Гость
Статьи
Любит бывшую жену

Любит бывшую жену

Познакомилась когда он разводился с женой, начились отношения, скорее я его слушала и занимались сексом. Такой формат отношений не устраивал меня, расходились, но возвращал, но всё по прежнему. Меня тянет к нему, его тоже, но ничего не получается. Он не отошёл ещё, любит жену. Что делать? Послать его к чертям? Или попробовать ? Нервы на пределе. Я и не одна и не с ним

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ксюша А.
#1

Самое разумное- удалится, и перестать общаться, чтобы вы оба разобрались в себе. Так то понятно что сейчас у него к вам отношение несерьёзно игровое.

#2

Его тянет к Вам от безысходности, ибо назад пути к бывшей жене нет (если он ее, конечно, любит). Нервы мотаете сами себе по доброй воле. Умные люди облегчают жизнь себе, а недалекие усложняют по простоте душевной.

Гость
#3

Еще прошло очень мало времени после развода . Дайте ему время на обдумывание и завершение отношений с бывшей женой . Замуж за него спешить не надо ,тем более заводить с ним детей . Дети мужчин никогда не привязывали . В процессе ваших встреч выяснится вся ситуация .Будите видеть ,что делать дальше ,я думаю вам спешить особо некуда .

Николь
#4

Пошлите его навсегда. Кто-то из вас должен же быть умнее.

Гость
#5

Я бы не стала связываться с ним , не хочу быть страховкой или его жилеткой .

Гость
#6

"Познакомилась когда он разводился с женой, начились отношения," -

дальше не читала,

этого НЕЛЬЗЯ делать, у тя не отношения начались, а секс ты мужику обеспечила, плюс жилеткой ему была стопудово, он в тебя и на тебя ;)) весь негатив развода бросал, и, судя по всему из отношений с бвывшей ещё не вышел, а может и не выйдет

твоя жисТь, тебе решать:))

Гость
#7
Гость

"Познакомилась когда он разводился с женой, начились отношения," -

дальше не читала,

этого НЕЛЬЗЯ делать, у тя не отношения начались, а секс ты мужику обеспечила, плюс жилеткой ему была стопудово, он в тебя и на тебя ;)) весь негатив развода бросал, и, судя по всему из отношений с бвывшей ещё не вышел, а может и не выйдет

твоя жисТь, тебе решать:))

Но во первых, узнала я это не сразу. И совсем не хотела с ним романы крутить. Но потом уже так вышло. Поздно уже по разумному действовать. К сожалению. Когда влюбляешься, всё сложнее и послать и отпустить. Но спасибо, вы всё правильно говорите

Гость
#8
Николь

Пошлите его навсегда. Кто-то из вас должен же быть умнее.

Спасибо. Вы правы

Гость
#9
Гость

Еще прошло очень мало времени после развода . Дайте ему время на обдумывание и завершение отношений с бывшей женой . Замуж за него спешить не надо ,тем более заводить с ним детей . Дети мужчин никогда не привязывали . В процессе ваших встреч выяснится вся ситуация .Будите видеть ,что делать дальше ,я думаю вам спешить особо некуда .

Мы восемь месяцев уже в этом бреде

YoStacy
#10

вы в токсичных и абьюзивных отношениях. с женатыми нельзя встречаться , он предал жену и предаст и вас. а такие эмоциональные качели - первый явный признак абьюза , а фраза "меня к нему тянет" - признак эмоциональной зависимости, у вас непроработанные паттерны есть
в инстаграме есть "министерство успеха" и там очень детально рассказывают почему нельзя строить отношения с таикми мужчинами и как избежать подобных ситуаций

Гость
#11
Гость

Но во первых, узнала я это не сразу. И совсем не хотела с ним романы крутить. Но потом уже так вышло. Поздно уже по разумному действовать. К сожалению. Когда влюбляешься, всё сложнее и послать и отпустить. Но спасибо, вы всё правильно говорите

"узнала я это не сразу."
У меня знакомая была, которая почти сразу требовала у мужчины паспорт. Конечно, все офигевали... зачем??? а она смеялась и говорила : В милицию пойду работать, навык вырабатываю).

Гость
#12
YoStacy

вы в токсичных и абьюзивных отношениях. с женатыми нельзя встречаться , он предал жену и предаст и вас. а такие эмоциональные качели - первый явный признак абьюза , а фраза "меня к нему тянет" - признак эмоциональной зависимости, у вас непроработанные паттерны есть
в инстаграме есть "министерство успеха" и там очень детально рассказывают почему нельзя строить отношения с таикми мужчинами и как избежать подобных ситуаций

Спасибо. Что токсичные отношения, я понимаю

Гость
#13
Гость

"узнала я это не сразу."
У меня знакомая была, которая почти сразу требовала у мужчины паспорт. Конечно, все офигевали... зачем??? а она смеялась и говорила : В милицию пойду работать, навык вырабатываю).

То есть к вам подходит знакомиться человек, и вы сразу дай паспорт. Ну да проблема конечно в этом

Гость
#14
Гость

Но во первых, узнала я это не сразу. И совсем не хотела с ним романы крутить. Но потом уже так вышло. Поздно уже по разумному действовать. К сожалению. Когда влюбляешься, всё сложнее и послать и отпустить. Но спасибо, вы всё правильно говорите

"Но потом уже так вышло." - не-а, ты щас ответсвенность з асвои действия пытаешься скинуть на кого-то, но ведь это ТЫ стала с ним общаться - ОНО САМО ПО СЕБЕ не бывает, если б тя рядом с ним не было в т р у д н у ю для него минуту, тогдÁ Б оно НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.

И ЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН РАЗВОДИТСЯ? НО вЕДь
КАК-ТО ты узнала, а зачем общаться продолжала?

от того, кто впроцессе развода, или выходит или якобы вышел из отношений, но всё время долбит про это мозг всем - надо БЕЖАТь!

Гость
#15
Гость

Но во первых, узнала я это не сразу. И совсем не хотела с ним романы крутить. Но потом уже так вышло. Поздно уже по разумному действовать. К сожалению. Когда влюбляешься, всё сложнее и послать и отпустить. Но спасибо, вы всё правильно говорите

"вы всё правильно говорите" -

Спасибо, я всегда только правильно говорю:)

тучка
#16
Гость

То есть к вам подходит знакомиться человек, и вы сразу дай паспорт. Ну да проблема конечно в этом

Да не я, а моя знакомая.
Она была такая красотка, что могла себе позволить любые шутки, от этого табун вокруг неё не убывал ни на одну голову. О каких проблемах вы говорите?

Гость
#17
Гость

"Но потом уже так вышло." - не-а, ты щас ответсвенность з асвои действия пытаешься скинуть на кого-то, но ведь это ТЫ стала с ним общаться - ОНО САМО ПО СЕБЕ не бывает, если б тя рядом с ним не было в т р у д н у ю для него минуту, тогдÁ Б оно НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.

И ЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН РАЗВОДИТСЯ? НО вЕДь
КАК-ТО ты узнала, а зачем общаться продолжала?

от того, кто впроцессе развода, или выходит или якобы вышел из отношений, но всё время долбит про это мозг всем - надо БЕЖАТь!

Спасибо. Жёстко, но правда и отрезвляющее!!!

Гость
#18
Гость

Спасибо. Жёстко, но правда и отрезвляющее!!!

а правда мягкой не бывает:)

Гость
#19
тучка

Да не я, а моя знакомая.
Она была такая красотка, что могла себе позволить любые шутки, от этого табун вокруг неё не убывал ни на одну голову. О каких проблемах вы говорите?

Проблема в том, что я уже втянулась в это ***. И просто пытаюсь из него выйти.

Гость
#20

Автор, выходите из этих отношений, а то засосет. Знаю женщин, которые по 8-10 лет на такую х-ню потратили, а он все бывшую жену забыть не мог

Гость
#21
Гость

Автор, выходите из этих отношений, а то засосет. Знаю женщин, которые по 8-10 лет на такую х-ню потратили, а он все бывшую жену забыть не мог

Спасибо.за ответ

тучка
#22
Гость

Проблема в том, что я уже втянулась в это ***. И просто пытаюсь из него выйти.

Ну, как раньше выходили из чего-то?
Уезжали далеко и надолго. С глаз долой, из сердца вон.
А теперь люди бояться бросать насиженное место. Держит работа, жильё... потому что с этим трудно, да и люди стали не рисковые.

Гость
#23
тучка

Ну, как раньше выходили из чего-то?
Уезжали далеко и надолго. С глаз долой, из сердца вон.
А теперь люди бояться бросать насиженное место. Держит работа, жильё... потому что с этим трудно, да и люди стали не рисковые.

Так правильно. Так дёргает, меня я только начинаю двигаться дальше, а он опять на глаза. Заблокирован везде

тучка
#24
Гость

Так правильно. Так дёргает, меня я только начинаю двигаться дальше, а он опять на глаза. Заблокирован везде

Если надо разлюбить, то надо вспоминать только плохое, а если разлюблять) не надо - то только хорошее.

Гость
#25

Самое ужасное,чего я опасаюсь в подобных ситуациях это то,что он начнет отношения с Вами,а чуть позже снова вернётся к бывшей жене. Я бы наверное с ума сошла жить в страхе от того,что со дня на день можно услышать - "я люблю жену/я возвращаюсь к жене "
Как бы понятно, что мужчина обеспечивает Ваше спокойствие в этом плане, но знаю много историй, и Вы наверняка, когда их снова туда манило и уходили..

Елена
#26

Скорее всего и спит с ней. Мы с мужем расстались после 15 лет брака, по обоюдной инициативе (чувства угасли), 2 детей. Периодически видимся без детей, сами по себе. В ресторан сходим или кино. Иногда бывает секс. Знаю, что он с кем-то видится, но мне все равно. Мне с ним после расставания стало очень комфортно.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: