Гость
Статьи
Все было хорошо, но …

Все было хорошо, но взял и пропал. У вас была история с хорошим концом?

Нам около 30. Встречаемся очень плотно чуть больше 3 месяцев, было подобие гостевого брака, где чаще всего он у меня. Встречались практически каждый день, если он или я не могли, то созванивались и говорили, что будем заняты, можно даже без подробностей. Мы довольно часто ссорились в основном по взглядам на жизнь, по бытовым вещам очень редко. Очень весело было вместе, любили и развлекаться и просто дома поваляться, секс часто. Неделю назад стал пропадать на работе, и просто отписывал смс, мол извини что пропал, на работе проблемы и завал. Никаких звонков перед сном даже. Это было странно, но думаю пусть работает, да и у меня самой завал на работе и куча личных дел, решила использовать время с пользой. А тут звонит серьезный, извинился что пропал, сказал, что у него личные проблемы и он пока не может встретиться. На вопрос все ли живы здоровы, сказал что да, дело в другом. На вопрос могу ли помочь ответил, что возможно и смогу, надо общаться. Сказал, что у него эмоциональные проблемы, с которыми он не может пока справиться и которые как он видит мешают нашим отношениям, пытается понять что он хочет. Сказал, что нам нужно поговорить, хотел в пятницу или в субботу, пока не знает когда. Я сказала пусть звонит как сможет, на этом и расстались. Вот уже и суббота прошла, а звонка все нет. Что это может быть? Мы накануне даже не ссорились, на пустом месте такое.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Красненькая
#1

закончилось его браком с другой

гость
#2

1+10000

Автор
#3

На другую думаю у него не было времени за эти месяцы, мы почти всегда вместе. Ну разве что за 1 вечер успел кем то увлечься. Но в таком случае обычно либо расстаются, если понимают что там слаще и интереснее, либо пытаются обоих водить за нос. Да и не врун вроде он. А тут явно дает понять, что не все гладко, а объяснить не торопится. У него проблемы на работе были.. но причем тут тогда наши отношения, всегда же можно найти пару минут на звонок и все можно объяснить и вместе решить. А тут вот так... я за него больше беспокоюсь. Приехала б поддержать, успокоить, на разговор вывести, раз он не спешит, но как подумаю, что он на меня просто забил, а я тут голову ломаю.. то гордость просыпается, навязываться и дурочкой выглядеть не хочется. ((

Красненькая
#4
Автор

На другую думаю у него не было времени за эти месяцы, мы почти всегда вместе. Ну разве что за 1 вечер успел кем то увлечься. Но в таком случае обычно либо расстаются, если понимают что там слаще и интереснее, либо пытаются обоих водить за нос. Да и не врун вроде он. А тут явно дает понять, что не все гладко, а объяснить не торопится. У него проблемы на работе были.. но причем тут тогда наши отношения, всегда же можно найти пару минут на звонок и все можно объяснить и вместе решить. А тут вот так... я за него больше беспокоюсь. Приехала б поддержать, успокоить, на разговор вывести, раз он не спешит, но как подумаю, что он на меня просто забил, а я тут голову ломаю.. то гордость просыпается, навязываться и дурочкой выглядеть не хочется. ((

у моего на другую было время, и это была я. А та первая, на которой женился - уже 5 лет с ней встречался.

Ирина
#5

И не вздумайте навязываться. У меня так же было. Я мысленно с ним уже простилась, но вот опять объявился, с предложением стать женой. Сказал, что выбирал. Выбрал в мою пользу. Причем так сказал, с пафосом, как будто я ценный подарок получила " Я же тебя выбрал, чем ты недовольна?" А мне так противно от этого стало, да и человек вобщем-то поганенький оказался - . Пробыли вместе полтора года, расставались-сходились-расставались (видимо опять выбирал))))) ну и разошлись насовсем в конце концов по моей инициативе. Надо было сразу послать, сберегла бы нервы. Если мужчина любит, ценит, дорожит, то такого поведения Вы не увидите.

Гость
#6

дождитесь вначале разговора. но готовьтесь морально к завершению отношений, дыма без огня не бывает.

Алла Борисовна
#7

В принципе, он уже вышел из отношений, но, как порядочный человек, хочет объясниться, чтобы не выглядить свиньёй. А 80 % просто пропадают без объяснений причин..

Автор
#8

Красненькая, сочувствую. А как долго ваши отношения продолжались. Неужели ничего не чувствовали. И как думаете зачем он такую ситуацию создал, реально выбирал или заведомо для развлечений был с вами?

Автор
#9
Ирина

И не вздумайте навязываться. У меня так же было. Я мысленно с ним уже простилась, но вот опять объявился, с предложением стать женой. Сказал, что выбирал. Выбрал в мою пользу. Причем так сказал, с пафосом, как будто я ценный подарок получила " Я же тебя выбрал, чем ты недовольна?" А мне так противно от этого стало, да и человек вобщем-то поганенький оказался - . Пробыли вместе полтора года, расставались-сходились-расставались (видимо опять выбирал))))) ну и разошлись насовсем в конце концов по моей инициативе. Надо было сразу послать, сберегла бы нервы. Если мужчина любит, ценит, дорожит, то такого поведения Вы не увидите.

То есть после его появления с предложением вы не согласились и провстречались полтора года? Я тоже думаю, что если любит.. ценит, дорожит... то ситуации не допустит. Но тут я пытаюсь найти хоть какие то другие варианты, т.к. он не просто слился или стал водить за нос, а в течение недели позвонил и сказал, что у него проблемы, извинился, что пропал, сказал, что не хочет чтобы я волновалась. Вроде и обо мне позаботился. Да и плохим человеком его не назову, он честный, за нос бы водить не стал. Но вот даже если речь о расставании, то к чему эти высокие слова о том, что хочет понять как жить дальше и понять, что он хочет. Мне бы его в тот разговор распросить поподробней, может какие то зацепки были. а так.. что хочешь, то и думай.

Автор
#10
Алла Борисовна

В принципе, он уже вышел из отношений, но, как порядочный человек, хочет объясниться, чтобы не выглядить свиньёй. А 80 % просто пропадают без объяснений причин..

Дело в том, что мы не ссорились перед тем, как ему пропасть и я наоборот чувствовала, что он ко мне более трепетно что ли стал относиться, скучал, все время хотел видеть, мы постоянно были вместе. Я не инициировала встреч, он сам все время ко мне приезжал. Поэтому по какой такой причине он просто мог захотеть выйти из отношений, я не могу представить. С другими знакомиться у него времени даже нет, разве что из бывших кто проявился, это конечно тема.

Автор
#11

Смущает одно но. На вопрос могу ли я ему чем то помочь в его проблемах, ответил, что возможно и смогу, это надо обсуждать. Так то я уже подготовилась и к разрыву, скорее даже по идеологическим соображениям или образу жизни, который возможно ему не подходит, а не из за другой женщины. Но он сказал, что он пытается с эмоциональными проблемами справиться и пока безуспешно. Получается, что решение не принято и если решил уйти.. то чем я то помогу. Возможно в другом дело? Вдруг ему реально моя помощь нужна?

Гость
#12

Да у него другая телка,тут и дураку понятно.Плавали - знаем.

Автор
#13
Алла Борисовна

В принципе, он уже вышел из отношений, но, как порядочный человек, хочет объясниться, чтобы не выглядить свиньёй. А 80 % просто пропадают без объяснений причин..

У него кое какие вещи остались, думаю полюбому захочет их забрать. Если решил расстаться, то не понимаю почему не решить все в обозначенные дни, как говорил. Я ведь тоже не первый день живу, разных людей видела. И такой пофигизм на него не очень похож, ему никогда не было на меня все равно, вроде всегда заботился. Это же элементарная порядочность...обещал поговорить в пятницу, субботу, так хотя бы напиши, если обстоятельства изменились и не можешь. А тут молчит.. не могу этого понять! У нас никогда не было такого режима встреч типа 1-2-3 раза в неделю, мы виделись каждый день, и утром и в обед и вечером и ночью, последнее время когда проблемы на работе начались, времени стало меньше, обедать перестали и возможно пару дней в неделю не встречались, а остальное время тоже вместе проводили. В чем проблема написать хоть смс..

Гость
#14

просто ни с чего так не бывает. видимо это было уже давно.а вы не замечали и все это его бла бла бла. другая женщина там видимо все же.............................

Автор
#15

14. да я тут не стараюсь зашориться и не замечать очевидного. наоборот хочу услышать варианты. просто пытаюсь логику увидеть и не вижу. любой из вариантов разбивается.

женщины давно быть не могло, т.к. я описала уже.. мы все время почти были вместе, да и наши 3 месяца не бог весть какой срок, чувства были острыми. если и встретил недавно девушку или по другой причине решил расстаться какое то время назад, а я не замечала, то мог бы хотя бы вещи забрать свои под предлогом (к слову их не много, но денег стоят и вряд ли он бы хотел их оставить у меня когда была возможность забрать под нормальным предлогом), а уж потом расставаться со мной как угодно- лично, по телефону, смс или вообще молча слиться. Зачем ему было так усложнять..придумывать для меня какие то легенды про проблемы, встречаться дополнительно и вообще тянуть с этим разговором. 5 минут и делов то. Видимо не хочет расставаться, а хочет ещё что-то обсудить, как то наши отношения скорректировать если видит в них проблему, а если не хочет расставаться и надеется наладить отношения, то совершенно непонятен этот облом с названными днями, или он не понимает, что для меня каждый день важен.

Пацан_Я
#16

Автор, как бы не хотелось Вас утешить, скорее всего всё, кирдык.

Но парень по-крайней мере, пытается дать Вам это понять.

Ну а вот все эти фразы: "Эмоциональные проблемы", "на работе", "мешают нашим отношениям" - это как ваши девчачьи "я не готова" и "давай пока дружить"

И наличие-отсутствие другой женщины ни о чём не говорит, на самом то деле.

А вообще позвоните и поговорите, только не требуйте ответа, а деликатно.

И радуйтесь, что человек не слился втихушку наглухо.

Потому что бывают и такие товарищи.

Сам с одной девушкой попал в такую историю - у меня любовь, а от неё - ноль ответа, ноль привета. Все звонки и смс - как в чёрную дыру.

И поминутно порываешься поехать узнать, всё ли впорядке.

:)

Пацан_Я
#17

Интересное чувство - пытаться найти оправдание человеку, правда?

(сочувственно)

Гость
#18

Я такими встречами встречалась с парнем 4 года. Виделись раз-два в месяц. Знаю, что у него никого не было и у меня. Слов он мне никаких не говорил, обещаний не давал. Просто были как бы парой что ли. НГ я встечала одна. Вообщем, оправдывала его. А тут заявил, что мол у него личная жизнь началась.)))

Я пожелала ему счастья. И всё. 2 месяца прошло. Тишина

Так что автор не твой это мужчина. Забудь и забей.

Автор
#19

Пацан, да, интересное )). Спасибо за утешение, не ожидала от мужчины.

Только странен совет позвонить ему. Что это даст кроме унижения и отсутствия нужной мне информации. Даже если решил расстаться, для меня важна причина,а не только факт. Тоже самое касается и если у него какие то личные проблемы, как он говорит, он вряд ли станет мне разъяснять их по телефону. Я не люблю неясностей, т.к. они провоцируют самокопания и мозг в любом случае начинает работать на подбор разных вариантов, я буду зря терять время, нервы и мыслить о пустом. А не думать не смогу. Поэтому мой звонок ничего не даст, если речь о расставании по телефону мы вряд ли что то проясним и он не сможет мне сказать то, что собирался, т.к. могу позвонить не вовремя и вообще не телефонный разговор.

Ну и собственно вы мне тоже не ответили на вопрос почему так резко все..Если решил какое то время назад, почему не забрал вещи, зачем надо было пропадать, когда можно было расстаться на прошлых выходных которые мы провели вместе?

От него не было ноль чувств, наоборот он пылал. когда у нас были ссоры он очень переживал и старался помириться, если это затягивалось, было видно, что скучает. Я видела чувства с его стороны... поэтому и переживаю, что проблема не в расставании, а в какой то его депрессии возможно. Не знаю что и думать

Автор
#20

А загруженный он последние пару недель, т.к. проблемы с работой вроде, ничего другого я не выявила. У него небольшое свое дело и оно совсем сейчас не идет, есть нанятые люди, т.е. у него обязательство платить з\пл, и если он не вытянет, то есть риск, что финансы его уйдут в минус и дело развалится. Материальные сложности я видела, он о них немного говорил, когда было понятно что не может себе позволить чего то элементарного. Я на этом внимание не заостряла, просто по возможности платила или предлагала взять на себя какие то наши общие траты. Возможно его расстраивает его финансовый кризис и он углубился в решение проблем, но это же не повод не писать мне и не звонить. Или я опять его оправдываю ((

Автор
#21
Гость

Я такими встречами встречалась с парнем 4 года. Виделись раз-два в месяц. Знаю, что у него никого не было и у меня. Слов он мне никаких не говорил, обещаний не давал. Просто были как бы парой что ли. НГ я встечала одна. Вообщем, оправдывала его. А тут заявил, что мол у него личная жизнь началась.)))

Я пожелала ему счастья. И всё. 2 месяца прошло. Тишина



Так что автор не твой это мужчина. Забудь и забей.

Спасибо. Сочувствую, если он вам нравился. Но встречаться 1-2 раза в месяц и ежедневно это немного разные вещи. Вы действительно могли не знать чем он живет и дышит. А мы практически жили постоянно вместе и для меня не видеть что происходит.. означает, что я слепа и глуха видимо и совсем не разбираться в людях, раз я гадаю как на кофейной гуще.( А вы чем объясняли друг другу такие редкие встречи? Как то же обычно люди при наличии чувств стараются видеть друг друга чаще. Судя по тому, что он вам открыто заявил про начало отношений видимо принимал вас больше как друга.

Гость
#23

Ну, с хорошим-то концом история всегда хорошо заканчивается.

Мари я
#24

автор он встретил другую и влюбился.не звоните ему и не выясняйте отношения-тем более вы просто встречались а не муж и жена.

Яна
#25

я вас понимаю, но хватит уже придумывать ему оправдания. он НЕ ХОЧЕТ с вами встречаться и НЕ ХОЧЕТ с вами разговаривать. вещи оставил, потому что они ему сейчас не нужны. естесственно, забирать страшно, т.к. никто не любит подобных разговоров. это - неприятная правда, которую вы отказываетесь принять.

как говорится, надейся на лучшее (думайте, что он на предложение решается, или поймет что чуть не потерял), но готовьтесь к худшему.

Яна
#26
Автор

Только странен совет позвонить ему. Что это даст кроме унижения и отсутствия нужной мне информации.

что даст - убедитесь, что не стоит его оправдывать.

Яна
#27
Пацан_Я

Автор, как бы не хотелось Вас утешить, скорее всего всё, кирдык.

Но парень по-крайней мере, пытается дать Вам это понять.

Ну а вот все эти фразы: "Эмоциональные проблемы", "на работе", "мешают нашим отношениям" - это как ваши девчачьи "я не готова" и "давай пока дружить"

И наличие-отсутствие другой женщины ни о чём не говорит, на самом то деле.

И радуйтесь, что человек не слился втихушку наглухо.

Потому что бывают и такие товарищи.

да, это абсолютно так.

гостья
#28

скорее всего другая женщина.или болен чем то серьезным, может венерическим-поговорить хочет, но боится-это настораживает.

Гость
#29

ну что там у вас, автор? объявился Ваш МЧ?

Кукла-мукла
#30

да, как всё у всех банально..чуть что - сразу все пропадают..объясняться никто не хочет..эх, потребительское время..

Кукла-мукла
#31

и еще , пришла к такому выводу, что пока вы не поженитесь - нех человеку раскрывать свою душу, ибо он очередной встречный - поперечный..встретились - приятно время провели и адьос - так хотя бы нервы и чувства будут в порядке..и без всяких думок, что же он(она) не звонит, не отвечает

Гость
#32
гостья

скорее всего другая женщина.или болен чем то серьезным, может венерическим-поговорить хочет, но боится-это настораживает.

венерическое отпадает, у нас был контакт прямо перед тем как ему пропасть, он бы зная такое обозначил проблемы ещё тогда. да и предохранение никто не отменял. и во время разговора когда он извинялся,что пропал, а я делала предположения, то я спрашивала все ли живы здоровы он сказал, что совсем не в этом дело. мол чтобы я не подумала он не может встретиться не по тому, что зппп или там что-то такое. по поводу болезни другой тоже не думаю, он бы дал это понять, а не ссылался на эмоциональные проблемы.

Гость
#33
Кукла-мукла

и еще , пришла к такому выводу, что пока вы не поженитесь - нех человеку раскрывать свою душу, ибо он очередной встречный - поперечный..встретились - приятно время провели и адьос - так хотя бы нервы и чувства будут в порядке..и без всяких думок, что же он(она) не звонит, не отвечает

вы замужем? ) люди ведь не женятся отстраненными и посторонними друг другу. нет сближения, чувств, не может быть и брака обычно. а когда чувства, то и волнения и переживания. я вот тут даже не знаю за кого больше переживать.. за него или за себя. мы оба конечно с тараканами, можем уйти в себя. но не так же.

Гость
#34
Гость

ну что там у вас, автор? объявился Ваш МЧ?

нет. мне даже сон сегодня приснился, где все мои родные, друзья.. а его нет. слышу голос его со спины, оборачиваюсь удивленно мол наконец то появился, а это другой человек его голосом говорил.

Кукла-мукла
#35

отпустите , автор, и не думайте.. был это ваш человек - ситаций таких и дум не быор бы.. вам тут всё правильно сказали..

ДВП
#36

У меня было тоже самое.Пропал,а потом я узнала,что живет уже с другой.Но потом явился через 10 месяцев,как ни в чем небывало -и живем с ним уже 10 лет,тоже,как ни в чем небывало

Автор
#37

ДВП, а когда ушел вы не пытались у него выяснить почему? когда вернулся вы его простили или он даже не чувствовал себя виноватым?

Автор
#38

Кукла-мукла, ну как не думать. Мне хочется и его понять и для себя хоть какой то урок вынести. Может и я в чем то неправа была. Мы ж ссорились часто, могла легче на уступки идти, не доказывать правоту. Я вчера от нечего делать хронологию последний дней составила и поняла, что последнее время я часто отказывалась от встреч по личным причинам, то родителям помочь, то ещё что. Возможно чувствовал с моей стороны охлаждение, воспринял отказы на личный счет. Ну и он стал реже звонить и писать в течение дня, даже если встречались каждый день. А я этого всего не замечала даже, думала что у нас все по прежнему отлично, т.к. при встречах все было нормально. Только вчера после этой ветки вдруг осознала, что это действительно может быть разрыв и другая девушка. Никак не укладывается, что он может так поступить. не в плане встретить кого то, всякое бывает. А вот так начхать на мои чувства и тянуть кота за хвост ничего не объясняя. Если до этого момента держалась, то сегодня реву, не могу есть ничего. Ни с кем не было так хорошо, хоть я и не уверена была, что у нас возможно какое то серьезное будущее типа брака и семьи, разногласий у нас хватало. Но как вспомню счастливые моменты.. накрывает.

Toxique
#39

А мне кажется, что он возможно с бывшей опять сошелся. У меня были похожие ситуации. автор, вы с ним говорили о его бывших. не было ли там какой-то большой любви? парни склонны возвращаться к тем, кто их сам бросил.

Автор
#40

39, он 2 года назад разошелся, но там вроде все бесповоротно. потом год с девушкой жил, наверное ГБ можно назвать, она хотела семьи и детей, а он не хотел, поэтому расстались. Это если ему верить. Спрашивала не жалел ли что отпустил девушку, ответил что нет, т.к. после развода нужно было отойти и новая семья тогда была не нужна. а на момент нашего знакомства был абсолютно свободен, никаких подозрительных звонков и т.п, часто бывала у него дома, никаких женских штучек. Думаю если дело в женщине, то либо бывшая, либо из круга старых знакомых кто-то.

Автор
#41

Вот порыдала сегодня, успокоилась и на трезвую голову понимаю, что это разрыв и дело в женщине, т.к. это самое очевидное. А сердцем и душой склоняюсь к тому, что у него просто наложились наши с ним непонимания и проблемы на работе, не может проводить сейчас со мной много времени, когда работа катится в тартарары. Возможно хочет уединения, чтобы просто для себя понять, нужна ли я ему, потому что когда мы вместе трезво мыслить не получается, он забивает на работу, ему хочется быть со мной дольше, но при этом осознает и что у нас не все гладко и что отношения мешают работе и вообще нет времени на друзей, возможно новые знакомства. Я ведь и сама не без греха и у меня было нечто похожее, просто я свои сомнения внутри себя решаю и на него не вываливаю. Например, не считала наши отношения и его самого идеальными и то что я 100% своего свободного времени проводила с ним меня иногда тяготило, я привыкла к бОльшей свободе, а тут ни на что времени не хватало, ни дома убраться, ни маску сделать, ни родителей навестить, ни по магазинам сходить, на все что я раньше делала когда захочется теперь приходилось выделять специальные дни и с ним договариваться, создавалось впечатление, что мы себя узами опутали, при этом будучи ни в официальном в браке, ни в ГБ. Может и у него такие же мысли и решил отстраниться чтобы понять нужны ли ему эти отношения и что они для него значат. Возможно просто не понимает и не верит, что я так сильно его молчание переживаю и трактую как разрыв, возможно считал что его звонка с извинениями и объяснением причин достаточно, чтобы я не переживала и спокойно ждала когда он выйдет из своей пещеры. Вроде умная взрослая уже девочка, а так хочется верить в сказку.

Katrina
#42

Автор хочу поддержать вас. Сама страдаю сейчас по очень дорогому мне человеку. Я виню во всем себя а точнее как я себя вела в последнюю встречу. Но с другой стороны понимаю, что раньше когда нужна была то все мне прощалось и все было мило. Вообщем когда им нужно так они будут все терпеть и звонить сами. Я вот думаю тоже звонить или нет, как назло записала телефон на бумажку и теперь забыть не могу, раньше его не помнила. Руки так и чешутся. Но я тоже склоняюсь к мнению, что не продуктивны эти звонки. Хотел бы позвонил сам. А в сказку я и сама верю и возраст тут непричем

Katrina
#43

Вы хоть себя не вините а я можно сказать сама все похерила в последнюю встречу но когда видишь человека то кажется что так все и будет дальше. но вот ушел он и все.... хотя мои отношения были обречены и может это и к лучшему. Но мне не дает покоя именно чувство своей вины

Katrina
#44

Кстати вот мне с ним тоже очень весело было никто меня так не смешил.... он как подпитка для меня какая то была. но вообще это плохо это зависимость эмоциональная

Автор
#45

Katrina, все так -"когда видишь человека то кажется что так все и будет дальше." Это потому думаешь что это бы поменял и то бы изменил, но поздно.

Не могу сказать, что сильно себя виню, но действительно могла и более внимательней к нему быть и чувства показывать, говорить как мне с ним хорошо, быть более открытой, возможно он нуждался в этой подпитке. Где то навстречу идти и примирения первой. Но и он мог тоже многое. Чуть больше месяца назад расставался со мной из за обычной ссоры, потом возвращал сразу, приезжал, говорил что нужна ему, плохо без меня. Ну и ему сложно было справиться с эмоциями, как конфликт, так у него переосмысления, а я должна ждать к чему он придет. Я тогда ему объяснила, что все неурядицы надо обсуждать и договариваться, а если расставаться, то только один раз. Я ведь тоже не котенок, туда сюда меня за шкирку мотать, сегодня расстаюсь, а завтра люблю немогу. Вроде договорились. А тут даже и не ссорились. И вроде ни в чем таком не провинилась, чтоб так. Поэтому Вы правы полностью насчет того, что если человек нужен, то есть желание и прощать, и мириться и искать подходы. А если не нужен, то и объяснения в тягость.

Автор
#46

потому = потом

Автор
#47

Звонить пока не планирую. Не вижу в этом смыла. Если б он просто пропал, то конечно б постаралась выяснить что и как. А тут ведь сам сообщил, хоть и без подробностей, жив, здоров, решает проблемы, мой звонок ничего не даст и не изменит.

А почему считаете что Ваши отношения были обречены? Он не свободен?

Katrina
#48

Да стал не свободен женился. и ушел с нашей работы. Он намного моложе меня и у нас как таковых отношений не было. был флирт и душевная привязанность ну и весело очень было. Но я сильно привязалась к нему и вроде он ко мне тоже. Ну влюбленность была у меня наверное он высокий такой. Но главное что вот было весело с ним он меня всегда слушал советовал. Комплименты делал замечал мои наряды и прочее.

Katrina
#49

Вообщем он как подпитка энергетическая был для меня. Хотелось на работу идти, ну вы понимаете. У нас не было секса, но какие то желания у него тоже были и он считал что я его люблю, а может так оно и было. ну вообщем все было нормально и его устраивали такие нестандартные отношения. Потом мы договорились что я с ним буду заниматься немецким я преподаватель долго так договаривались ну вот он приехал и эта встреча была не очень удачной. Я захотела отметить типа начала наших занятий, мы выпили и потанцевали, ну занятие тоже было. Но он был не такой совсем как раньше, т.е. более холодный какой то. Я спросила почему так. Ну он сказал что теперь женат и жена у него ревнивая устраивает истерики ему, но он ее любит а двоих он любить не может. Ну и типа если меня не устраивает то по другому он не может. Сказал что теперь его отношение ко мне дружеское. Ну и как то все это конечно покоробило меня. Я как то даже подумала что он меня использует как бесплатного учителя. нет он общался со мной конечно интересовался делами. но это было как то все не то.

Katrina
#50

А мы с ним еще иногда смотрели порнушку, и иногда я ему делала массаж ну вот такие отношения были у нас. Ему нравилось всегда. Ну а тут он сказал нет, ну только плечи мне помассируй наверное это можно как то так он сказал, но порнушку мы посмотрели, он сам предложил. И тогда я фразу такую сказала, ну ладно я сделала все что могла, он испугался как то., сказал, что давай будем так но не каждую субботу, ну вот потом у нас состоялся не очень приятный разговор о том, что он женат и прочее.