Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой муж до сих пор любит бывшую жену, но скрывает это

Всем привет! когда мы начали встречаться он был уже как 3 года в разводе. У него есть бывшая жена и 2 детей По 14 и 12 лет.
Когда мы начали встречаться, он подарил мне телефон на день рождения и его бывшая жена узнала об этом и писала ему чтоб такой же телефон купил ребёнку, он же отвечал ей: «Ирочка, я вас очень сильно люблю, обязательно купим ребёнку новый телефон» и тд. Его бывшая жена та ещё стерва, чуть что, сразу шантажирует детьми, мол не дам на выходные и тд и он всё это проглатывает.
Но речь сейчас не о телефоне, а о его отношении к ней. Допустим, мы в начале отношений лежали на кровати и он взял меня за грудь и сказал:«Почти как у Иры, только у тебя поменьше» Я тогда не придала этому значение, а чуть позже задумалась..что он имел ввиду? Зачем он мне это сказал? Потом ещё была ситуация- я очень хотела попасть на концерт, но мой парень(уже муж) отправил 100 тысяч рублей бывшей, чтобы та съездила на Кипр с детьми, а 5к для меня у него не нашлось.. Провстреавшись с ним года 3, я вышла за него замуж…не то, чтобы он меня звал, просто за несколько недель до этого у меня был конфликт с его бывшей женой, мы подрались…инициатором была она..из-за того, что её дети со мной общаются(к слову с детьми я очень хорошо общаюсь, очень их люблю, они доверяют мне свои тайны)
Короче говоря, она сказала что мой муж никогда на мне не женится и уже из-за принципов я решила, что выйду замуж.
Иногда сравниваю фотографии, на всех фото с ней он весел, влюблён и смотрит на неё с огоньками в глазах… а вот со мной фотографий мало, он говорит, что не любит фотографироваться, хотя с бывшей у него целый альбом… #муж #бывшие

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он ее, ясен пень. А из-за чего развелись они?

Гость
#2

> с его бывшей женой, мы подрались…инициатором была она

Интересно, а кто был победителем )

Гость
#3

Ну вы сами влезли в отношения из принципа, хотя видели, что у него бывшая в голове. Чего удивляетесь?

Гость
#4
Гость

Ну вы сами влезли в отношения из принципа, хотя видели, что у него бывшая в голове. Чего удивляетесь?

И добавить нечего

Гость
#5

подрались? ужас. если он ее бросил ради вас, то извините, терпите. У нее же дети от него. Думаешь приятно, когда так с тобой поступают??? Это предательство! Я тоже хотела избить новую жену бывшего, и всех собутыльников, которые подложили ее под него!

Гость
#6

Не любит и сравнивает к тому же. Автор, вы глупо поступили, что вышли за него - будете вечно номером 2.

Гость
#7

Если вам кажется, то вам не кажется.
Такое бывает. Лучше уходить до рождения детей совместных.

Гость
#8

Ищите себе другого и бездетного и разводитесь.

Гость
#9

Есть такая поговорка "Назло кондуктору возьму билет, но пойду пешком", у вас это получилось.

#10
Гость

подрались? ужас. если он ее бросил ради вас, то извините, терпите. У нее же дети от него. Думаешь приятно, когда так с тобой поступают??? Это предательство! Я тоже хотела избить новую жену бывшего, и всех собутыльников, которые подложили ее под него!

Он не бросал её ради меня. Она ему изменила и ушла от него к другому. Мы познакомились спустя 3 года после развода

#11
Гость

Любит он ее, ясен пень. А из-за чего развелись они?

Она ему изменила и ушла к другому

#12
Гость

Ну вы сами влезли в отношения из принципа, хотя видели, что у него бывшая в голове. Чего удивляетесь?

Как понять влезла в отношения? Я с ним встречаюсь 5 лет, 2 года из них замужем. Когда они развелись, меня в помине не было, как можно было влезть в то, чего нет? На тот момент я не видела что у него в голове, и может быть это я себя сама накручиваю, и он её не любит, а пытается поддерживать общение, чтобы видеться с детьми
Не знаю, в общем как-то так

Гость
#13
Гость

Ну вы сами влезли в отношения из принципа, хотя видели, что у него бывшая в голове. Чего удивляетесь?

Чааа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: