Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Девушки, интересует ваше мнение насчет секса втроем. Что для вас лучше, мжм ли жмж?

21 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Скорее всего скажут Ммм, нормальная ж, в мм не полезит)))

Гость
#2
tore_odor

Девушки, интересует ваше мнение Что для вас лучше,?

Лучше МММ

Гость
#3

Да МММ в самый раз!

Гость
#4

Автор ты тупой куколд или ***. Потому что нормалный мужик не будет делать с другим мужиком свою женщину!!
А делит тот кто непротив и свою *** подстваить под огурец или тупой куколд!

Гость
#5

Если или или, то МЖМ конечно лучше) я не би и не *** и все что не относится к мужчине это бэээ!

Гость
#6

мечтаю попробовать, я парень, МЖМ, ЖМЖ -- все норм, когда всем хорошо. Но самая большая проблема -- найти партнеров с такими же взглядами

Rita
#7

Конечно МЖМ.Зачем мне чужие звезды?)

гость как в горле кость
#8

АО МММ.

Гость
#9

Мжм лучше, т.к. один член, порой недостаточно удовлетворяет одну женщину, а тут их две.. одна, полюбому обделена вниманием. А одна девочка может и трех мужиков принять, и еще и мало, порой, будет.. Только, потом перед мужем будущим неудобно будет. Знаю я чудака, ему скинули видос, еще до брака его жену двое одовременно шпилят, в попу и писюх. Аему она в попу не дает.. типа строгая такая..

Как найти тебя
#10

Муж.

гость как в горле кость
#11

есть такая старинная игрушка, дергаешь ручку и мужик и медведь с кувалдами в руках по очереди бьют ими по наковальне, туда-сюда, туда-сюда... для детишек ясельной группы... надо попробовать смастерить такую игрушку для взрослых: сэндвич мальчик снизу, девочка в середине, второй мальчик сверху, туда-сюда, туда-сюда...

#12

В жизни - ни то ни другое, а порнушку смотрю и жмж, и мжм, и ммм, и жжж)))

Гость
#13
tore_odor

Девушки, интересует ваше мнение насчет секса втроем. Что для вас лучше, мжм ли жмж?

мжм лучше

Гость
#14
Гость

Мжм лучше, т.к. один член, порой недостаточно удовлетворяет одну женщину, а тут их две.. одна, полюбому обделена вниманием. А одна девочка может и трех мужиков принять, и еще и мало, порой, будет.. Только, потом перед мужем будущим неудобно будет. Знаю я чудака, ему скинули видос, еще до брака его жену двое одовременно шпилят, в попу и писюх. Аему она в попу не дает.. типа строгая такая..

лучше Мжм в попу и писю

#15
Rita

Конечно МЖМ.Зачем мне чужие звезды?)

я это полностью поддерживаю, мжм для девушки это супер

#16
Гость

Мжм лучше, т.к. один член, порой недостаточно удовлетворяет одну женщину, а тут их две.. одна, полюбому обделена вниманием. А одна девочка может и трех мужиков принять, и еще и мало, порой, будет.. Только, потом перед мужем будущим неудобно будет. Знаю я чудака, ему скинули видос, еще до брака его жену двое одовременно шпилят, в попу и писюх. Аему она в попу не дает.. типа строгая такая..

а ты девушка?

#17
Гость

Если или или, то МЖМ конечно лучше) я не би и не *** и все что не относится к мужчине это бэээ!

а ты девушка?

#18
Гость

мжм лучше

а ты девушка?

Алиса
#19

Жмж

муж
#20
Гость

Автор ты тупой куколд или ***. Потому что нормалный мужик не будет делать с другим мужиком свою женщину!! А делит тот кто непротив и свою *** подстваить под огурец или тупой куколд!

ты же представления не имеешь что это такое это своюж... у подставляешь .

муж
#21
tore_odor

я это полностью поддерживаю, мжм для девушки это супер

и для мужчины интересней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: