Гость
Статьи
Бывший упрекает за …

Бывший упрекает за нового парня

Расстались месяц назад, очень неожиданно, всегда в любви клялся, говорил всякое, а потом резко ‘оп’ и захотелось человеку побыть одному, кидануть на произвол судьбы. В отношениях я из кожи лезла ради него, постоянно готовила сюрпризы, радовала, а он постепенно забивал. Все меньше подарков, внимания. Я не меркантильная, мне машин не надо, хочется просто чувствовать себя любимой.
Он многого от меня требовал, контролировал во всем, один раз даже ударил за непослушание.
После окончания отношений я выдохнула. Начала общаться с его знакомым, очень приятный парень, все ведёт к романтическим отношениям.
Бывший об этом узнал и устроил истерику, назвал простигосподи, сказал, что не любила его никогда, что он вот-вот был готов ко мне вернуться, а вот я такая ужасная. Говорил, мол, я думал о будущем и через года 3 мы бы смогли строить семью, а я на другого прыгнула. Постоянно давит на меня, каждые пару дней пишет и упрекает. Я устала, хочу вздохнуть полной грудью.
Хочется узнать, что об этом думает третье лицо. Может у вас были такие ситуации?

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ударил за непослушание, а вы еще и плачетесь по нему, нормально ли это?
Или вы и вправду ненормальная?

Гость
#2

Быстро ты однако стала прыгать по членам.

Гость
#3

Да тут все ясно,просто ему стало обидно он думал ты грустишь без него слезы льёшь , строй новые отношения и не парься не о чем

#4

А как вы расстались? Если до сих пор общаетесь? Для меня расстался, бабу в черный список и игнор. Забань его нах_уй везде и забудь.

#5

Читаю данный текс и думаю... Ну вот как так? Почему мы не умеем отделять хорошее от плохого, почему мы готовы терпеть ТАКОЕ?
Зачем эти крайности.. А ответ один, любовь... химия... Тьфу, жесть какая

Гость
#6

заблочь это придурка

Автор
#7
Евгений 40 лет

А как вы расстались? Если до сих пор общаетесь? Для меня расстался, бабу в черный список и игнор. Забань его нах_уй везде и забудь.

Он предложил остаться друзьями. Друзьями не были, но зато проклятья в спину друг другу не неслись.

Автор
#8
Гость

Быстро ты однако стала прыгать по членам.

Заметьте, что о сексуальных отношениях речи не шло.

Гость
#9

Он вас даже после расставания пытается контролировать. На все придирки отвечайте положительно "- Ты меня не любила", "- Да, не любила, а теперь уходи" А то он вас поймает на крючок, что вам надо будет постоянно оправдываться и что-то доказывать. Вы себе все чувства на изнанку выверните, вспоминая, как его любили, пока будете ему доказывать как это было на самом деле. Смело его игнорьте везде.

Гость
#10
Автор

Заметьте, что о сексуальных отношениях речи не шло.

Вам самой то не смешно? А какие у вас там межполовые отношения? Френдзонщица? Динамщица? Или кто?

Гость
#11

Ударил за непослушание..Это как?Он хрзяин ваш что ли?Или вы мусульмане?Девушка,ну уважайте сеья,а?Поднимайте самооценку.Какая с ним семья через 3года,что за чушь,а?Непонятно мне,почему вы его до сих пор не заблочили..

Автор
#12
Гость

Вам самой то не смешно? А какие у вас там межполовые отношения? Френдзонщица? Динамщица? Или кто?

Вы наверное очень умный и приятный человек, раз самое интересное, что Вы можете предложить противоположному полу — Ваш половой орган)
К сожалению или к счастью, мое воспитание не может мне такое позволить, а Ваше, судя по выражениям, дает полную свободу действий)

Гангамстаил
#13
Автор

Вы наверное очень умный и приятный человек, раз самое интересное, что Вы можете предложить противоположному полу — Ваш половой орган) К сожалению или к счастью, мое воспитание не может мне такое позволить, а Ваше, судя по выражениям, дает полную свободу действий)

Mode "Нитакая" activated.
Это называется скакание по ***. Даже если еще ничего не произошло (в чем я сомневаюсь) то до этого не далеко :)
Вы за столь короткий период, очень легко находите себе ухажера.
Что говорит о вашей не разборчивости в отношениях и доступности (...очень приятный парень, все ведёт к романтическим отношениям.)
Вам ссут в уши, а вы ведетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: