Гость
Статьи
Мужчина-выпендрежник

Мужчина-выпендрежник

Девочки, будете смеяться)
Мы привыкли к некоторым женщинам, которые любят покупать подделки, выдавая их за оригиналы, а я встретила такого мужчину! Нет, он покупает подделки не себе, а своей жене! Ищет где подешевле, но чтоб бренд был))) Хотя с его зп мог бы купить и оригинал)) Вы встречали такое?)) Мне смешно что-то)))))

Опрос
?
Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

А что тебе твой пополамщик дарит?

#2

А где смеяться "надо"? Ну у каждых свои заскоки, у него, например, такие.
Да и с чего взяли, что подделка, он вам лично докладывает? И считать чужие деньги некорректно.

#3

Нет, с такими ценами на продукты не смешно. Тот, над кем вы ржете, предприимчивый, находчивый мужчина. Старается сделать приятное своей женщине. Это вы за его кошелёк решили почему-то🤷‍♀️, что он мог бы купить оригинал.
На его месте я бы сказала что бывает с носами, которые лезут не в свое дело ))))

Гость
#4

понторез

Аня
#5
Чюкчя

А что тебе твой пополамщик дарит?

Cadillac escalade подарил недавно, но мне неудобно на нем ездить

Аня
#6
Valeri

А где смеяться "надо"? Ну у каждых свои заскоки, у него, например, такие.
Да и с чего взяли, что подделка, он вам лично докладывает? И считать чужие деньги некорректно.

Вижу, глазами) что подделка. Смешат дешевые понты и желание пустить пыль в глаза СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ

Аня
#7
Викторинка

Нет, с такими ценами на продукты не смешно. Тот, над кем вы ржете, предприимчивый, находчивый мужчина. Старается сделать приятное своей женщине. Это вы за его кошелёк решили почему-то🤷‍♀️, что он мог бы купить оригинал.
На его месте я бы сказала что бывает с носами, которые лезут не в свое дело ))))

Так я ему не озвучила свои мысли, стану я такое вслух говорить. Вы чего?) А увидела после того, как его жена сказала мне "у меня тоже лАбутены". Задала им пару вопросов по поводу приобретения, она молчала, а он мяться начал и глаза забегали. Посмотрела на ее "лАбутены" еще раз, чтоб модель определить и поняла, что это не "лАбутены" вообще. Я тут вижу мужика, который в глазах окружающих хочет выглядеть крутым, но сильно при этом не тратиться!

Аня
#8
Викторинка

Нет, с такими ценами на продукты не смешно. Тот, над кем вы ржете, предприимчивый, находчивый мужчина. Старается сделать приятное своей женщине. Это вы за его кошелёк решили почему-то🤷‍♀️, что он мог бы купить оригинал.
На его месте я бы сказала что бывает с носами, которые лезут не в свое дело ))))

У него минимум 400 тыс зп, так что да, мог бы купить оригинал. Или порадовать вещью подешевле, но настоящей. Да хоть той же фурлой или еще что-то из этого же сегмента. Но нет, все должны видеть какой ты бахач и можешь своей жене ив сен лоран позволить (с турецкого рынка)

ВоланДеМорт24
#9

Женщина хочет получать дорогие подарки.
Но разница между дорогими и дешевыми вещами лишь в даваемой ими уверенности.
А этот парень умудряется и давать партнерше ощущение наличия понтов и деньги экономит.
Гений!

ВоланДеМорт24
#10
Аня

У него минимум 400 тыс зп, так что да, мог бы купить оригинал. Или порадовать вещью подешевле, но настоящей. Да хоть той же фурлой или еще что-то из этого же сегмента. Но нет, все должны видеть какой ты бахач и можешь своей жене ив сен лоран позволить (с турецкого рынка)

Как я написал выше, смысл в роскоши один- понты.
А если понты на самом деле дешевые- ещё лучше.

Аня
#11
ВоланДеМорт24

Как я написал выше, смысл в роскоши один- понты.
А если понты на самом деле дешевые- ещё лучше.

Миллионерши вумана, что скажете?

Чюкчя
#12
Аня

Cadillac escalade подарил недавно, но мне неудобно на нем ездить

1999 года?

Гость
#13

Тратить всю зарплату на женщину?
Ну вы конечно нажравшиевся.

Чюкчя
#14
Гость

Тратить всю зарплату на женщину?
Ну вы конечно нажравшиевся.

Не всю зарплату, а вообще все бабки, что есть.

Аня
#15
Гость

Тратить всю зарплату на женщину?
Ну вы конечно нажравшиевся.

Так и надо, вы не знали? 😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: