Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального парня?

где найти нормального парня который не будет все выходные проводить за просмотром футбола ,который не будет пялиться на других телок ,не будет играть в компьютерные игры, не будет советоваться с мамочкой по любому вопросу ,т.е настоящего мужчину

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А что должен делать настоящий мужчина?
Бухать? Ездить на рыбалку? Ходить по баням да клубам?
Знаешь, людей без хобби не существует.

Гость
#2

В разных местах можно найти такого

ВоланДеМорт24
#3

Если ты страшная, то любой мужчина будет смотреть на других, а не на тебя.
Кстати, ты понимаешь, что из мужчины независимого, с собственным мнением, Аленя не вылепишь?

ВоланДеМорт24
#4
ВоланДеМорт24

Если ты страшная, то любой мужчина будет смотреть на других, а не на тебя.
Кстати, ты понимаешь, что из мужчины независимого, с собственным мнением, Аленя не вылепишь?

И наоборот, если ты хочешь, чтобы мужчина терпел твои капризы и осыпал подарками, ищи того, кто покорен. А покорных мужиков надо искать у мамы под юбкой.

Домохозяин
#5
ВоланДеМорт24

А что должен делать настоящий мужчина?
Бухать? Ездить на рыбалку? Ходить по баням да клубам?
Знаешь, людей без хобби не существует.

Он должен как папа карло херачить на все хотелки бабы 24/7, желательно на двух работах, при этом не имея своего досуга. Без спортзала, рыбалок, бань, компьютерных игр. Желательно чтоб помер в 45-50 от инфаркта и все нажитое осталось благоверной :) Вот он - настоящий мужчина.

#6

ищите среди своего окружения. Вы же наверняка куда то ходите гулять, секции, подруги есть у кого парни друзья и т.д, может на работе.

Только на СЗ не ищите, там время потеряете в пустую.

Гость
#7

А вы готовы прям искать, проявлять инициативу, знакомиться с ним первой? Тогда скажу где

Гость
#8

Нормальных нет, они все с придурью, не понос, так золотуха

Гость
#9
Домохозяин

Он должен как папа карло херачить на все хотелки бабы 24/7, желательно на двух работах, при этом не имея своего досуга. Без спортзала, рыбалок, бань, компьютерных игр. Желательно чтоб помер в 45-50 от инфаркта и все нажитое осталось благоверной :) Вот он - настоящий мужчина.

ему это зачтется на том свете , если он всего себя отдаст женщине

Гость
#10
Гость

А вы готовы прям искать, проявлять инициативу, знакомиться с ним первой? Тогда скажу где

могу улыбнуться , а что еще я ему должна?

Гость
#11

Если не будет пялиться и пялить телок -это ненормальный. Ищи среди нетрадиционных

Домохозяин
#13
Гость

ему это зачтется на том свете , если он всего себя отдаст женщине

Вы работаете в рпц?)

Гость
#14
Гость

ему это зачтется на том свете , если он всего себя отдаст женщине

С такими тараканами вы будете одна с кошками.

Гость
#15

А что ты можешь ему предложить?

#16

Да, вы офигели? И чем по вашему этот настоящий мужчина должен заниматься в свободное время?
Перечислили все основные мужские хобби. Мой допустим, не пивом, ни футболом не увлекается, но тоже есть свое хобби, которое отнимает время.

#17
ВоланДеМорт24

Если ты страшная, то любой мужчина будет смотреть на других, а не на тебя.
Кстати, ты понимаешь, что из мужчины независимого, с собственным мнением, Аленя не вылепишь?

Вот не надо ля, ля. Мужики в принципе смотрят на женщин, даже в супер хороших отношениях. Другое дело, женщина это даже не поймёт 😊. Но это ваша природа

ВоланДеМорт24
#18
Гость

ему это зачтется на том свете , если он всего себя отдаст женщине

То есть для вас высказывание Домохозяина- не сарказм?
Тогда не удивительно, что от вас мужчины как от огня шарахаются.
На такое вряд-ли согласится даже молодой, закомплексованный мальчишка (у которого доход один- стипендия).
А взрослому, опытному мужчине и на фиг не надо.

Гость
#19
Lisa Stafford

Вот не надо ля, ля. Мужики в принципе смотрят на женщин, даже в супер хороших отношениях. Другое дело, женщина это даже не поймёт 😊. Но это ваша природа

Природа у мужчин разная, мы не инстасамки, чтобы клонами быть. Но те, кто на других не смотрят, обычно считаются "душными мудаками, не заслуживающих секса".

ВоланДеМорт24
#20
Lisa Stafford

Да, вы офигели? И чем по вашему этот настоящий мужчина должен заниматься в свободное время?
Перечислили все основные мужские хобби. Мой допустим, не пивом, ни футболом не увлекается, но тоже есть свое хобби, которое отнимает время.

Да это просто престарелая форумная фемка-кошатница.
Спорить с ней есть смысл, если заняться нечем.

ВоланДеМорт24
#21
Lisa Stafford

Вот не надо ля, ля. Мужики в принципе смотрят на женщин, даже в супер хороших отношениях. Другое дело, женщина это даже не поймёт 😊. Но это ваша природа

В принципе вы правы.
Если я уважаю свою партнёршу, я могу максимум скользнуть оценивающим взглядом по другой. Я контролирую свои инстинкты.
А вот если моя партнёрша- тупое, истеричное мясо для е6ли- ТП-пустышка... Тут уже: палиться с вуаеризмом не стану, но от стороннего секса не откажусь.
P.S. Если девушка не привлекательна, то я предпочту уважать её как друга. А спать с глупой, но красивой.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Да это просто престарелая форумная фемка-кошатница.
Спорить с ней есть смысл, если заняться нечем.

Лучше котик, чем уeпищное ***

Кэп
#23

В доме престарелых 🤣

#24
ВоланДеМорт24

В принципе вы правы.
Если я уважаю свою партнёршу, я могу максимум скользнуть оценивающим взглядом по другой. Я контролирую свои инстинкты.
А вот если моя партнёрша- тупое, истеричное мясо для е6ли- ТП-пустышка... Тут уже: палиться с вуаеризмом не стану, но от стороннего секса не откажусь.
P.S. Если девушка не привлекательна, то я предпочту уважать её как друга. А спать с глупой, но красивой.

Я именно о "скольжении оценивающим" взглядом говорю.

Гость
#25

А нормальный будет пялиться на парней, тупить в ленту соцсетей, смотреть бьюти-блогерш, фоткать свой ebальник 100 раз в день и выкладывать в ***?

Гость
#26

Привет! Ну я такой, как ты описала. А ты где обычно искала? Небось на С. Зж? Там сидят одни кобели, там точно не найдёшь нормального. Ты то сама являешься нормальной, чтобы претендовать на нормального?

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Да это просто престарелая форумная фемка-кошатница.
Спорить с ней есть смысл, если заняться нечем.

Да, верно! Эта Лиза постоянно тут демонстрирует свою дурь и сразу становится понятно, что это обычная шк%ра, которая вышла в тираж и на хрен ни кому не нужна.

Гость
#28

Очередной вброс, настоящих мужчин не существует. Мужчина рождается обычным мужчиной, женщина обычной женщиной. Каждый в праве жить как хочет. Если мужчине нравиться играть в компьютерные игры, ходить на рыбалку, спать с разными женщинами и жить в свое удовольствие это личное дело. Сейчас некто не кому нечего не должен.

Гость
#29
Гость

Очередной вброс, настоящих мужчин не существует. Мужчина рождается обычным мужчиной, женщина обычной женщиной. Каждый в праве жить как хочет. Если мужчине нравиться играть в компьютерные игры, ходить на рыбалку, спать с разными женщинами и жить в свое удовольствие это личное дело. Сейчас некто не кому нечего не должен.

Понятно, что этоьего личное дело, только женщинам такой не нужен

Гость
#30

Автор, ван нужен мужчина-***.

Майя
#31

Настоящего мужчину прячу я! У себя дома.

Гость
#32

Звони мне +79245638056

#33

На мамбе, там каждый второй настоящий прожженный мужчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: