Скажу вам по секрету, что абсолютно каждая девушка мечтает-фантазирует секс с 3 мужчинами , так как искусственные пиписьки это не то, но хоть как-то замена. У жены тоже давно спрашивал, она тоже фантазировала, чтоб в каждой дырочки был член, но так как я жену перевоспитал, и занимаемся мы только анальным сексом уже как почти 3 года, она теперь фантазирует 3 члена в попе, свой и большим резиновым мы попку разрываем)))
Мужчины тоже фантазируют 3 девушки сразу, а еще если их раком поставить и в задницу поочереди Ммм,
У меня были только 2 и стояли они то раком, то друг на друге, у одной прям очень красивая дырочка, на нее член колом стоял, а другая менее привлекательная, разработана прям хорошо до меня и мною.
Предыстория : сидим в гостишке, она сосет, я играю с ее аналом, переодически облизываю, понятное дело что не на сухую все делаем))), потом она захотела полизать девочки попку, думали думали и придумали. Она накидывает мою футболку я вставляю ей пробку и идет на стойку администратора, там девушка сидит, она начинает с ней о чем то разговаривать и не чайно роняет ключ от номера и нагибается перед ней. Та увидела камушек и начала расспрашивать, сказала что у нее почти такой же. Короче говоря она попросила нас поснимать, как он будет трахать мой зад, хотим хорошее видео снять. Заходит она к нам, мы ее угостили, я начал ласкать анус, а та снимает и я вижу как она потекла. Мы попросили снимать ее ближе. Я начал всовывать член в анал , потрахал и когда высунул а дырочка не закрывается, та спросила через сколько закроется, в среднем часок где то. И она спросила, а у тебя красивая дырочка? (Ее только накрыло). Она начинает снимать юбку и трусики, как постучали в дверь. Пришли ее старшие, они вычислили куда она пошла по камерам. Она ушла. (((
Тут она вспоминает свою подругу, с которой вместе занимались.
Звонит: свет привет. Хочу тебя попросить от одной идиотской просьбе. Хочу что бы ты поснимала как меня парень будет трахать в задницу, продолжение следует
Ситуация: вы знакомитесь с тем, кого в перспективе рассматриваете в качества партнера для серьезных отношений. по мере общения вы узнаете, что у него или у нее был опыт секса втроем (без разницы мжм или жмж). Как вы к этому отнесетесь? Вам будет все равно, вы отнесетесь к этому отрицательно или положительно?