Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Девочки, муж уговорил на секс втроем, хочу сделать приятное и себе, и ему. Пригласили еще одного мужчину. Подскажите, какая поза оптимальная для секса с двумя мужчинами (первый раз просто)? Лучше оральный-вагинальный секс, или двое вместе (ну, вы понимаете, куда). А может, анальный секс? Подскажите, плиз, кто поопытнее 🙏
#секс #мжм 

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Венеролога пригладите четвертым, он вам все про позы расскажет

Гость
#2

Дрочер старый,выполз

Гость
#3

В интернете поищи Гэнг-бэнг, там всё есть, что ты ищешь

#4

МЖМ это для лузеров. Вот ЖМЖ это пацанский челлендж 👍🇺🇲

Гость
#5

Че за тупая разводка? Это не сайт эскортниц

Гость
#6
AtlasShrugged

МЖМ это для лузеров. Вот ЖМЖ это пацанский челлендж 👍🇺🇲

Ты и одну не сможешь удовлетворить. Куда тебе вторая?

#7
Гость

Ты и одну не сможешь удовлетворить. Куда тебе вторая?

Слушай, ну твоя мамка это был очень сложный случай...там просто ведро!😂😂

#8

Тема разводка, мужик может только на секос с двумя бабами согласиться, свою жену под другого мужика не подстваит. Автор желаемое за действительное выдаёт, разводилово.

Автор
#9

*** опять ты со своими влажными фантазиями мужлан вонючий уйди с форума

Гость
#10

Захотел сачкануть, а его уже вторым пристраивают.)).

#11
Гость

Тема разводка, мужик может только на секос с двумя бабами согласиться, свою жену под другого мужика не подстваит. Автор желаемое за действительное выдаёт, разводилово.

Бред недалёкого... Этож надо так за всех говорить... Идиотизм. Вам 18 хоть есть?

Микеланжело
#12
Defcon

Бред недалёкого... Этож надо так за всех говорить... Идиотизм. Вам 18 хоть есть?

Бери в рот и в з@дницу чтоб тебя надували как мяч.

#13
Defcon

Бред недалёкого... Этож надо так за всех говорить... Идиотизм. Вам 18 хоть есть?

Пацан дело говорит.

Гость
#14

Детка любая поза вам в этот момент интересна и никто не подскажет 😉 какая вам лучше 😏! Ведь вы есть вы па тот кто напишет будет 👇 тот.... каждый человек индивидуален и ищите то что вам доставляет удовольствие 😌 а не подстраивайтесь под других!!! И главное чтобы не разочаровалась не надо писать сценарий ✍️ просто будьте собой и делайте то что не сделаете вдвоём.... когда присутствуют двое влюбленных и приглашают к себе..... это уже супер и ощущения будут 🔥 феерически 😍 я 8 лет был в свинге и видел такие стоны и оргазмы которые ни когда не будут в спальне стандартных пар где только вдвоём с партнёром....

#15
AtlasShrugged

Пацан дело говорит.

Который?

Гость
#16
Гость

Тема разводка, мужик может только на секос с двумя бабами согласиться, свою жену под другого мужика не подстваит. Автор желаемое за действительное выдаёт, разводилово.

Не разводило. Полно мужиков, которые, если сами и не подставят, то с пониманием относятся, если их жёны подставляются или подставлялись.

Гость
#18

Ой, ну не знаю, я бы своей женой не стал делиться)
Она у меня маленькая, миленькая, лапочка, мне одному мало, а тут еще какого то мужика добавлять!😄
Мое уважение, конечно, за смелость в опытах

Гость
#19
Гость

Иди буквы учи, хуила

Вернись в помойку где тебе и место

Микеланжело
#20
Гость

Ой, ну не знаю, я бы своей женой не стал делиться)
Она у меня маленькая, миленькая, лапочка, мне одному мало, а тут еще какого то мужика добавлять!😄
Мое уважение, конечно, за смелость в опытах

Ты молодец парень не надо делить жену она не кусок масло чтоб делить .

Олеся
#21

В первую очередь, удели внимание гостью, встань на коленки и сделай ему хороший м*нет, а муж пусть наблюдает, заставь понервничать мужа, он от этого он еще больше заведется. Попробуйте сначала ос и вагинальный а потом постепенно переходите на двойное проникновение. Напишите потом как прошло

Гость
#22

Он скрытый питон

Гость
#23

Нам 60+ и данный вид секса мы стали практиковать года три назад. И так как жена большее удовольствие получает от вагинального секса, это и практикуем. Вначале её ублажает партнёр, а я губами ласкаю грудь, попу, пальчиками клитор и т.д., от минета отказываюсь, так возраст и на второй раз может не хватить. Потом с партнером мы меняемся местами. Потом, когда я закончил, партнёр снова "в строю" (он помоложе) и мы снова меняемся местами, и вот в это раз она уже мне делает минет моему уставшему бойцу, бывает так,что он готов ещё на один раз.

Гость
#24
Гость

Нам 60+ и данный вид секса мы стали практиковать года три назад. И так как жена большее удовольствие получает от вагинального секса, это и практикуем. Вначале её ублажает партнёр, а я губами ласкаю грудь, попу, пальчиками клитор и т.д., от минета отказываюсь, так возраст и на второй раз может не хватить. Потом с партнером мы меняемся местами. Потом, когда я закончил, партнёр снова "в строю" (он помоложе) и мы снова меняемся местами, и вот в это раз она уже мне делает минет моему уставшему бойцу, бывает так,что он готов ещё на один раз.

Долбаеулись на старости лет)

Микеланжело
#25
Гость

Нам 60+ и данный вид секса мы стали практиковать года три назад. И так как жена большее удовольствие получает от вагинального секса, это и практикуем. Вначале её ублажает партнёр, а я губами ласкаю грудь, попу, пальчиками клитор и т.д., от минета отказываюсь, так возраст и на второй раз может не хватить. Потом с партнером мы меняемся местами. Потом, когда я закончил, партнёр снова "в строю" (он помоложе) и мы снова меняемся местами, и вот в это раз она уже мне делает минет моему уставшему бойцу, бывает так,что он готов ещё на один раз.

60+ , что-то не верится что он пойдёт на второй круг .