Гость
Статьи
Общение с бывшим при …

Общение с бывшим при новом парне

С парнем расстались пол года назад, были вместе 5 лет, до отношений дружили с ним несколько лет, сейчас вроде как общаемся как знакомые, но у меня есть парень и я не знаю как ему сказать о том что я общаюсь с бывшим, мы вместе пару мес, не знаю какая у него будет реакция, как сказать ему?знаю что мне бы не понравилось, если бы он общался со своей бывшей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не говорите, что это бывший ваш, а скажите, что просто друг. если вам так важно общение с бывшим, конечно)

#2

Что за двойные стандарты?! Вам бы не понравилось общение вашего парня с бывшей, следовательно, и Вы прекратите общаться. К тому же нормальные люди прошлые отношения всегда оставляют в прошлом и парня тоже туда же.

Гость
#3

ну как всегда баба нбапридумывала

парня у тя нет, не было и не будет - ты ж его не купила

зачем ты общаешься с мужиком, который тебя трахал пять лет? а теперь другой мужик тя трахает.

и почему тебя б е с п о к о и т, чё теперешний трахаль узнает, что ты р а з г о в а р и в а е ш ь или трахаешься с тем, кто был до него? ты ж ему употреблённой досталась, те по рукам идёшь, ну и .. какие у тя проблемы ваще?

ну узнает, бросит, придёт следующий трахаль - делов-то! ты ж привычная

#4

Ясли люди расстались цивилизованно, друзьями, нет ничего плохого в их общении. Я тоже общаюсь с бывшим мужем, знакома с его новой женой. Родители наши в очень близких приятельских отношениях. Будущий муж об этом знает. Вот думаю, пригласить ли бывшего мужа с его семьей на мою свадьбу или нет?)

Гость
#5
St.Elena

Ясли люди расстались цивилизованно, друзьями, нет ничего плохого в их общении. Я тоже общаюсь с бывшим мужем, знакома с его новой женой. Родители наши в очень близких приятельских отношениях. Будущий муж об этом знает. Вот думаю, пригласить ли бывшего мужа с его семьей на мою свадьбу или нет?)

Никогда не понимала, что может быть интересного в общении с бывшими. Расстались, значит вы друг другу стали неинтересны. Нафиг еще с семьей его знакомится, вообще бред полный. Заняться что ли нечем в своей семье?

Гость
#6

Если парень нормальный, то я думаю он тебя отправит в пень. Прошлое должно быть в прошлом, нехрен с кладбища таскать венки.

Гость
#7
Гость

Если парень нормальный, то я думаю он тебя отправит в пень. Прошлое должно быть в прошлом, нехрен с кладбища таскать венки.

Вот они обезьянки, которые держатся на всякий случай за обе ветки

YoStacy
#8

Советую не общаться. Какой смысл с этого общения ? вы просто до сих пор в откатах и не забыли его. либо прекращайте общение , либо бросайте парня
одной жопой на двух стульях не усидишь. здоровому человеку абсолютно начхать на того, кто был, но ушел из вашей жизни

#9
Гость

Никогда не понимала, что может быть интересного в общении с бывшими. Расстались, значит вы друг другу стали неинтересны. Нафиг еще с семьей его знакомится, вообще бред полный. Заняться что ли нечем в своей семье?

Так мы расстались как пара, но у нас общие друзья, общая компания. Дружим с первого курса университета.)

ММ
#10

Автор, вы же сами понимаете, что это подло по отношению к новому мч, да и бывшему тоже. Вот разбегаются с горяча, а потом лезут обратно, еще и третью сторону подставляют. Нельзя так. Если б я об этом узнал, то перестал бы сразу общение с такой девушкой.
Поймите, общение с бывшими бывает необходимо, если надо закрыть старые дела и косяки. Но это именно деловые встречи, а не прогулки. Вот зачем вам бывший нужен? Ответьте себе на этот вопрос честно.

Гость
#11
St.Elena

Так мы расстались как пара, но у нас общие друзья, общая компания. Дружим с первого курса университета.)

И муж ваш в этой же компании?

#12
Гость

И муж ваш в этой же компании?

нет. он вообще из другого города. Но у нас в компании есть и такие девушки, что в студенческие годы встречались с одними, а замуж вышли за других мужчин той же компании.)

Гость
#13
St.Elena

нет. он вообще из другого города. Но у нас в компании есть и такие девушки, что в студенческие годы встречались с одними, а замуж вышли за других мужчин той же компании.)

Короче как в шоубизнесе - все перетраxались :):) Веселая у вас компания. Я имела ввиду, что когда вы встречаетесь вашей дружной компаний муж с вами присутствует?

Гость
#14
Гость

Короче как в шоубизнесе - все перетраxались :):) Веселая у вас компания. Я имела ввиду, что когда вы встречаетесь вашей дружной компаний муж с вами присутствует?

Он знаком с моими друзьями, с бывшим мужем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: