Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие оправдывают женскую измену?

Вот, например, ситуация: жена изменяла своему мужу длительное время(об этом куча тем есть на разных форумах), в комментариях большинство оправдывает поступок жены, говоря, что всякое могло быть в отношениях и измену надо скрывать.
Если же изменяет мужчина, то его сжирают с потрохами.
Что за двойные стандарты? Как по мне, все изменщики заслуживают унижений и отмены, сейчас не то время, когда не было возможности развестись/прекратить отношения.
Безусловно, есть ситуации, когда есть дети и т.д. и т.п. но лучше в таком случае объяснить детям, что в жизни бывает всякое и нужно быть готовым даже к таким жизненным "сюрпризам" #измены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужская измена считается как чем-то привычным в нашем обществе, так почему же женщинам нельзя найти оправдание

Гость
#2

А если например вы используете заговор на секс с девушкой а у неё муж. Она как в тумане сперва, вы её ...ахаете а потом говорите ей чтобы она ничего не рассказывала мужу чтобы люди её не осуждали. У меня вопрос; почему она не держит себя в руках и удовлетворяет свои хотелки только чтобы жить в гармонии с собой? Значит вы такой плохой используете приворот а она сама невинность, да?

#3

Я оправдываю женскую измену. Как мужчина - абсолютно оправдываю.У Вас старая боль. А насчёт детей - поверьте, они давно умнее, и не читали Анну Каренину.

Гость
#4
Умнюк

Я оправдываю женскую измену. Как мужчина - абсолютно оправдываю.У Вас старая боль. А насчёт детей - поверьте, они давно умнее, и не читали Анну Каренину.

ну во-первых, я девушка, так что не угадали. Сожалею вам, если вам нравится косплеить оленя

Гость
#5
Гость

Потому что мужская измена считается как чем-то привычным в нашем обществе, так почему же женщинам нельзя найти оправдание

оправдания нет даже для мужской измены. Быть изменщиком = не уважать себя и свой выбор, пытаться усидеть на двух стульях сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: