Гость
Статьи
Мужчины , нужна Ваша …

Мужчины , нужна Ваша точка зрения.

Мне 34, решила родить для себя от мужчины, с которым был только секс с его стороны, с моей конечно влюбилась. Не любит меня 10000%.
Только не нужно материть и орать за то , что лишила ребенка отца и т.д. Не встретила нормального. Да и сама все могу ребенку дать, салон красоты, квартиры две.
Но суть не в этом. Вначале он предложил аборт. Потом я ему сказала, что может валить на все четыре стороны, сама воспитаю. На что он сказал , типа ребенок дан свыше и так нельзя. И помогает материально.
Сейчас женился уже, скрывает от новой жены. Деньги дает. Но с ребенком не общается.

Вот что делать? Я сама готова послать его на все четыре стороны и его деньги, не нуждаюсь. Но очень боюсь, что завтра ребенку скажет, твоя мать виновата, сама меня послала и сказала не общайся.

А сам он не отказывается. Почемууу???? Вот это меня бесит. Видимость отца создает?То есть деньги дает. Но жена важнее ребенка получается.

К слову в первом браке разведен, ребенок, помогает и общается. Я ни на что не претендую, ни тест ни алименты Делать не буду .То я за справедливость. Назвался отцом будь или вали.

Блэта
55 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Отец не тот, кто деньгами помогает, а тот кто зачал.
.
А воспитывает или нет, это совсем другое дело, многие отцы вообще не воспитывают детей никак.
.
_

гость
#2

Быть гордым отцом ребенка авторши- шлюшенции?
Большая честь
Он родит в законном браке желанного ребенка

Блэт
#3
гость

Быть гордым отцом ребенка авторши- шлюшенции? Большая честь Он родит в законном браке желанного ребенка

А по теме нельзя ответит??
Да шлюшенция. А вы святой.

Блэт
#4
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Отец не тот, кто деньгами помогает, а тот кто зачал. . А воспитывает или нет, это совсем другое дело, многие отцы вообще не воспитывают детей никак. . _

Вопрос же о том, что почему не отказывается. Как вы не понимаете??????

Гость
#5

Романчучка, ты шизанутая, меркатильная бабка.

Блэт
#6
Гость

Романчучка, ты шизанутая, меркатильная бабка.

???????????

😨
#7

Ну во-первых-дитя потом может пригодиться,поэтому не отказывается совсем.
2-про важнее жена-это из другой оперы
3-послать его легко-ребенку так и рассказываем"сказал иди делай аборт"...
4-все что он попытается сказать ребенку будет опровергано вами,ваш ребенок будет слушать вас.
5-я б его послала...потом права начнет качать,забирать...нах надо.
6-ты его еще хочешь...ну дура чо....

Гость
#8
Блэт

Вопрос же о том, что почему не отказывается. Как вы не понимаете??????

А почему он должен отказываться?
Деньги дает, сами написали
С ребенком общается
Вас не трахает или чего вам не хватает? Так у него есть другая женщина для этого

Гость
#9

если по справедливости, то тебя в асфальт закатать надо за подобную жизнь и количество проблем, которые ты создала стольким людям. так что лучше не по справедливости, а по совести и здравому смыслу. детенку отец нужен (хотя бы образ)? нужен. ну вот и не питюкай. мужик-то неплохой, семейный (в отличие от тебя, кстати), баб своих не обижает, как положительный образ папы сойдет. да еще плюс бабло.

Блэт
#10
😨

Ну во-первых-дитя потом может пригодиться,поэтому не отказывается совсем. 2-про важнее жена-это из другой оперы 3-послать его легко-ребенку так и рассказываем"сказал иди делай аборт"... 4-все что он попытается сказать ребенку будет опровергано вами,ваш ребенок будет слушать вас. 5-я б его послала...потом права начнет качать,забирать...нах надо. 6-ты его еще хочешь...ну дура чо....

С чего взяла? Да люблю, заметно?

Блэт
#11
Гость

А почему он должен отказываться? Деньги дает, сами написали С ребенком общается Вас не трахает или чего вам не хватает? Так у него есть другая женщина для этого

Не общается. Не видит. Толь ко раз, когда с рождома домой привез.

Блэт
#12
Гость

А почему он должен отказываться? Деньги дает, сами написали С ребенком общается Вас не трахает или чего вам не хватает? Так у него есть другая женщина для этого

Не общается. Не видит. Толь ко раз, когда с рождома домой привез.

Гость
#13
Блэт

С чего взяла? Да люблю, заметно?

да никого ты не любишь, кроме себя, не выдумывай

Блэт
#14
Гость

если по справедливости, то тебя в асфальт закатать надо за подобную жизнь и количество проблем, которые ты создала стольким людям. так что лучше не по справедливости, а по совести и здравому смыслу. детенку отец нужен (хотя бы образ)? нужен. ну вот и не питюкай. мужик-то неплохой, семейный (в отличие от тебя, кстати), баб своих не обижает, как положительный образ папы сойдет. да еще плюс бабло.

А общаться с ребенком не нужно?я не создавала, сразу сказала ничего не нужно. Сама воспитаю.
Человек хочет и ничего не делать и отцом быть???

Блэт
#15
Гость

если по справедливости, то тебя в асфальт закатать надо за подобную жизнь и количество проблем, которые ты создала стольким людям. так что лучше не по справедливости, а по совести и здравому смыслу. детенку отец нужен (хотя бы образ)? нужен. ну вот и не питюкай. мужик-то неплохой, семейный (в отличие от тебя, кстати), баб своих не обижает, как положительный образ папы сойдет. да еще плюс бабло.

А общаться с ребенком не нужно?я не создавала, сразу сказала ничего не нужно. Сама воспитаю.
Человек хочет и ничего не делать и отцом быть???

Блэт
#16
Гость

да никого ты не любишь, кроме себя, не выдумывай

По существу ответить тяжело??? И вопрос не Вам.
Ребенка люблю, все для этого есть.

Блэт
#17
Гость

да никого ты не любишь, кроме себя, не выдумывай

По существу ответить тяжело??? И вопрос не Вам.
Ребенка люблю, все для этого есть.

Гормон роста
#18

денег дает, потому что чувствует за собой ответственность - не зря ж вы его любите, значит нормальный мужик.
Не общается - потому что знает, что вы в него влюблены, но вы ему не нужны. Дает вам возможность выстроить новую жизнь с новым мужем, которого ребенок будет звать папой. А если будет общаться - ребенок к нему привяжется, а ему этого не надо, так как он изначально его не хотел. И это - правильное решение. Поэтому выкидывайте этого дядьку из головы и ищите мужа и будущего папу для ребенка.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Блэт

Вопрос же о том, что почему не отказывается. Как вы не понимаете??????

.
Ну может совесть в виде навязанных общественных стереотипов мешает.
.
_

Гость
#20

детю-то сколько? может, там еще общалка не выросла

Блэт
#21
Гормон роста

денег дает, потому что чувствует за собой ответственность - не зря ж вы его любите, значит нормальный мужик. Не общается - потому что знает, что вы в него влюблены, но вы ему не нужны. Дает вам возможность выстроить новую жизнь с новым мужем, которого ребенок будет звать папой. А если будет общаться - ребенок к нему привяжется, а ему этого не надо, так как он изначально его не хотел. И это - правильное решение. Поэтому выкидывайте этого дядьку из головы и ищите мужа и будущего папу для ребенка.

Наоборот я ему не нужна. Да он нормальный. Не любить и ребенка наверное тоже любить не будет

Я
#22
Гость

детю-то сколько? может, там еще общалка не выросла

9мес

Гость
#23

А вариант того,что он просто порядочный человек и соответственно помогает деньгами собственному ребенку бескорыстно, совсем не рассматривается?Почему во всем надо выгоду искать? Я была в такой же ситуации примерно.Только мне не говорил про аборт, но сказал прямо,что отцом(в полном понимании это слова) быть не сможет. Выбор был за мной. Расстались, деньгами изредка помогал, звонил, любит дочь. Лет до 7 она с ним по тф еще говорила немного, потом перестала, сказала мне(когда хотела дать ей трубку), что ей не о чем с ним говорить. Он это слышал, с тех пор он перестал вообще звонить. Ну и что? Она сделала свои выводы самостоятельно. Просто примите ситуацию такой какая она есть, не ищите подтекста.

Гость
#24
Я

9мес

ну так и о чем там общаться-то? вот будет лет пять, тогда еще имеет смысл подсунуть со словами "здравствуй, папа"

Гость
#25

А вопрос мужчинам можно? Зачем вы на вуменсру приходите? Смысл не могу понять? К себе то вы на анти не пускаете?

Гость
#26

Мужская точка зрения: испортили жизнь ребёнку, рожая "для себя", а не "для него".
Мужик был прав про аборт. Любви нет, семьи не - рожать в таких условиях - инфантильный эгоизм овуляшки.

Я
#27
Гость

А вариант того,что он просто порядочный человек и соответственно помогает деньгами собственному ребенку бескорыстно, совсем не рассматривается?Почему во всем надо выгоду искать? Я была в такой же ситуации примерно.Только мне не говорил про аборт, но сказал прямо,что отцом(в полном понимании это слова) быть не сможет. Выбор был за мной. Расстались, деньгами изредка помогал, звонил, любит дочь. Лет до 7 она с ним по тф еще говорила немного, потом перестала, сказала мне(когда хотела дать ей трубку), что ей не о чем с ним говорить. Он это слышал, с тех пор он перестал вообще звонить. Ну и что? Она сделала свои выводы самостоятельно. Просто примите ситуацию такой какая она есть, не ищите подтекста.

Да? Отпустить ситуацию и не накручивать?
Но мне кажется это несправедливо тяп -ляп участвует. А потом заявится и все он отец 15-20 летней личности.

Гость
#28
Гость

А вопрос мужчинам можно? Зачем вы на вуменсру приходите? Смысл не могу понять? К себе то вы на анти не пускаете?

на футбольный же тебя пускают. и даже на форум сварщиков пустят.

Я
#29
Гость

Мужская точка зрения: испортили жизнь ребёнку, рожая "для себя", а не "для него". Мужик был прав про аборт. Любви нет, семьи не - рожать в таких условиях - инфантильный эгоизм овуляшки.

Не Вам судить. И вообще советую не судить. Аукнется. Ой как аукнется.

Гость
#30
Я

Да? Отпустить ситуацию и не накручивать? Но мне кажется это несправедливо тяп -ляп участвует. А потом заявится и все он отец 15-20 летней личности.

и чего? он же не бросал тебя с детем, ты сама так решила

Гость
#30
Гость

на футбольный же тебя пускают. и даже на форум сварщиков пустят.

А я туда хочу, а они меня сразу банят. Суки.

Я
#31
Гость

Мужская точка зрения: испортили жизнь ребёнку, рожая "для себя", а не "для него". Мужик был прав про аборт. Любви нет, семьи не - рожать в таких условиях - инфантильный эгоизм овуляшки.

Смотрите сами не залетите. Презерватив не 100% гарантия. И если есть дочь, может повторить то, что Вы так боитесь. Ну или внучка. Будут и у вас овуляшки.

Гость
#32
Я

Да? Отпустить ситуацию и не накручивать? Но мне кажется это несправедливо тяп -ляп участвует. А потом заявится и все он отец 15-20 летней личности.

А с чего Вы взяли, что он заявится? Знаете, как писал Оноре де Бальзак " Низкое свойство карликовых умов приписывать свое душевное убожество другим". Не стоит предугадывать события и жить в постоянном ожидании подвоха со стороны другого человека. У него вполне себе могут быть хорошие помыслы. Да, не любит женщину. Но принял ЕЕ решение и как МУЖЧИНА помогает своему ребенку. Почему сразу корысть во всем надо видеть. Не все мыслят так, как Вы считаете.

Гормон роста
#33
Блэт

Наоборот я ему не нужна. Да он нормальный. Не любить и ребенка наверное тоже любить не будет

так я и говорю, что вы ему не нужны. Но как чел нормальный - завел скотинку - корми. Вот и помогает деньгами. Выкидывайте его из головы, а деньги берите, тем более пока ещё не работаете - это не вам, а ребенку.

Я
#34
Я

Да? Отпустить ситуацию и не накручивать? Но мне кажется это несправедливо тяп -ляп участвует. А потом заявится и все он отец 15-20 летней личности.

Он может к тому времени уже и не вспомнит про ребёнка,моего отца хватило на пару лет после развода с мамой,а дальше у него другой ребёнок родился с новой женой и про меня он забыл навсегда.Так что время покажет,как дальше быть.Смотрите по ситуации,мы ж не знаем его характер и что у него в голове

Я
#35
Гость

А с чего Вы взяли, что он заявится? Знаете, как писал Оноре де Бальзак " Низкое свойство карликовых умов приписывать свое душевное убожество другим". Не стоит предугадывать события и жить в постоянном ожидании подвоха со стороны другого человека. У него вполне себе могут быть хорошие помыслы. Да, не любит женщину. Но принял ЕЕ решение и как МУЖЧИНА помогает своему ребенку. Почему сразу корысть во всем надо видеть. Не все мыслят так, как Вы считаете.

Спасибо. Видимо еще чувства и еще не отошла. Может надеюсь на что-то.

Я
#36
Гость

А с чего Вы взяли, что он заявится? Знаете, как писал Оноре де Бальзак " Низкое свойство карликовых умов приписывать свое душевное убожество другим". Не стоит предугадывать события и жить в постоянном ожидании подвоха со стороны другого человека. У него вполне себе могут быть хорошие помыслы. Да, не любит женщину. Но принял ЕЕ решение и как МУЖЧИНА помогает своему ребенку. Почему сразу корысть во всем надо видеть. Не все мыслят так, как Вы считаете.

Спасибо. Видимо еще чувства и еще не отошла. Может надеюсь на что-то.

Я
#37
Я

Он может к тому времени уже и не вспомнит про ребёнка,моего отца хватило на пару лет после развода с мамой,а дальше у него другой ребёнок родился с новой женой и про меня он забыл навсегда.Так что время покажет,как дальше быть.Смотрите по ситуации,мы ж не знаем его характер и что у него в голове

И как Вы перенесли?

Гость
#38
Я

Спасибо. Видимо еще чувства и еще не отошла. Может надеюсь на что-то.

А вот надеяться нужно только на себя и жить здесь и сейчас. Думайте о том, чтоб воспитать ребенка личностью, а не просто образованным человечишкой. Устраивайте СВОЮ жизнь.Будете счастливы Вы, будет счастлив и Ваш ребенок.А от помощи отказываться смысла нет, но и требовать тоже не стоит. Принимайте ее, как помощь от государства и все! А думать о том, что будет через 20 лет, не надо. Даже если он объявится через много лет, то ребенок сам сможет сделать выводы и решить, как к нему относиться.Главное, гадостей про отца не говорить, только правду, без своих выводов.

Гость
#39
Я

И как Вы перенесли?

Развод был давно,мне было 2 года,но последние разы,когда отец приезжал увидеть меня,я смутно помню.Родители ругались,мама плакала.Не нужны были ни его деньги,ни подарки.Раз у него другая семья,я не стремилась с ним общаться,тем более он переехал в другой город.Нормально и без него жилось.Потом я повзрослела и мама меня спрашивала-не хочу ли я увидеть своего отца?нет ли у меня обиды на неё,что прекратила общение?я ответила нет,к отцу я испытывала равнодушие

Гость
#40
Гость

Развод был давно,мне было 2 года,но последние разы,когда отец приезжал увидеть меня,я смутно помню.Родители ругались,мама плакала.Не нужны были ни его деньги,ни подарки.Раз у него другая семья,я не стремилась с ним общаться,тем более он переехал в другой город.Нормально и без него жилось.Потом я повзрослела и мама меня спрашивала-не хочу ли я увидеть своего отца?нет ли у меня обиды на неё,что прекратила общение?я ответила нет,к отцу я испытывала равнодушие

Вот и моя дочь (13 лет) тоже совершенна равнодушна.

Урсула
#41

Девушка, не лишайте ребёнка отца! Будьте мудрее! Пока у него есть желание участвовать, пусть хотя бы только деньгами, позволяйте это. Ваш и отношения с мужчиной - это ваши отношения. Отношения ребёгка с отцом - это их отношения, на которые вы не имеете морального права влиять!
Сейчас он не общается, а через пару лет всё может изменится, а через 15 лет радикально изменится. Оборвав всё связи, вы сделаете огромную глупость.

Урсула
#42
Блэт

А общаться с ребенком не нужно?я не создавала, сразу сказала ничего не нужно. Сама воспитаю. Человек хочет и ничего не делать и отцом быть???

Он и есть отец. Ребёнок не только ваш. Он ваш общий.

Гость
#43

здесь нет мужчин,АЛЛЛЁЁЁЁ!!!

Урсула
#44
Я

Да? Отпустить ситуацию и не накручивать? Но мне кажется это несправедливо тяп -ляп участвует. А потом заявится и все он отец 15-20 летней личности.

И что? Это классно, когда есть папа, даже если он появился в 15 лет. Вы же всё равно для себя рожали, какая вам разница?

Гость
#45
Гость

здесь нет мужчин,АЛЛЛЁЁЁЁ!!!

Каждый первый тут мужчина.

Oleg
#49
Гормон роста

денег дает, потому что чувствует за собой ответственность - не зря ж вы его любите, значит нормальный мужик. Не общается - потому что знает, что вы в него влюблены, но вы ему не нужны. Дает вам возможность выстроить новую жизнь с новым мужем, которого ребенок будет звать папой. А если будет общаться - ребенок к нему привяжется, а ему этого не надо, так как он изначально его не хотел. И это - правильное решение. Поэтому выкидывайте этого дядьку из головы и ищите мужа и будущего папу для ребенка.

Всё чётко сказано!