Гость
Статьи
Мужчина-скорпион …

Мужчина-скорпион сказал мне что до сих пор любит свою бывшую жену

Мужчина-скорпион сказал мне что до сих пор любит свою бывшую жену

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не важно, скорпион признался или муравей.
Когда человек озвучивает вслух мысли , стоит лишь только это принять .
У племянницы только перевёртыш история , она себе многое насочиняла и надумала за другого, а когда столкнулась в реальности с человеком, то последовало сплошное разочарование .
А мы предупреждали, меньше надумывать и судить по реальности , поступкам. Ничего , вы тоже с опытом научитесь различать , где человек вами дорожит , а где больше ваших надумок . Дело опыта.

#3

Ииии....? Знак зодиака то при чём? Если любит пускай к ней уходит

#4

Так и что? Ну пускай и идет к ней тогда🤦

Гость
#5

И?

Гость
#6

Ну надеюсь ты его после этих слов послала?

Гость
#7

Любит и что? Что ж не вернётся то?

Снежинка
#8

Эти любят себя истязать и других. Особенно,если что-то тревожит душу,то все выскажут. Рано или поздно.
Да,любит. Многие вообще однолюбы. Несмотря на то,что пишут,что мы все ( скорпионы) бл..ны. Неправда это.
А то,что он Вам сказал,то значит так и есть. Любит ее,с Вами совестно жить. Скорпионы живут с теми,кого любят. Или если взяли отвественность за человека,то не уйдут.
Вам либо принять сей факт,либо уйти. Я бы ушла. Жить с человеком,который любит другого - невыносимо.

#9
Снежинка

Эти любят себя истязать и других. Особенно,если что-то тревожит душу,то все выскажут. Рано или поздно.
Да,любит. Многие вообще однолюбы. Несмотря на то,что пишут,что мы все ( скорпионы) бл..ны. Неправда это.
А то,что он Вам сказал,то значит так и есть. Любит ее,с Вами совестно жить. Скорпионы живут с теми,кого любят. Или если взяли отвественность за человека,то не уйдут.
Вам либо принять сей факт,либо уйти. Я бы ушла. Жить с человеком,который любит другого - невыносимо.

Я и ушла, собрала вещи и отвезла ему домой и сразу после этого заблокировала везде. Сама отвезла, он не понял сего шага. У меня двое детей, которые не плохо с ним общались. Это не его дети. И они теперь спрашивают о нем все время, а я не знаю что сказать....

#10
Снежинка

Эти любят себя истязать и других. Особенно,если что-то тревожит душу,то все выскажут. Рано или поздно.
Да,любит. Многие вообще однолюбы. Несмотря на то,что пишут,что мы все ( скорпионы) бл..ны. Неправда это.
А то,что он Вам сказал,то значит так и есть. Любит ее,с Вами совестно жить. Скорпионы живут с теми,кого любят. Или если взяли отвественность за человека,то не уйдут.
Вам либо принять сей факт,либо уйти. Я бы ушла. Жить с человеком,который любит другого - невыносимо.

А вообще странно, совестно было 1,5 года???? Или все-таки удобно, чтобы был кто-то рядом? Для него секс очень важен и один он быть не может вообще (сам так говорил)

#11
Гость

Любит и что? Что ж не вернётся то?

Не может вернуться, говорит у него односторонняя любовь к ней. Она не принимает, а он любит

Гость
#12
Снежинка

Эти любят себя истязать и других. Особенно,если что-то тревожит душу,то все выскажут. Рано или поздно.
Да,любит. Многие вообще однолюбы. Несмотря на то,что пишут,что мы все ( скорпионы) бл..ны. Неправда это.
А то,что он Вам сказал,то значит так и есть. Любит ее,с Вами совестно жить. Скорпионы живут с теми,кого любят. Или если взяли отвественность за человека,то не уйдут.
Вам либо принять сей факт,либо уйти. Я бы ушла. Жить с человеком,который любит другого - невыносимо.

Прямо смешно с того, что вы написали.. Скорпы ещё какие глядуны.. И то, что они там кого то любят ну вообще не мешает им лазить по бабам со скоростью ветра.. При этом имея далеко не одну.. И пудря мозг без зазрения совести каждой..... Про,, ответственность "вообще смешно комментировать даже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: