало не говорю... где... ГДЕ оно находится??? На Кавказе?

Съезди и узнаешь. Есть такие, они толпой как звери перевозбуждаются, а если кровь видят совсем звереют. Или ты думаешь, окажись твой мужчина в такой ситуации, он откажется что ли? Наивная ты. Почитай половую психологию.

Гость
#24
Кисс

Съезди и узнаешь. Есть такие, они толпой как звери перевозбуждаются, а если кровь видят совсем звереют. Или ты думаешь, окажись твой мужчина в такой ситуации, он откажется что ли? Наивная ты. Почитай половую психологию.

Простите, а почему я должна ехать и узнавать? И, судя по тому, что вы это УЖЕ знаете, значит у вас есть опыт изнасилования в составе группы мужчин?

Гость
#25
Valeri

Нет, я не дура ехать хрен пойми с кем, рисковать своей жизнью. С виду все могут казаться "хорошими", а какие на деле - неизвестно.

С какого виду, если она в глаза его не видела?
У меня вопрос к девушкам с подобным мировоззрением: вами родители вообще занимались?

#26
Гость

Простите, а почему я должна ехать и узнавать? И, судя по тому, что вы это УЖЕ знаете, значит у вас есть опыт изнасилования в составе группы мужчин?

Не знаю почему, это ты мне вопрос задала про 14 мужиков которые тебя заинтересовали. А что я знаю, тебе знать не полагается.

Гость
#27

Мне кажется вы все преувеличаете.. Где он меня убьёт в отеле что-ли? Ну и фантазия у вас.. Мы же будем постоянно на людях. Секс канючить думаю будет, но насиловать точно нет. Можно все обсудить заранее. Есть же реально нормальные парни которым просто не с кем поехать, отпуска с друзьями не совпадают, самим скучно вот и ищут спутницу

Катя Мраморная
#28
Гость

Мне кажется вы все преувеличаете.. Где он меня убьёт в отеле что-ли? Ну и фантазия у вас.. Мы же будем постоянно на людях. Секс канючить думаю будет, но насиловать точно нет. Можно все обсудить заранее. Есть же реально нормальные парни которым просто не с кем поехать, отпуска с друзьями не совпадают, самим скучно вот и ищут спутницу

На секс он в любом случае рассчитывает. Не хочешь секса- плати сама или загорай на местной речке

Гость
#29
Гость

Мне кажется вы все преувеличаете.. Где он меня убьёт в отеле что-ли? Ну и фантазия у вас.. Мы же будем постоянно на людях. Секс канючить думаю будет, но насиловать точно нет. Можно все обсудить заранее. Есть же реально нормальные парни которым просто не с кем поехать, отпуска с друзьями не совпадают, самим скучно вот и ищут спутницу

Кто преувеличивает? Я сам возле моря живу и несколько раз приглашал к себе таких тёлок.
Не будь наивной дурой. Никто не оплатит тебе проезд и жилье у моря только за твои красивые глазки. Никто тебя естественно не убьет и насиловать не будет. Но отработать придётся .

Гость
#30
Гость

Кто преувеличивает? Я сам возле моря живу и несколько раз приглашал к себе таких тёлок.
Не будь наивной дурой. Никто не оплатит тебе проезд и жилье у моря только за твои красивые глазки. Никто тебя естественно не убьет и насиловать не будет. Но отработать придётся .

Как заставишь? А если тебе баба не нравится все равно секс будешь требовать?

Гость
#31
Гость

Как заставишь? А если тебе баба не нравится все равно секс будешь требовать?

Ну кто же преглошает тех кто не нравится. А на счет секса. Он входит в обязательную программу. По умолчанию. Тебе тут правильно написали.Не устраивает. Отдыхай на местной речке.

Чюкчя
#32
Гость

Кто преувеличивает? Я сам возле моря живу и несколько раз приглашал к себе таких тёлок.
Не будь наивной дурой. Никто не оплатит тебе проезд и жилье у моря только за твои красивые глазки. Никто тебя естественно не убьет и насиловать не будет. Но отработать придётся .

О вот это угар, ну-ка поведайте про этих коров, что к вам приезжали за койку у моря за щеку брать

Чюкчя
#33
Гость

Как заставишь? А если тебе баба не нравится все равно секс будешь требовать?

Естесно, уплочено же) баба же тупо может вонять, этот кент будет лизать ее селедку и плакать от тоски

Гость
#34

А вам принципиально мужчина нужен? Найдите лучше девушку, может подруга появится

Гость
#35
Гость

А вам принципиально мужчина нужен? Найдите лучше девушку, может подруга появится

Так девушка же за меня не заплатит, а у меня денег нет на свою долю

#36

В сети полно маньяков! Они ловко ловят жертв в свои сети!!!

Гость
#37
Гость

Мне кажется вы все преувеличаете.. Где он меня убьёт в отеле что-ли? Ну и фантазия у вас.. Мы же будем постоянно на людях. Секс канючить думаю будет, но насиловать точно нет. Можно все обсудить заранее. Есть же реально нормальные парни которым просто не с кем поехать, отпуска с друзьями не совпадают, самим скучно вот и ищут спутницу

там и могут познакомиться, а он за вас будет платить и вы ничего? Сами подумайте, вот мне скучно в магазин идти, я позову левую тетку со мной, как вы себе это представляете? вообще бред бредовый. У меня была анкета на махнем ру, меня вынудили, говорят сделай, найди подружку, ну сделала, подружки не нашла, зато куча мужиков писали "а ты раскрепощенная?", номер на двоих, хахах, мужик еще пишет "5 звезд, лялляля" и что? что я бы делала с мужлом, который заплатил? просто емускучна?

#38
Гость

Так девушка же за меня не заплатит, а у меня денег нет на свою долю

так ты эскортница а как вопрос завуалированно задала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема