Гость
Статьи
Как быть ? ваша точка …

Как быть ? ваша точка зрения

Встречаюсь с парнем чуть больше 5 лет , 1 год вначале отношений жили вместе , потом разъехались и стали видеться по выходным , парень типо не пьёт, но вчера в пятницу учудил , сказал давай встретимся лучше в субботу , у него тип встреча по работе , я звоню ,время уже 12 ночи , говорю ты где , отвечает в каком смысле и что ты хочешь , я говорю что именно за место и почему ночью какие то встречи , слышу смех мужиков и как кальян курят , короче он что-то ответил , сказал для негото нормально что встречи такие по ночам и бросил трубку , не помню что ответил ещё , но я сказала для меня это не норм . , мозги я не комп, всегда спокойно говорю , не понимаю зачем врать , что по работе , если просто захотелось погулять и появился повод , а то , что пил я поняла так, после того как бросил трубку он не писал , стал названивать в 3 ночи , потом в 4, обычно трезвые так не делают , но я спала, короче противно так это враньё , как считаете что делать ? Думаю даже *** мне это надо , все равно вместе не живём , не живём вместе потому что, был уговор , что как только он сделает косметический ремонт , я сразу же перееду, тк логично , чтобы не мотаться и не переезжать мне туда сюда с моим котиком , но ремонт уже 4 года никто не делает ,(там всего 40 кв ) , мне кажется я в свои 24 года уже бы миллион раз все сделала ,сейчас же он хочет облагородить только балкон для работы , это *** мне обидно и ещё этот случай с друзьями, почему нельзя спокойно сказать , я бы отпустила , а не так врать , уже думаю , что ему *** не нужна , хотя ухаживает очень , но все же этого наверно мало для того , чтобы быть уаеренной в наших отношениях , а ещё прикол в том , что бокал вина он со мной не хочет пить , после ужина один раз в год , а с друзьями пожалуйста напился походу с радостью , после этой ситуации , считаю не уважает и не дорожит мной .. простите за большой текст , все накопилось в один момент .. #отношения

Валя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно пять лет встречаться по выходным?

Гость
#2

А мож не загоняться? В чем проблема? Не более двух строк писать)

Валя
#3
Вау⬜♥️⬜

Как можно пять лет встречаться по выходным?

Вот и я не знаю , время летит не заметно , чтобы вы посоветовали ?

#4
Валя

Вот и я не знаю , время летит не заметно , чтобы вы посоветовали ?

Бросить его наконец.
Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, взаимоуважение и все такое. А у вас период, когда женятся и много безумно чпокаются, давно прошел. Вы по привычке встречаетесь и развития уже не будет.
Лучше пока молодая искать свеженького)

#5
Вау⬜♥️⬜

Бросить его наконец.
Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, взаимоуважение и все такое. А у вас период, когда женятся и много безумно чпокаются, давно прошел. Вы по привычке встречаетесь и развития уже не будет.
Лучше пока молодая искать свеженького)

*окучивает))

Гость
#6

" , я звоню ,время уже 12 ночи , говорю ты где " - странная ты и тебе подобные по самое не могу. ОН тебе н и к т о, ты для него тело для траха, как и многие другие тела. Вопрос - схерали ты мужика чужого постороннего, а он именно такой! ни совместное проживание с ним, ни трах с ним не сделали и не сделают его т в о и м, ДОПРАШИВАЕШь?

его ответ "в каком смысле и что ты хочешь , " - адекватный совершенно. Ты чего-то себе напридумала, может и замуж за него в своей голове вышла, он правда не вкурсе...

а про котика классно, сним и трахайся, а мужика оставь в покое, разводилка хренова

Домохозяин
#7
Вау⬜♥️⬜

Бросить его наконец.
Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, взаимоуважение и все такое. А у вас период, когда женятся и много безумно чпокаются, давно прошел. Вы по привычке встречаетесь и развития уже не будет.
Лучше пока молодая искать свеженького)

"Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, скандалы, развод, алименты и все такое."
Fixed.

#8
Домохозяин

"Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, скандалы, развод, алименты и все такое."
Fixed.

Сделай вазектомию

Валя
#9
Вау⬜♥️⬜

Бросить его наконец.
Природой задумано, что сначала мужик окуяивает, потом у вас влюбленность, много страсти, вот в этот момент надо жениться. Потом дети, быт, взаимоуважение и все такое. А у вас период, когда женятся и много безумно чпокаются, давно прошел. Вы по привычке встречаетесь и развития уже не будет.
Лучше пока молодая искать свеженького)

Спасибо большое ))

Валя
#10
Гость

" , я звоню ,время уже 12 ночи , говорю ты где " - странная ты и тебе подобные по самое не могу. ОН тебе н и к т о, ты для него тело для траха, как и многие другие тела. Вопрос - схерали ты мужика чужого постороннего, а он именно такой! ни совместное проживание с ним, ни трах с ним не сделали и не сделают его т в о и м, ДОПРАШИВАЕШь?

его ответ "в каком смысле и что ты хочешь , " - адекватный совершенно. Ты чего-то себе напридумала, может и замуж за него в своей голове вышла, он правда не вкурсе...

а про котика классно, сним и трахайся, а мужика оставь в покое, разводилка хренова

Причём здесь разводилка ? В ваших словах где-то есть правда , но в смысле я допрашиваю ? Я с человеком 5 лет вместе , мне не безразлично то , где он находится ночью , как бы .

Гость
#11

Как же хорошо, что я обхожу баб стороной

#12

Цените себя и своё время. Обязательно ещё встретите нормального парня)

#13
Валя

Вот и я не знаю , время летит не заметно , чтобы вы посоветовали ?

Ищи другого, он тебя для галочки держит, никто тебе не мешает найти скем будет тебе хорошо тоже, не только ему и на этом завязать с прежним.

#14
Валя

Причём здесь разводилка ? В ваших словах где-то есть правда , но в смысле я допрашиваю ? Я с человеком 5 лет вместе , мне не безразлично то , где он находится ночью , как бы .

5 лет по 1 разу в неделю? Если я буду раз в месяц с кем-то встречаться, тоже можно разве сказать "я с ней 5 лет"? Или раз в год. Не смеши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: