Гость
Статьи
Ваша точка зрения

Ваша точка зрения

Добрый день! Девушки, вчера состоялся разговор с подругами и я имела неосторожность сказать что познакомилась с парнем. Мы все замужем, жизнь сложилась у кого как, кто живет состоятельно, но молча и с закрытыми глазами, кто с любовью но без денег, кто средне. У нас с мужем секс 1-3 раза в месяц, детей нет. Недавно я познакомилась с парнем. Гаишник. Рассказала своим подругами и меня начали стыдить "ты что, нормальные туда работать не пойдут". Вопрос: это правда как-то не очень? Парень на первый взгляд нормальный

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше с мужем обсудить, на хорошем ли месте работает парень или нет 🙃

Гость
#2

За любовью жаба побежала,
Чресла толстожырные разжала...

Гость
#3

Автор, если честно,я бы вообще не стала рассказывать про такое подружкам. Вот не надо, поверьте

#4

Ну если низкая должность и ему лет 30, то не очень, но меня немного другое беспокоит, что ты знакомишься с парнем и видимо что-то планируешь, хотя у тебя муж есть. Может стоит с мужем развестись и уже потом планировать?

Гость
#5

а какая разница кто он по профессии? Вопрос точно в этом? Или в том нормально ли изменять мужу? Или нормально ли будет жить с гаишником, если уйдете к нему от мужа?

Гость
#6

Работа как работа.
А вот подруг тебе менять надо, змеи какие-то)

Гость
#7

Правда

Гость
#8
Гость

Автор, если честно,я бы вообще не стала рассказывать про такое подружкам. Вот не надо, поверьте

То есть рога наставить можно, но в тихую?

ЛУТО
#9

В ментовке априори, нормальных нет.Хочешь б..л..я..д..в..а - Велком, раздвигай рогатку...осчастливь ДПСника

Гость
#10
Гость

а какая разница кто он по профессии? Вопрос точно в этом? Или в том нормально ли изменять мужу? Или нормально ли будет жить с гаишником, если уйдете к нему от мужа?

Вопрос в том, что есть определенный стереотип сложившийся вокруг этой сферы деятельности. Меня это особо не волнует, а вот подруги начали "датыштокать". Я спрашиваю у людей "а вы бы стали?" К нему не уйду задачи такой нет. Он тоже женат и тоже нет детей, секса нет с женой по известной причине "холодно, жарко, некогда, неохота".

Гость
#11
Гость

а какая разница кто он по профессии? Вопрос точно в этом? Или в том нормально ли изменять мужу? Или нормально ли будет жить с гаишником, если уйдете к нему от мужа?

С гаишникам изменять как то не круто. Вот если бы с депутатом каким ... то мужу было бы обиднее.)

Гость
#12
Гость

То есть рога наставить можно, но в тихую?

А как ты хотел? Не хочешь рогов не надо было жениться на шлюпке.)

Гость
#13
ЛУТО

В ментовке априори, нормальных нет.Хочешь б..л..я..д..в..а - Велком, раздвигай рогатку...осчастливь ДПСника

Мне так и сказали

Гость
#14
Гость

Вопрос в том, что есть определенный стереотип сложившийся вокруг этой сферы деятельности. Меня это особо не волнует, а вот подруги начали "датыштокать". Я спрашиваю у людей "а вы бы стали?" К нему не уйду задачи такой нет. Он тоже женат и тоже нет детей, секса нет с женой по известной причине "холодно, жарко, некогда, неохота".

Они все так говорят, что секса нет и жену не любят.)))

Гость
#15
Гость

Вопрос в том, что есть определенный стереотип сложившийся вокруг этой сферы деятельности. Меня это особо не волнует, а вот подруги начали "датыштокать". Я спрашиваю у людей "а вы бы стали?" К нему не уйду задачи такой нет. Он тоже женат и тоже нет детей, секса нет с женой по известной причине "холодно, жарко, некогда, неохота".

У Вас столько двойных стандартов...Вы пишите, что у Вас есть СВОЕ мнение насчет профессии и тут же спрашиваете как думают другие. И пишите, что уходить у нему не собираетесь, однако ж уже промониторили почву на предмет того есть ли у него дети и какие отношения с женой ))) У Вас как минимум идет подготовка к измене. Если Вам с ним все понравится, то будете думать об уходе из семьи. Да и женщина практически никогда не изменяет без чувств.

Гость
#16
Sasha Kadrov

Ну если низкая должность и ему лет 30, то не очень, но меня немного другое беспокоит, что ты знакомишься с парнем и видимо что-то планируешь, хотя у тебя муж есть. Может стоит с мужем развестись и уже потом планировать?

Должность нормальная, 35 лет

Гость
#17
Гость

Мне так и сказали

Про рогатку?))))
Однако грамотные у вас подруги. Ну прямо всё, всё, всё знают.)))

Гость
#18
Гость

С гаишникам изменять как то не круто. Вот если бы с депутатом каким ... то мужу было бы обиднее.)

Нет задачи обидеть

Гость
#19

Разумеется правда, нормальные на такие профессии не ходят

Гость
#20
Гость

Должность нормальная, 35 лет

Может попросить его, чтобы мужа водительских прав лишили?)

Гость
#21
Гость

Разумеется правда, нормальные на такие профессии не ходят

А на какие ходят?

Гость
#22
Гость

Нет задачи обидеть

Какая то вы жена странная. Обычно вы все с мужьями на ножах.)

Гость
#23
Гость

Должность нормальная, 35 лет

Всё верно, муж изменяет и ты в ответку.

Гость
#24
Гость

А на какие ходят?

Где взятки не дают.)

Гость
#25
Гость

Всё верно, муж изменяет и ты в ответку.

Ещё не известно кто первый начал!)))

ЛУТО
#26
Гость

Где взятки не дают.)

Там не только взятки). Бухают как не в себя и ***..с...я друг с другом.Может именно таких ярких впечатлений хочет Автор).

Гость
#27
Гость

Про рогатку?))))
Однако грамотные у вас подруги. Ну прямо всё, всё, всё знают.)))

Не про рогатку. Про рогатку говорят те кто секс не воспринимает. Для женщины 30 лет секс нормальное явление и "рогатку" раздвигато тоже нормально. Просто мужу не нужна моя рогатка, а блины мои нужны. И его жене не нужна его "коряга" она лучше оладушек напечет, а мы вот такте нехорошие хотим трахаться пока молодые

Гость
#28
ЛУТО

Там не только взятки). Бухают как не в себя и ***..с...я друг с другом.Может именно таких ярких впечатлений хочет Автор).

Мы познакомились в бассейне в воскресенье с утра. Врядли он туда пришел веселой субботы

Гость
#29

Спроси у мужа,как ему твой потенциальный епарь,рогатка

ЛУТО
#30
Гость

Мы познакомились в бассейне в воскресенье с утра. Врядли он туда пришел веселой субботы

Ну вы попробуйте)Потом нам расскажете).Удачи вам.

Гость
#31
Гость

Не про рогатку. Про рогатку говорят те кто секс не воспринимает. Для женщины 30 лет секс нормальное явление и "рогатку" раздвигато тоже нормально. Просто мужу не нужна моя рогатка, а блины мои нужны. И его жене не нужна его "коряга" она лучше оладушек напечет, а мы вот такте нехорошие хотим трахаться пока молодые

Высунь для начала рыло из миски мужа, и чпокайся хоть скем.

Гость
#32
Гость

Не про рогатку. Про рогатку говорят те кто секс не воспринимает. Для женщины 30 лет секс нормальное явление и "рогатку" раздвигато тоже нормально. Просто мужу не нужна моя рогатка, а блины мои нужны. И его жене не нужна его "коряга" она лучше оладушек напечет, а мы вот такте нехорошие хотим трахаться пока молодые

Вам надо дружить семьями. Свинговать то есть. Пока вы с гаишником будете корягой с рогаткой играть, они будут блины с оладушками уплетать на вас глядючи.) Идиллия.)

Гость
#33
Гость

Высунь для начала рыло из миски мужа, и чпокайся хоть скем.

Не сижу ни на чьей шее

Гость
#34
Гость

Спроси у мужа,как ему твой потенциальный епарь,рогатка

Согласен. Свои половинки надо однозначно знакомить. У них судя по всему тоже много общего.)

Гость
#35
Гость

Вам надо дружить семьями. Свинговать то есть. Пока вы с гаишником будете корягой с рогаткой играть, они будут блины с оладушками уплетать на вас глядючи.) Идиллия.)

😂😂😂😂

Гость
#36
Гость

😂😂😂😂

Я серьёзно, кстати.)
Не терплю лжи в отношениях.

Гость
#37
Гость

Какая то вы жена странная. Обычно вы все с мужьями на ножах.)

Меня не устраивает только сексуальная сторона нашей жизни. Много было уже об этом сказано, попробовано и предпринято. В том числе сексолог и психолог. Не нравится ему. Не могу же я заставлять и требовать

Гость
#38

Та епис с кем хош. Чо те мешает?

Гость
#39
Гость

Меня не устраивает только сексуальная сторона нашей жизни. Много было уже об этом сказано, попробовано и предпринято. В том числе сексолог и психолог. Не нравится ему. Не могу же я заставлять и требовать

Так пусть идет найдёт подходящую себе.Че ты мужика занимаешь собой?

Гость
#40
Гость

Автор, если честно,я бы вообще не стала рассказывать про такое подружкам. Вот не надо, поверьте

Я бы сейчас уже тоже

Гость
#41
Гость

Та епис с кем хош. Чо те мешает?

Мешает, вопрос который мешает в теме

Гость
#42
Гость

Так пусть идет найдёт подходящую себе.Че ты мужика занимаешь собой?

Занимаю собой?

Гость
#43

А ещё вопрос.У мужа на тебя не стоит может? Ну не хочет тебя,бывает такое

Гость
#44
Гость

А ещё вопрос.У мужа на тебя не стоит может? Ну не хочет тебя,бывает такое

Не хочет, я и не говорю что он хочет а я не хочу. Не хочет никого. Вопрос этот поднимался

Гость
#45
Гость

Не хочет, я и не говорю что он хочет а я не хочу. Не хочет никого. Вопрос этот поднимался

А вы почему хотите? Берите пример с него.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема