Гость
Статьи
Мужчины готовы к …

Мужчины готовы к унижениям и женским изменам?

А мужчины готовы к унижениям и женским изменам в равноправном обществе?
Логика мужчин всегда была такой «я зарабатываю,значит имею права изменять и вытворять что угодно,могу не ценить женщину и семью»
В равноправном мире,где женщины и мужчины оба работают,разделают бытовые обязанности,детей и декрет,я так понимаю женщины имеют полное право вести себя как мужчины.То есть гнобить мужчин,унижать,обесценивать,издеваться,когда мужчина будет сидеть свою часть декрета,то женщина будет изменять и всячески морально издеваться над мужчиной.Если вдруг мужчина перестаёт быть внешне красивым и привлекательным,то женщина так же имеет права гнобить мужчину за это и приговаривать «а вот у подруги муж всегда шикарно выглядит,даже сидя дома с ребёнком и занимаясь бытом».При финансовой независимости женщин,женщины так же не бояться потерять мужчину и семью,один косяк и мужик вылетит как пробка вместе с ребёнком,а женщина начнёт новую жизнь будучи свободной и выплачивая алименты. #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Дэдпул
#2

Подкаблучники, которых 80-90% среди мужчин, куколды которых тоже немало, только и делают что живут унижениями от женщин и в упор не понимают, что они рогатые. Но на словах все Альфа тираннозавры и просветлённые мудрецы.

гость
#3

так в равноправном мире какое она имеет преимущество? она же не содержит мужчину. всё на равных, гнобить никого не получится, если кого-то что-то не устраивает, то спокойно разойдутся.

Гвоздь
#4

А теперь по новой и более логично, плиз. Лень расшифровывать этот поток сознания.

Гость
#5

надо плашку вешать.. задачка от саморазвитой... лул

Гость
#6
Гвоздь

А теперь по новой и более логично, плиз. Лень расшифровывать этот поток сознания.

бери моззги.. видишь больше 2 строчек текста - верняк саморазвитая натягивает сову на глобуссс

#7

Я только в мире вместе жить согласна) и чтоб мужчина наравне готовил, мыл пол, занимался стиркой и так далее.
Без измен и вранья

#8
гость

так в равноправном мире какое она имеет преимущество? она же не содержит мужчину. всё на равных, гнобить никого не получится, если кого-то что-то не устраивает, то спокойно разойдутся.

Она имеет в виду что в равноправии оба друг друга гнобят, изменяют друг другу и так далее))

#9

Я за равноправие и оно меня полностью устраивает.

Гость
#10

Как правильно заметил И. Леонов: “Основой жизни каждого человека и общества в целом является нравственность. Ибо всё - культура, политика, экономика, межличностные отношения - в своём благополучном течении находятся в прямой зависимости от нравственности людей. А нравственность - это способность человека различать добро и зло. Злом можно назвать всё то, что разрушает личность, семью, общество

Гость
#11

Эм... женщины как бы и так умудряются вот это вот все делать, даже когда находится в неравных отношениях. Мужик ее содержит, а она его еще и пилит, что мало зарабатывает или не помогает по дому. Это же прям классика. Честное слово, если человек г-но, то никакой феминизм уже не исправит. Но нельзя не признать, что когда женщина работает, то у нее остается меньше времени на то, чтобы маяться дурью и закатывать истерики. Как-то более приземленно и реалистично начинает на жизнь смотреть.

Гость
#12

Деградация идёт полным ходом.
Не становитесь продажными шкурятинами.

Гость
#13

Чем богаче мужик, тем он страшнее в моральном плане.
И он сам это знает и понимает. Там глубоко в душе. Но не признается открыто в этом никогда.

Гость
#14

Только единицы способны при больших деньгах, не разложиться морально.
Некуда бежать. От себя не убежишь.
Куда бы человек не побежал, куда бы не уехал, он останется тем, кем он стал в этой жизни.

гость
#15
Вау🍷

Она имеет в виду что в равноправии оба друг друга гнобят, изменяют друг другу и так далее))

так если будут гнобить друг друга, то они же быстро разойдутся. исключения - если они извращенцы😄, ну или их отношения эволюционируют в свободные, гостевые

Гость
#16

Никто не меняется. Никогда.
Изменить человека невозможно.
Каждый выбирает свой путь, по своей внутренней сути.

#17
гость

так если будут гнобить друг друга, то они же быстро разойдутся. исключения - если они извращенцы😄, ну или их отношения эволюционируют в свободные, гостевые

Конечно

Дэдпул
#18
Вау🍷

Я за равноправие и оно меня полностью устраивает.

То есть ты пополамщица

Дэдпул
#19
Гость

Чем богаче мужик, тем он страшнее в моральном плане.
И он сам это знает и понимает. Там глубоко в душе. Но не признается открыто в этом никогда.

Под многими богатыми лежала?

Гость
#20

основа - соответствовать ожиданиям своего партнера. У всех разные предпочтения и различный уровень страсти. Найти в соответствии своим предпочтениям или же соответствовать его. Отыскать же оправдание своему поведению и эгоизму можно довольно легко - у всех есть свои "косяки" и даже идеал можно оговорить чисто для оправдания. Помнить только, что и сами неидеальны, но и не прогибаться излишне под других.
А насчет финансовой независимости как основе - платить алименты, а ребенок не факт, что останется с каким-то определенным партнером - как договорятся или как порешат другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: