Гость
Статьи
Почему бывший советует …

Почему бывший советует мне переспать с моим новым парнем?

Несколько месяцев назад рассталась с парнем из-за того, что он начал проявлять ко мне явную холодность, потому что я не торопилась с интимом. Месяц вообще никак не напоминал о себе, потом стал изредка лайкать фотки, через 3 месяца написал, начали изредка общаться. В то же время у меня появился новый парень, к которому, впрочем, у меня вообще нет чувств, потому что ещё сохну по бывшему. Я сказала о нем быашему, и он перестал писать и лайкать. Между тем ещё во время отношений я нашла в друзьях бывшего подозрительную девушку, у которой всего 5 парней в друзьях, которой он комментил фотки и которую потом ещё и скрыл, но говорить не стала. А недавно я зашла на ее страницу и увидела СП. Не выдержав, я написала бывшему пока формальности, и он сразу спросил, не рассталась ли я с парнем. Я ответила правду, что нет, но хочу расстаться, так как не нужны отношения, и спросила наконец, есть ли у него девушка. Он сказал, что девушки нет, и принялся расспрашивать, почему я хочу расстаться с парнем. Я ответила, что нет чувств и не мой типаж. В общем, он явно догадался, что я ещё сохну по нему. Потом он неожиданно спросил, был ли у нас с новым парнем секс, и когда я сказала, что нет, принялся советовать попробовать, что вроде как мне будет только полезно (я 20-летняя девственница), а дальше вспомнил нашу единственную неудавшуюся попытку интима и написал, что у нас мог быть хороший секс. К чему все это? Зачем он советует мне переспать с новым парнем? Мужская солидарность? И, может, он соврал, что нет девушки?

Кошка
12 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Да, если что, СП у той подозрительной девушки было не с кем-то конкретным, просто "есть друг". То есть, возможно, она завстречалась и с кем-то другим. Но подозрительно ещё то, что оно появилось через 2 недели после того, как я сказала бывшему про нового парня. Ну и, как я сказала выше, она скрыта в друзьях и он ещё давно вроде как подкатывал к ней.

Август
#2

Это значит, что ему нaфик не нужны "отношения" с вами, а вот спать с вами он не против. И я думаю, и ваш нынешний "парень", и еще множество других ваших "парней" с ним будут вполне солидарны.

Кошка
#3

Нет, нынешнему парню как раз, похоже, нужны именно отношения, он пока даже не намекает на секс и очень романтичен.

Август
#4
Кошка

Нет, нынешнему парню как раз, похоже, нужны именно отношения, он пока даже не намекает на секс и очень романтичен.

Просто в вашем юном возрасте парни наивно полагают что первое ведет к второму. Я на самом деле вовсе не хочу вас обидеть, но в 20 лет вообще мало кто хочет отношений, даже вы, я полагаю, скорее "тренируетесь" на будущее, чем все это всерьез воспринимаете.

Mike
#5

Что такое СП?

Кошка
#6
Август

Просто в вашем юном возрасте парни наивно полагают что первое ведет к второму. Я на самом деле вовсе не хочу вас обидеть, но в 20 лет вообще мало кто хочет отношений, даже вы, я полагаю, скорее "тренируетесь" на будущее, чем все это всерьез воспринимаете.

Ну, моему бывшему почти 24, нынешнему 23. Но насчёт серьёзных отношений — это да, планы на будущее вроде свадьбы, семьи и детей я сейчас не строю.

Кошка
#7
Mike

Что такое СП?

Семейное положение в соцсетях.

Кошка
#8

А, ну и ещё, расставшись с новым парнем, я хочу попробовать вернуться к бывшему, и он это явно уже понял.

Кошка
#9

И ещё у меня появилась мысль, что переспать он, возможно, советует мне не с новым парнем...

Кошка
#10

Ведь советы такие он мне начал давать, когда я сказала, что хочу расстаться с новым парнем, потому что у меня нет чувств, и когда явно понял, что ещё нравится мне.

Мария
#11

Автор, перечитайте ответ номер 2 , там правда написана!! Если вы пишете, чтобы получить совет, то прислушайтесь!. Он вас просто хочет трахнуть , надеюсь так понятно) )

Гость
#12

В нЕбе парИла перелЁтная птица - йА ухадилА чтобы возвратИтся!
йА же пашутилА йА же на минУтку ухадила - ты уже с другой,
Ну, как же это просто, Ты меня не понЯл...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема