Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного парня?

Где знакомиться очень молодой, красивой, спортивной, образованной девушке из хорошей семьи? Окружение преимущественно женское. Требования к МЧ высокие. Внимания оказывают некоторые, но никто не цепляет. Ну и плюс откровенно не соответствует.
На СЗ зашла, просто поток пошлых комментариев и липких комплиментов. Ну и плюс несоответствие парней тому, что написано в целях поиска #парень

В поиске
445 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас увлечения? Чем вам нравится заниматься? Вот там и ищите.

#2

В приюте для котиков.

В поиске
#3
Гость

А какие у вас увлечения? Чем вам нравится заниматься? Вот там и ищите.

Там в основном все девочки

Гость
#4
В поиске

Там в основном все девочки

Ну тогда подумайте из какой сферы интересов должен быть ваш принц, какой профессии и увлечений

Contagion
#5

Я ох енный. Но автор не дотягивает, чтобы я общался с ней. Я пас

Психиатр для психологов.
#6

Самый главный для создания вопрос - Вы девственница.? Если вы сохранили свою девичью честь то вы заслуживаете самого лучшего мужа. Богатого. Верного. Заботливого. Красивого. Если нет то это все резко меняет. Вы не достойны хорошего мужчину. Зачем богатому содержать легкодоступную бабу ? Которая другим отдавалась бесплатно. Без всякого ЗАГСа. Зачем храить верность гуляшей бабе ? Зачем заботится о гулящей бабе ? По факту -чужой бабе. Общественной. Если вы уже потеряли свою честь -то планку снижайте раз в 100. Вы просто неадекватно себя оцениваете. НО !!! Мужчины вас оценивают совсем по другому. А обеспеченные мужчины - тем более. Чтобы стать обеспеченным требуется очень сильный ум. И умный мужчина перкрасно понимает что порванке грош цена.

#7

В церкви.

Гость
#8
Contagion

Я ох енный. Но автор не дотягивает, чтобы я общался с ней. Я пас

Не заметно, что ты ***.

Гость
#9
Психиатр для психологов.

Самый главный для создания вопрос - Вы девственница.? Если вы сохранили свою девичью честь то вы заслуживаете самого лучшего мужа. Богатого. Верного. Заботливого. Красивого. Если нет то это все резко меняет. Вы не достойны хорошего мужчину. Зачем богатому содержать легкодоступную бабу ? Которая другим отдавалась бесплатно. Без всякого ЗАГСа. Зачем храить верность гуляшей бабе ? Зачем заботится о гулящей бабе ? По факту -чужой бабе. Общественной. Если вы уже потеряли свою честь -то планку снижайте раз в 100. Вы просто неадекватно себя оцениваете. НО !!! Мужчины вас оценивают совсем по другому. А обеспеченные мужчины - тем более. Чтобы стать обеспеченным требуется очень сильный ум. И умный мужчина перкрасно понимает что порванке грош цена.

Девственница. Но кто же поверит, верно? Да, шал.ава, да, шл.юха, да, ***.дь. Конечно.

В поиске
#10
Гость

Ну тогда подумайте из какой сферы интересов должен быть ваш принц, какой профессии и увлечений

Спортивный, высокий, статный (да, для меня внешность имеет большое значение). Любит животных. Любит активный отдых (байдарочные походы, сапы, ролики, велосипеды - летом, лыжи, коньки - зимой). Образованный. Родом из Культурной столицы (как минимум в трех поколениях!).
Без материальных проблем (у меня их тоже нет, если что, поэтому примака не нужен)

Но вот и выходит, что не понятно, как оценить качества человека. Знакомится со мной симпатичный парень в спортклубе, например. И в разговоре выясняется, что он из далеких краев (да еще и речь не поставлена). Или знакомимся и я предлагаю досуг, куда можно сходить (например, в один новый парк показаться на коньках, а он спрашивает, а сколько там стоит билет). Ну нафиг такое.

Да, возраст всех участников молодой, если что

В поиске
#11
9 мая

В церкви.

Там тоже специфический контингент. Типа - дал бог зайку, даст и на лужайку. Мне очень не нравится такой подход.

В поиске
#12
Психиатр для психологов.

Самый главный для создания вопрос - Вы девственница.? Если вы сохранили свою девичью честь то вы заслуживаете самого лучшего мужа. Богатого. Верного. Заботливого. Красивого. Если нет то это все резко меняет. Вы не достойны хорошего мужчину. Зачем богатому содержать легкодоступную бабу ? Которая другим отдавалась бесплатно. Без всякого ЗАГСа. Зачем храить верность гуляшей бабе ? Зачем заботится о гулящей бабе ? По факту -чужой бабе. Общественной. Если вы уже потеряли свою честь -то планку снижайте раз в 100. Вы просто неадекватно себя оцениваете. НО !!! Мужчины вас оценивают совсем по другому. А обеспеченные мужчины - тем более. Чтобы стать обеспеченным требуется очень сильный ум. И умный мужчина перкрасно понимает что порванке грош цена.

Ну, что я достойна лучшего, я знаю. Вопрос - где искать?
Мне можно повышать планку раз в 100

В поиске
#13

Может есть какие-нибудь более-менее адекватные сайты знакомств (то, что в верхних строчках поиска, это отстой полный, мне хватило и пол дня, чтобы удалить анкету и разочароваться). Брачные агентства ? (но там чаще навязывают коучинг и свои консультации, а я не хочу, чтобы мне посторонние люди, представляющиеся экспертами, промывали мозги). По знакомым родителей пока не получается. Есть знакомые мальчики, но они мне не нравятся

Гость
#14
В поиске

Там тоже специфический контингент. Типа - дал бог зайку, даст и на лужайку. Мне очень не нравится такой подход.

Так сразу спрашивай, есть ли лужайка, и сколько гектар?

Гость
#15
В поиске

Может есть какие-нибудь более-менее адекватные сайты знакомств (то, что в верхних строчках поиска, это отстой полный, мне хватило и пол дня, чтобы удалить анкету и разочароваться). Брачные агентства ? (но там чаще навязывают коучинг и свои консультации, а я не хочу, чтобы мне посторонние люди, представляющиеся экспертами, промывали мозги). По знакомым родителей пока не получается. Есть знакомые мальчики, но они мне не нравятся

А сколько вам лет?

Гость
#16
В поиске

Спортивный, высокий, статный (да, для меня внешность имеет большое значение). Любит животных. Любит активный отдых (байдарочные походы, сапы, ролики, велосипеды - летом, лыжи, коньки - зимой). Образованный. Родом из Культурной столицы (как минимум в трех поколениях!).
Без материальных проблем (у меня их тоже нет, если что, поэтому примака не нужен)

Но вот и выходит, что не понятно, как оценить качества человека. Знакомится со мной симпатичный парень в спортклубе, например. И в разговоре выясняется, что он из далеких краев (да еще и речь не поставлена). Или знакомимся и я предлагаю досуг, куда можно сходить (например, в один новый парк показаться на коньках, а он спрашивает, а сколько там стоит билет). Ну нафиг такое.

Да, возраст всех участников молодой, если что

Ну тогда вам надо внедряться во все эти спортивные движухи, искать разные группы для совместных походов, покатушек, лыжных поездок. Участвовать в тематических тусовках и сборищах. Там и познакомитесь с нужным человеком.

В поиске
#17
Гость

А сколько вам лет?

Несовершеннолетняя пока)

#18
В поиске

Там тоже специфический контингент. Типа - дал бог зайку, даст и на лужайку. Мне очень не нравится такой подход.

Денижные мужчины женятся на девушках из своего круга. Вы им только для бесплатных или оптовых минетов нужны.

То что благодаря инстаграму и журналам у вас сложились высокие требования к мужчинам это проблема. После 30 вы будете нужны только альфонса.

В церкви мужчины как правило порядочные и ориентированные на симейные ценности, а деньги дело наживное.

Гость
#19

У описанного тобой парня выбор девушек будет ооочень большой, потому что такие парни большая редкость. Как ты думаешь, по какой причине из всех он выберет именно тебя?

Гость
#20

а в чем заключается хорошесть семьи, если семья девушке не может приличный круг общения дать с ровней?

Гость
#21
В поиске

Спортивный, высокий, статный (да, для меня внешность имеет большое значение). Любит животных. Любит активный отдых (байдарочные походы, сапы, ролики, велосипеды - летом, лыжи, коньки - зимой). Образованный. Родом из Культурной столицы (как минимум в трех поколениях!).
Без материальных проблем (у меня их тоже нет, если что, поэтому примака не нужен)

Но вот и выходит, что не понятно, как оценить качества человека. Знакомится со мной симпатичный парень в спортклубе, например. И в разговоре выясняется, что он из далеких краев (да еще и речь не поставлена). Или знакомимся и я предлагаю досуг, куда можно сходить (например, в один новый парк показаться на коньках, а он спрашивает, а сколько там стоит билет). Ну нафиг такое.

Да, возраст всех участников молодой, если что

естественно из далеких, поэтому и подваливает в зале, дypoчку ищет

Гость
#22
Гость

У описанного тобой парня выбор девушек будет ооочень большой, потому что такие парни большая редкость. Как ты думаешь, по какой причине из всех он выберет именно тебя?

он её скорее всего даже не встретит

чуня
#23

какое у вас образование, не пишите, а только красивая и семья не алканафты. Чем занимаетесь, заработали что то или пока нет.

В поиске
#24
Гость

а в чем заключается хорошесть семьи, если семья девушке не может приличный круг общения дать с ровней?

профессорская семья.
Есть круг общения. Мне не нравятся сыновья знакомых. Даже чисто внешне

В поиске
#25
Гость

У описанного тобой парня выбор девушек будет ооочень большой, потому что такие парни большая редкость. Как ты думаешь, по какой причине из всех он выберет именно тебя?

У меня очень много достоинств. Больше, чем у среднестатистической девушки. И у меня нет проблем, в отличии опять же от большинства среднестатистических девушек.

Гость
#26
Гость

он её скорее всего даже не встретит

Не подсказывай! Она должна сама догадаться.

Гость
#27

В зал ходите почаще

Гость
#27
В поиске

профессорская семья.
Есть круг общения. Мне не нравятся сыновья знакомых. Даже чисто внешне

ну и что, профессора в Питере голытьба в основном, связи далеко не у всех, бюджетники в основном, это сегодня не считается за "хорошую семью" для ваших целей

В поиске
#29
Гость

естественно из далеких, поэтому и подваливает в зале, дypoчку ищет

Ну вот. А мне из далеких не нужны. Таких очень много вокруг.
Но тут даже не в материальном вопрос (квартира своя у меня уже есть, только я там пока не живу). Тут вопрос в менталитете. Я хочу, чтобы мой МЧ был воспитан и выращен на схожих ценностях и чтобы был схожего культурного уровня.

Гость
#30
Гость

ну и что, профессора в Питере голытьба в основном, связи далеко не у всех, бюджетники в основном, это сегодня не считается за "хорошую семью" для ваших целей

А какая же семья считается хорошей?

Гость
#31
Гость

Не подсказывай! Она должна сама догадаться.

да она сейчас отрицать будет

Гость
#32

Вот зачем ты нужна адекватному спокойному мужчине. У ТЕБЯ ЧСВ ВЫШЕ НЕБЕС, НАХРЕН ТЫ НУЖНА

Гость
#33
В поиске

профессорская семья.
Есть круг общения. Мне не нравятся сыновья знакомых. Даже чисто внешне

Почему они вам не нравятся?

Гость
#34
Гость

А какая же семья считается хорошей?

с деньгами и связями

В поиске
#35
чуня

какое у вас образование, не пишите, а только красивая и семья не алканафты. Чем занимаетесь, заработали что то или пока нет.

Я сейчас учусь. В нескольких учебных заведениях. Направление очень перспективное (не буду писать какое, но достойное). Занималась музыкой, живописью, спортом на серьезном уровне. Увлекаюсь литературой, хожу на выставки, люблю домашний уют и дачный отдых (но в сочетании с городской жизнью, а не так, чтобы "в деревню, в глушь, в Саратов"). Не работала. Родители не разрешают. Мне еще мало лет для этого)

В поиске
#36
Гость

ну и что, профессора в Питере голытьба в основном, связи далеко не у всех, бюджетники в основном, это сегодня не считается за "хорошую семью" для ваших целей

У вас устаревшие сведения

Гость
#37
В поиске

Я сейчас учусь. В нескольких учебных заведениях. Направление очень перспективное (не буду писать какое, но достойное). Занималась музыкой, живописью, спортом на серьезном уровне. Увлекаюсь литературой, хожу на выставки, люблю домашний уют и дачный отдых (но в сочетании с городской жизнью, а не так, чтобы "в деревню, в глушь, в Саратов"). Не работала. Родители не разрешают. Мне еще мало лет для этого)

всего по чуть-чуть перспективы заработка и карьеры нулевые

Гость
#38
Гость

да она сейчас отрицать будет

Конечно будет, ей еще восемнадцати нет. Там не розовые очки, а розовое небо.

Гость
#39
В поиске

У вас устаревшие сведения

у твоего папы много денег, какое будущее он видит для тебя, что предпринимает, пока я читаю, что ничего

Гость
#40
Гость

всего по чуть-чуть перспективы заработка и карьеры нулевые

Спортсмен-музыкант-живописец - очень перспективно :)

Гость
#41
Гость

Конечно будет, ей еще восемнадцати нет. Там не розовые очки, а розовое небо.

ага и ощущение собственной уникальности)))

Гость
#42
Гость

Спортсмен-музыкант-живописец - очень перспективно :)

здесь в Спб тьма таких невест, денег нет, интеллигентные до поноса и требования как у принцесс

Анфиска
#43
Contagion

Я ох енный. Но автор не дотягивает, чтобы я общался с ней. Я пас

Таблетки выпей

Гость
#44
Гость

здесь в Спб тьма таких невест, денег нет, интеллигентные до поноса и требования как у принцесс

Пока она думает, что она приз. Ну... дело времени.

Гость
#45

На СЗ и обычным девушкам не найти парня более менее даже. Если, Вы такая , как описали, то Вам нужно элитное хобби и посещать только статусные места.

В поиске
#46
Гость

Почему они вам не нравятся?

Ну или чисто внешне (дрыщи или толстяки, или маленькие и хиленькие какие-то), или по уровню развития (ну, в какой-то одной области что-то знают, а мне нравятся многосторонние люди, мне важно, чтобы было интересно с мужчиной. И еще я люблю общительных и энергичных, а там вообще то интроверт, то вообще аутист (на грани).
В общем, совсем как-то грустно с выбором

Анфиска
#47
В поиске

Может есть какие-нибудь более-менее адекватные сайты знакомств (то, что в верхних строчках поиска, это отстой полный, мне хватило и пол дня, чтобы удалить анкету и разочароваться). Брачные агентства ? (но там чаще навязывают коучинг и свои консультации, а я не хочу, чтобы мне посторонние люди, представляющиеся экспертами, промывали мозги). По знакомым родителей пока не получается. Есть знакомые мальчики, но они мне не нравятся

Я не понимаю, как женщины ищут мужиков для секса с с.з....для меня они хуже ***.
Про брачку не согласна. И не факт, что вами иностранец заинтересуется.

В поиске
#48
Гость

здесь в Спб тьма таких невест, денег нет, интеллигентные до поноса и требования как у принцесс

Есть разные.

Достойных не так много.

Но то, что каждая первая в поиске и охоте на интересных мужчин, я согласна.
У меня брат старший - идеал мужчины. Так очень быстро заохотили.

Гость
#49
В поиске

Ну или чисто внешне (дрыщи или толстяки, или маленькие и хиленькие какие-то), или по уровню развития (ну, в какой-то одной области что-то знают, а мне нравятся многосторонние люди, мне важно, чтобы было интересно с мужчиной. И еще я люблю общительных и энергичных, а там вообще то интроверт, то вообще аутист (на грани).
В общем, совсем как-то грустно с выбором

Не завезли нормальных в магаз. Ну может на следующей неделе...

#50

Не делайте проблему.. Вы молоды.. поэтому большой лимит (запас} по времени... У вас все впереди... 😋