Гость
Статьи
Очень нужна ваша точка …

Очень нужна ваша точка зрения на ситуацию

Встречалась с парнем почти полгода,а 11 августа , гуляла с парнем- были идеальные отношения, а 13го, не оч настроение было у меня, немного к нему была холодна, и под конец встречи немного поссорились. Зайдя домой,начали переписываться что я разачорована, а он написал-что он тоже считал -что я другая, потом решили обсудить 14го при встрече ссору, 14 был он занят, 15 и 16 он не писал как обычно уже с добрым утром смс. Я первая написала 17го-холод общения был, 19го- съездили на озеро с друзьями, но он не пытался особо помириться за все время, мы как бы там и вдвоем были, и как бы нет. Холодок пошел.когда уезжала,я выпросила поговорить, и в этот момент мне позвонил парень-он начал орать что я не исправима, что я буду всегда такой общительной, я отрицала. Уехала . И началось. Я плачу,прошу приехать-он обещает и не приезжает. Я успокаиваюсь-он пишет смс, то мне хорошо без него быстро стало, я снова в слезы и отрицать это,писала как он мне нужен,а он в ответ-"это не правда",говорил что я идеальная, но я его не ограничиваю, а так дойдет и что девушки его другие заинтересуют, ты мне через чур доверяешь".через месяц он приехал. Я попросила сказать расстаемся мы или нет. Он сказал что не знает, и на вопрос "нужна ли я ему" ответил " не знаю" Впервые я попросила телефон он у него-а он не дал. Сказал что не даст мне, боялся что что-то увижу.И тут я поняла что у него другая...Я встала начала уходить, он пошел за мной "сказал что проблемы, депресняк у него, он ничего не знает, что у него сложности, просил дать 5 дней" Дала 5 дней, за эти пять дней пару смс от него было, на последнюю я не ответила.больше не писал.Через 3 недели. Я отправила ему письмо. Поблагодарила его за прекрасные полгода. И пожелала ему счастья с новой девушкой,что он хороший и мне был дорог. Скажи сво мнение, я в чем-то виновата? Я же правильно поняла что у него другая?Пытаюсь себя его забыть, но не могу. Такое впервые.

Lena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно покороче?

Гость
#2
Гость

а можно покороче?

Конечно можно. Парень,кстати, ревнивый, то была нужна. То из-за пустяка какого-то стала не нужной. Неужели кто то появился?

kuzja
#3

насильно мил не будешь

Таська
#4

Епть... романистов-то развелось...

гость
#5

Да видимо...не ваш мужчина...ну бывает...пол года не много...ничего не поделаешь не вини себя если мужик не хочет - он не уйдёт, и помирится и на встречу пойдет если ты хочешь помириться и не отпустит..

Гость
#6

на какой х.е.р ты ему писала письмо???

Гость
#7
Гость

на какой х.е.р ты ему писала письмо???

Кто-то должен был поставить точку, а не отмалчиваться. Я сильнее. Я пожелала удачи. И теперь не в подвешанном состоянии.

Гость
#8
kuzja

насильно мил не будешь

Не будешь, но он заставил от всех отвернуться, а сам ушел. Всех друзей оставила.

Гость
#9
Таська

Епть... романистов-то развелось...

не вижу романтичного ничего((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: