Гость
Статьи
Кровотечение!

Кровотечение!

Девочки, может, кто знает?!. Вчера уехала на скорой. Конец месячных и вдруг ливануло так, что поменяла 3 прокладки за 10 минут. Сгустки ооочень большие - как грецкий орех. Крови море - сменила 2 пары брюк, все мокрое. Делали УЗИ, взяли анализы. Давление в норме. Гемоглобин тоже. Самочувствие хорошее. Прокололи кровеостанавливающее - весь день было хорошо, кровь остановилась. ПОдозрения на выкидыш и внематочную отмели. Для чистки показаний не дали 3 врача. Отпустили домой. Дома все по новой...
Мне 36 лет. НЕ рожала. Абортов не было. Беременностей не было. По гинекологии ни на что не жаловалась. Есть очень маленькая миома..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что по УЗИ?

Автор
#2
Гость

что по УЗИ?

Первое УЗИ просто показало "сплошную кровь". По второму УЗИ врач сказал "Месячные скоро закончатся", также добавил, что страшного ничего не видит выскабливание не нужно

Гость
#3

Миома может провоцировать обильные месячные.

Автор
#4
Гость

Миома может провоцировать обильные месячные.

Она очень маленькая.

Частый гость
#5

Автор, что у вас в итоге?

Автор
#6
Частый гость

Автор, что у вас в итоге?

Вроде поменьше стало. Но не знаю, что будет через час.

гость
#7

Обычно при таком кровотечении- выскабливают. Странно, что вас так быстро отпустили. Должны были понаблюдать хотя бы дня три.

Иринка
#8

У меня миома,и тоже с кровотечением отвозили по скорой.Я во время месячных пью викасол первые три дня.Купите ампулы викасол или этамзилат.Если будет кровотечение,колите в ляжку сверху и посередине если в попу не можете или некому.Если уколите этамзилат,не бойтесь ощущений,они не очень приятные, жар в горле и т.д.

Гость
#9
Иринка

У меня миома,и тоже с кровотечением отвозили по скорой.Я во время месячных пью викасол первые три дня.Купите ампулы викасол или этамзилат.Если будет кровотечение,колите в ляжку сверху и посередине если в попу не можете или некому.Если уколите этамзилат,не бойтесь ощущений,они не очень приятные, жар в горле и т.д.

Зачем Вы даете такие советы? Пусть автору врач сделает назначения. Вдруг ей не подойдут лекарства, которые Вы советуете, тем более уколы.

Гость
#10
гость

Обычно при таком кровотечении- выскабливают. Странно, что вас так быстро отпустили. Должны были понаблюдать хотя бы дня три.

Очень и очень странно, должны были выскабливать и, конечно, оставить в больнице. Блин, медицина у нас, чем дальше, тем хуже и хуже.(

Гость
#11

Автор, вызывайте снова неотложку, если возобновится кровотечение, доктора, с ума сойти, отправляют домой, кровью истекать..

Автор
#12

Нет, когда меня отпустили, у меня кровь остановилась. И мне сказали сразу ехать обратное, если что.
Сейчас поеду. Крови снова очень много. И опять огромный сгусток. Еще больше(((

Гость
#13

Ого, автор! Крепитесь, пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#14
Автор

Нет, когда меня отпустили, у меня кровь остановилась. И мне сказали сразу ехать обратное, если что.
Сейчас поеду. Крови снова очень много. И опять огромный сгусток. Еще больше(((

Чем у вас все закончилось? Какой диагноз поставили? Какую схему лечения в дальнейшем назначили? У меня сейчас картина как все вышеописанное вами.С приемного покоя отправили домой, уколы пока не помогают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: