Гость
Статьи
Парень пропал, когда …

Парень пропал, когда все было хорошо у нас

Кто виноват? общаюсь с мч месяц) инициатором знакомства был он. начали гулять, ходить в кино, на ужины. через 3 недели поцелуи, обьятия..но не более. но виделись не так часто, максимум 2 раза в неделю : то у него одно, то другое.
вообщем, дней 5 назад опять увиделись, поужинали, в кино пошли.. все норм. на следующей день пропал. я подождала еще день , но и потом не писал он. при этом сидит в инсте и смотрит мои истории. через 2 дня я ему написала что это несерьёзно так пропадать и показывает его отношение ко мне! он отвечает типо ты не могла сама первая написать? у меня дядя в больнице типо я тут не хожу не играюсь.
я ответила что он мог найти за 2 дня минуту и позвонить и сказать об этом. он на это просто ответил "хорошо" (типо *** наверно)
на след день смотрю постит истории в инсту и все у него ок. я хотела скрыть его истории но нечаянно блокнула его😂 теперь мы и не подписаны друг на друга. вообщем 5 дней уже не общаемся. он не пишет. и я тоже не пишу тк мне кажется все это его отмазки и может у него есть просто кто то . (до этого каждый день переписывались)
вообщем, стоит написать первой типо как дядя спросить или все это х*рь?

автор123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парень скажу честно тебе,ты ему особо не нравишься ,общается с тобой как вариант чтоб было, если кто то нравиться то дышишь этим живёшь не можешь , проанализируй все может поможет

#2

Ничего у вас хорошо не было никогда. Мужик месяц без секса. Как вообще можно считать себя в отношениях? Он уже шпилит другую, а ты там фантазируешь о чем-то.

Гость
#3

Через 3 недели поцелуи))) ему памятник нужно возводить. Не вижу ничего удивительного в его поведении. В среднем, у среднего человека события развиваются куда более интенсивнее и быстрее. Парень просто перегорел к вам.

Гость
#4

для справки хотелось бы дополнить, что живем мы в стране с мусульманскими обычаями. тут если спать с парнем на 2,3 свидании-то никто к тебе относиться серьёзно не будет. это ответ к тем, кто говорит что 3 недели для поцелуев это так долго

#5
Гость

для справки хотелось бы дополнить, что живем мы в стране с мусульманскими обычаями. тут если спать с парнем на 2,3 свидании-то никто к тебе относиться серьёзно не будет. это ответ к тем, кто говорит что 3 недели для поцелуев это так долго

Нам-то откуда знать про ваши мусульманские темы? Форум русский, все пишут по русски. У них там может вообще все по другому. Папа сказал эту нах, и все. Мусульмане....

Гость
#6
Гость

Через 3 недели поцелуи))) ему памятник нужно возводить. Не вижу ничего удивительного в его поведении. В среднем, у среднего человека события развиваются куда более интенсивнее и быстрее. Парень просто перегорел к вам.

У нормалтных людей все не раньше,чем через месяц полтора случается секс,норм мужчина без секса и месяц и два и три спокойно живет со средним либидо,только Евгений придурочный низкопримативный сидит тут про месяц без секса это ужас,ну так автору его мнение вам должно вообше никуда не уперется(он разведенка,обиженная на баб и не вылезающая с этого форума).По теме:автор,забейте на него.

Гость
#7
Гость

У нормалтных людей все не раньше,чем через месяц полтора случается секс,норм мужчина без секса и месяц и два и три спокойно живет со средним либидо,только Евгений придурочный низкопримативный сидит тут про месяц без секса это ужас,ну так автору его мнение вам должно вообше никуда не уперется(он ***,обиженная на баб и не вылезающая с этого форума).По теме:автор,забейте на него.

ну так как думаете стоит писать первой?
автор.

Гость
#8

Не надо писать и вообще забудь про него, ты ему неинтересна. Ещё и дядю приплел, а кошка у него не рожает случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: