Гость
Статьи
Любит бывшую жену?

Любит бывшую жену?

Добрый день, девочки. Ситуация такая: прожила с мужчиной 1,5 года, признавался в любви каждый день, он скорпион. Много расставались и сходились (почти каждый месяц). У меня двое детей, он с ними нашел общий язык, общались очень хорошо. Последний раз расстались на 2 месяца из-за его пьянки, неделю назад опять сошлись, обещал не пить. Через неделю совместного проживания пришел домой очень пьяный, я залезла в его телефон пока он спал и увидела смс к бывшей жене, просил ее вернуться и возобновить отношений (у них двое детей, расстались 7 лет назад), Это смс была когда мы расставались. Сказала ему об этом - он сказал "да, я люблю ее и буду любить всегда, а ты могла бы и не обращать внимание на это и жили бы дальше вместе....". После чего я собрала его вещи и мы расстались. Как можно жить с одной женщиной 1,5 года, каждый день признаваясь ей в любви и любить другую? Прокомментируйте пож-та девочки. Мужчина скорпион. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Я скажу так , смысл в том что у меня со своей бывшей общение (отношения) как хотите . В браке были гораздо хуже , чем когда разошлись . По этому брак и семья абсолютно вредны людям . У них так не выстраиваются причинно - следственные связи . По этому - ни ногой в проклятый загс! Как говорится - отношения больше ценит тот - кто в них вкладывается - влюбиться , значит вложиться . А когда в отношениях два человека и им никто не мешает , они выстроены логично (в том числе государство не вмешивается в отношения со своими правами) они самые гармоничные и выходят .

Гость
#3

Видимо просто чувства есть.
В обратном случае, мужики улепетывают сверкая пятками.
Не то что переписок, а их зашифрованных под никами аккаунтов бывшие нарыть не могут , номера телефонов меняют , да в блок кидают. Но это не ваш случай , и не зацикливайтесь на гороскопах .

Мужло
#4
Мужло

Я скажу так , смысл в том что у меня со своей бывшей общение (отношения) как хотите . В браке были гораздо хуже , чем когда разошлись . По этому брак и семья абсолютно вредны людям . У них так не выстраиваются причинно - следственные связи . По этому - ни ногой в проклятый загс! Как говорится - отношения больше ценит тот - кто в них вкладывается - влюбиться , значит вложиться . А когда в отношениях два человека и им никто не мешает , они выстроены логично (в том числе государство не вмешивается в отношения со своими правами) они самые гармоничные и выходят .

Если не поняли то добавлю 1.5 года прошло . Демо закончился . Там женщина что то - соображать начала . Мужчина в целом Алень ! И вот все такое себе …

#5

Господи,как хорошо,что в конце я не увидела «ну я его простила,живем дальше»)Очень правильное решение послать его подальше,если любит другую,зачем возвращаться к Вам постоянно?Удобно наверное,там не принимают..Не вздумайте мириться.

Гость
#6

Видимо та молода , стройна как лань и соответственно привлекательна + с лёгким( ключевое слово) нравом.

Явно усигал не к климактерической взбрыкивающей бабе - пиле ( от слова пилить) , от которой мужики тока сигают прочь при одном лишь упоминании.

Гость
#7
Структура Бытия

Господи,как хорошо,что в конце я не увидела «ну я его простила,живем дальше»)Очень правильное решение послать его подальше,если любит другую,зачем возвращаться к Вам постоянно?Удобно наверное,там не принимают..Не вздумайте мириться.

Плюс 1000.
Перебежчики туда сюда что мч, что ж. адекватным вообще мало интересны . Это те ещё "шестёрки" со страданьками , которые лишь по удобству и меркантильности пристраивают з а д , насвистев серенад . Нормальные их шлют куда подальше, и вы ,автор скорее шлите.

Мужло
#8
Гость

Видимо та молода , стройна как лань и соответственно привлекательна + с лёгким( ключевое слово) нравом.

Явно усигал не к климактерической взбрыкивающей бабе - пиле ( от слова пилить) , от которой мужики тока сигают прочь при одном лишь упоминании.

Да просто мужчина Алень , он не понимает что ничего в прошлом браке хорошего не было . А ведь женщина с годами лучше не становится . Получается задумался что в прошлом и не все так было плохо - значит и в текущем браке беда какая то , пилит там , ноет , мозг ложкой выедает . Только правильный вариант то менять дальше . Высаживать автора на марсе , и лететь дальше . Но нет - он на Луну решил вернуться . Алень ? Алень !

Гость
#9
Мужло

Да просто мужчина Алень , он не понимает что ничего в прошлом браке хорошего не было . А ведь женщина с годами лучше не становится . Получается задумался что в прошлом и не все так было плохо - значит и в текущем браке беда какая то , пилит там , ноет , мозг ложкой выедает . Только правильный вариант то менять дальше . Высаживать автора на марсе , и лететь дальше . Но нет - он на Луну решил вернуться . Алень ? Алень !

+1000
От мозгоклюек особо быстро и легко свинчивают вдаль, и тоже без оглядки

Гость
#10

Без комментов. Бан и забыть.

#11
Структура Бытия

Господи,как хорошо,что в конце я не увидела «ну я его простила,живем дальше»)Очень правильное решение послать его подальше,если любит другую,зачем возвращаться к Вам постоянно?Удобно наверное,там не принимают..Не вздумайте мириться.

Вы правы, он так и сказал, я люблю, но это одностороннее чувство.....

Гость
#12

Много раз расходились, сходились, пьёт.
Ну автор, к этим любителям побегать какое может быть доверие?
Не надумайте от таких нарожать , потом вам своими грустинками да беготней весь мозг проедят.
Скорее с облегчением выдыхайте, да радостно проводите вдаль , будет ещё и к вам таскаться да стучаться в соцсетях в друзяки подружить" щедро" по своим очередным меркантильным интересам , это такой тип особей .

Гость
#13

Была трижды замужем и все мои мужья любили других женщин , но только не меня , но при этом признавались в любви и были щедры . Автор , для многих мужчин признания ничего не значит .

Гость
#14
Гость

Была трижды замужем и все мои мужья любили других женщин , но только не меня , но при этом признавались в любви и были щедры . Автор , для многих мужчин признания ничего не значит .

Только посочувствовать вам с вашим опытом , единственное, это ваше . Не повезло вам просто, имеется другой опыт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: