Гость
Статьи
Где найти …

Где найти аристократичного парня???

Где найти аристократичного парня???

32 ответа
Последний — Перейти
Роман
#1

В королевском доме великобританий.

Гость
#2
Роман

В королевском доме великобританий.

или в лас вегасе гголого де он же продув в карты раздевается

Гость
#3

это готы

Гость
#6
Гость

А готы то каким боком аристократичными стали? Или носить рвань, высокие ботинки, выбритые виски(или еще что нибудь), писринг, окрашеные овер 9000 волосы - это аристократично?

Гость

Я даже больше скажу, в 80-ые готы были нищие, воришки, и вышли чуть ли не из самых низов, в отличае от мажорных ньювейверов. Среди них царил разврат, нигилизм, и содомия была также не редка.

Прости(( я тупая.

#7

Где найти аристократичного парня??? youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

...типа такого

#8

youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

...типа такого

#9

Обожаю Его. youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

#10

Где найти хотя-бы чуточку похожего на него??? ???

#11

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина.

#12

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина как на видео youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

макс
#13
LLLina

Где найти аристократичного парня???

очень сложно, ибо после революции все элиту уничтожили или изгнали из страны а новая в сером совке не могла восстановиться, все мы дети крестьян/работяг... а если вы последние лет 10 ходите в картинные галереи, увлекаетесь театром, это еще не делает вас аристократом.... мама/папа/бабушка/дедушка ваши "чьих будут???

макс
#14
LLLina

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина как на видео youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

а вы знаете, что в индии до сих пор, условно есть касты, этот артист не похоже, что он из высших... ремесленник, скорее, а ниже сословие ему не пойдет, у вас как с этим? кровь голубая? :)

Andrey
#15
макс

а вы знаете, что в индии до сих пор, условно есть касты, этот артист не похоже, что он из высших... ремесленник, скорее, а ниже сословие ему не пойдет, у вас как с этим? кровь голубая? :)

артист просто не может быть из каст кшатриев или брамхманов, так как эти касты лицедейством не занимаются.

макс
#16
Andrey

артист просто не может быть из каст кшатриев или брамхманов, так как эти касты лицедейством не занимаются.

так я о чем, я и пишу он ремесленник

Andrey
#17
макс

так я о чем, я и пишу он ремесленник

так и есть, в европе тоже были когда-то такие же принципы.

он трубадур, шут!

а к шутам нет уважения и серьезного отношения, хотя это не мешает иметь им хорошие деньги.

Irvine
#18

В кафе "У Виталича" рядом со станцией метро Выхино (последний вагон).

Там собираются самые аристократичные парни москвы.

Andrey
#19
Irvine

В кафе "У Виталича" рядом со станцией метро Выхино (последний вагон).

Там собираются самые аристократичные парни москвы.

поди они там бухают водку и пиво благородных сортов.

и закусывают изысканными блевашами.

маша
#20

Запишитесь в клуб яхтсменов или какой-нибудь экстремальный спорт. Богатые мальчики любят этим занимться. Или бич-воллейболл. Тоже любят:-)

Andrey
#21
маша

Запишитесь в клуб яхтсменов или какой-нибудь экстремальный спорт. Богатые мальчики любят этим занимться. Или бич-воллейболл. Тоже любят:-)

я так понял, втора аристократы интересовали. :-)

или все же просто богатые мальчики?

или вы полагаете это одно и тоже?

Троль
#22
Andrey

я так понял, втора аристократы интересовали. :-)

или все же просто богатые мальчики?

или вы полагаете это одно и тоже?

Да у местных кошелок любой обеспеченный становится и аристократом и "настоящим мужчиной" и принцем датским, как говорится баба идет туда где денег больше, а потом смотрит у кого *** длиней

Педро
#23
LLLina

Где найти аристократичного парня???

исключительно на вумане. )

Вася, Гриб, Рупрехт....

Педро
#24
LLLina

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина как на видео youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

у нас че?? Вечер индийского кино на вумане?? ))))

маша
#25
Andrey

я так понял, втора аристократы интересовали. :-)

или все же просто богатые мальчики?

или вы полагаете это одно и тоже?

Но они на пути к этому:-) да и откуда у нас в России аристократы? Всех аристократов в революцию уничтожили, или они уехали. Чтобы стать аристократрм, нужно поколения безбедно жить, учиться, самосовершенствоваться. Или как Боня в Монако найдите,автор...

Очипятка
#26
LLLina

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина.

И хто тебе сказал такую ерунду? Сантехник Вася как раз для тебя.

Таких как я навалом
#27

Посмотрите, вполне аристократичный и благородный типаж. ИМХО начиная с 2.20 мин на видео))

http://www.youtube.com/watch?v=vlLeZHj27pQ&list=FL6wJqZg​cqoKwQ1CfZnfCIWQ&index=13&feature=plpp_video

Александр
#28
LLLina

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина.

Цыганка нагадала?)) Что обаятельный и харизматичный цыганенок будет твоим мужем? xD Ну найди себе цыгана на вокзале, отмой, отдай на курсы этикета, и получишь индийского принца на выходе xD

Эрин
#29

О чём демагогия? Девушка/женщина, вы ***.Нет,точно. Чего вам не хватает в жизни? Мужика нормального? Так возможно он рядом с вами,а вы не видите его,потому что пускаете слюни на индианского актёра, аристократом которым ,он не является и не будет уже таким никогда. Да и знаете ли вы кто такие аристократы?! Или в вашем понимании это просто мужчина,отодвигающий девушке стул? Не понимаю я вас,оглянитесь вокруг. И перед тем,как искать себе достойного мужчину,посмотрите на себя.

Гость
#30
Девушка-Мечта

Где найти аристократичного парня??? youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q

...типа такого

Для начала Вам стоит ему соответствовать.

Гость
#31
Девушка-Мечта

Мне сказали что мне подойдёт именно ТАКОЙ мужчина.

Тебе бомжара с вокзала подойдет

l
#32
Роман

В королевском доме великобританий.

Good one

2007
#33
Гость

это готы

😭 Это то время когда были готы

#34

попробуйте сходить на балъ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: