Гость
Статьи
Любовник использовал в …

Любовник использовал в своих целях?

Добрый день, нужно мнение посторонних людей услышать. История такая есть любовник женатый и я замужем, встречаемся два года. Работает на хорошей работе, зарплата хорошая, но жадный по своей натуре. Хотя цветы дарил, но для меня важно как человек ко мне относится, а не финансовая сторона. Суть вопроса взял у меня деньги в долг довольно таки крупную сумму, у него кредит не погашенный и при мне звонили из банка с требованиями погасить всю сумму сразу, то есть не врал. Но перед этой ситуацией говорил что ему мало заплатили и он не знает как быть. Я не смогла отказать заняла, хотя потом из разговоров поняла что они так постоянно занимают деньги у всех, то есть это норма для их семьи. И по моими наблюдениям живут они на широкую ногу несмотря на долги и его рассказы что денег нет и кажется что он меня обманул.Я задумалась он не постеснялся у любовницы попросить денег, то есть он решил вопросы своей семьи за мой счёт. И возникло чувство что он меня использует и к нему отношение поменялось. Подруга говорит забери деньги под любым предлогом сейчас и посмотришь как он будет относится в дальнейшем, а мы с ним договорились до конца лета отдаст. Незнаю как поступить правильно в этой ситуации. #финансы #отношения

Света
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же не нужны деньги))
Главное, чтобы любил и на руках носил!

Чего теперь вопросы задаёте?

Он и деньги не отдаст, и виноватой вас сделает, а вы будете сидеть как среди мусора и думать...думать...думать((

Гость
#2

Мужу расскажи, он его забодает насмерть

Гость
#3

А где твой муж? Что он по этому поводу думает? Я представляю какой сейчас хай поднялся, если бы такое мужик написал.

#4

Вам позвонили из банка с требованием погасить всю сумму? Почему вам? Почему вы не подумали, что это из банка звонили, любой мог позвонить легко.
Забирайте деньги под любым предлогом, иначе такое ощущение, вы их больше не увидите

ВоланДеМорт24
#5

Разводочка.
Но если нет, значит могу позлорадствовать.
Он наказал тебя за тупость и шлI0ховатость.

Гость
#6

Цель у него только одна-освоить твои дыры

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Разводочка.
Но если нет, значит могу позлорадствовать.
Он наказал тебя за тупость и шлI0ховатость.

Ну да, шлю,ха должна платить за секс мужчине.
Так что, крва можешь соснуть на прощание, и ***.
Новый йенг искать)

Гость
#8
Гость

Вам же не нужны деньги))
Главное, чтобы любил и на руках носил!

Чего теперь вопросы задаёте?

Он и деньги не отдаст, и виноватой вас сделает, а вы будете сидеть как среди мусора и думать...думать...думать((

Мужчина должен вкладываться в отношения, чтобы получить женскую энергию. Ну вот, автор, ты и вклалась😁 За энергию нужно платить.

Гость
#9

Есть ли бабы не шлхи,а ? Из ста -одна две найдётся верных?
Или все до одной ***,ди????

Гость
#10

Разве можно мужлу давать хоть копейку?

Гость
#11
Lisa Stafford

Вам позвонили из банка с требованием погасить всю сумму? Почему вам? Почему вы не подумали, что это из банка звонили, любой мог позвонить легко.
Забирайте деньги под любым предлогом, иначе такое ощущение, вы их больше не увидите

"При мне позвонили...." а "не мне позвонили..."

Гость
#12

Это справедливо. Обезьяны, обаманываете друг друга и всех остальных

#13

Конечно деньги взял типа долг гасить, а сам тратит, может на других баб, чтоб и у них потом занять ))

Гость
#14
Гость

Мужчина должен вкладываться в отношения, чтобы получить женскую энергию. Ну вот, автор, ты и вклалась😁 За энергию нужно платить.

Вложилась.
Вложилась.
Понимаете?
Есть такое слово!

#15

Автор, такие развиздяи звонков из банка не боятся. Тем более эти звонки полная фигня. Ну отправят егт в базу фссп и все. Потом срежут с зарплаты долг.
Требуйте деньги взад!

Гость
#16
Гость

Разве можно мужлу давать хоть копейку?

Ты нищенка, хоть поспала?

#17

Разводка. Не могу представить себе, чтобы девушка за мужика платила. Это они оплачивают мои кредиты и хотелки

Гость
#18
Гость

Вложилась.
Вложилась.
Понимаете?
Есть такое слово!

Есть такой термин как стёб, три раза писать не буду это слово так как лень тратить энергию, чтобы доказать умственному дальтонику что это не красный, а синий цвет. (👈 Я надеюсь хотя бы здесь ты допрёшь суть предложения)

#19
Гость

"При мне позвонили...." а "не мне позвонили..."

Позвонить мог его друг. Такая интересная, после постоянных разводок как раз от "службы безопасности" банков, эта мысль первой должна была прийти вам в голову

Али-баба
#20

А трахель хорош... любовницу в спонсоры назначил. Беспроигрышный вариант... ты ж меня любишь, ты ж мне доверяешь? Осталось только филигранно слиться.

Гость
#21
Гость

Ты нищенка, хоть поспала?

Опять поклонники набежали

Гость
#22
Гость

Опять поклонники набежали

Нет у тебя поклонников, не пиз_ Ди старая.

Гость
#23
Гость

Нет у тебя поклонников, не пиз_ Ди старая.

У тебя все старые. привык с зеркалом общаться

Гость
#24
Гость

Есть такой термин как стёб, три раза писать не буду это слово так как лень тратить энергию, чтобы доказать умственному дальтонику что это не красный, а синий цвет. (👈 Я надеюсь хотя бы здесь ты допрёшь суть предложения)

Я надеюсь, что ты понимаешь, как смешно выглядят твои потуги....оправдать безграмотность свою!

А ещё надеюсь, что ты понимаешь отсутствие логики между твоими предложениями в комментарии, на который я раньше давала ответ.

Света
#25
Lisa Stafford

Вам позвонили из банка с требованием погасить всю сумму? Почему вам? Почему вы не подумали, что это из банка звонили, любой мог позвонить легко.
Забирайте деньги под любым предлогом, иначе такое ощущение, вы их больше не увидите

Не мне позвонили из банка, а ему при мне звонили и ч слышала разговор

Гость
#26
Гость

Я надеюсь, что ты понимаешь, как смешно выглядят твои потуги....оправдать безграмотность свою!

А ещё надеюсь, что ты понимаешь отсутствие логики между твоими предложениями в комментарии, на который я раньше давала ответ.

Я надеюсь ты понимаешь насколько комично выглядит ситуация, когда неликвидная взрослая тетка пытается повысить свою самооценку за счёт того, что цениться только в садике и начальной школе, так как больше крыть нечем, а хочется. Ты ещё предложи свои услуги училки русского языка в баре, где собираются не диктанты писать, время убить. Вуманский форум это не копирайтерская фирма, где нужно быть в галстуках письма. Поэтому ты идёшь на к уй со своей заезженной пластинкой старой неудовлетворенной тетки. Выпускай свои хиты в другом месте 🤣

Гость
#27
Гость

Я надеюсь ты понимаешь насколько комично выглядит ситуация, когда неликвидная взрослая тетка пытается повысить свою самооценку за счёт того, что цениться только в садике и начальной школе, так как больше крыть нечем, а хочется. Ты ещё предложи свои услуги училки русского языка в баре, где собираются не диктанты писать, время убить. Вуманский форум это не копирайтерская фирма, где нужно быть в галстуках письма. Поэтому ты идёшь на к уй со своей заезженной пластинкой старой неудовлетворенной тетки. Выпускай свои хиты в другом месте 🤣

цениТСЯ!!!

У тебя денег не хватит, чтобы оплатить репетитора по русскому языку.

Света
#28
Гость

Есть ли бабы не шлхи,а ? Из ста -одна две найдётся верных?
Или все до одной ***,ди????

Так же как и мужчины все верные возле жен сидят, никто не изменяет. Хотя есть верные бабы вот у моего любовника жена верная, сидит ждёт его. Весом под сотню кг, что даже муж от нее по другим бабам шастает.

Гость
#29
Света

Так же как и мужчины все верные возле жен сидят, никто не изменяет. Хотя есть верные бабы вот у моего любовника жена верная, сидит ждёт его. Весом под сотню кг, что даже муж от нее по другим бабам шастает.

А толку от того, что вы стройная, если вам приплачивать любовнику приходится?

Гость
#30

Автор Света ,вы альтруистка ,вам важны с любовником хорошие доверительные отношения ,которые вы имеете ,что вам еще надо . Ваши деньги любовнику -подкуп . Вы так хотели привязать его к себе . Жена любовника если захочет похудеет , вы не поумнеете никогда . ваш любовник поимел вас и вашего мужа . Своим поступком вы показали своему любовнику ,что вы ша лава ,а ваш муж лохххх .

500 дней Лета
#31
Гость

Цель у него только одна-освоить твои дыры

Не только дыры, но и денег с неё поиметь

Гость
#32

Только недавно смотрела фильм "Рай: любовь". Так там такой бизнес на поток поставлен. Молодой африканец охмуряет старую европейскую толстую бабулю и она ему платит за секс под предлогом помощи.
Вот и у нас старые толстые вонючие неликвидные тетки платят своим любовникам. Собственно, ничего нового.

Света
#33
Гость

Мужу расскажи, он его забодает насмерть

Я его жене лучше расскажу пусть она его забодает.

Света
#34
Гость

А где твой муж? Что он по этому поводу думает? Я представляю какой сейчас хай поднялся, если бы такое мужик написал.

Мой муж ничего не думает по этому поводу. Занимала я свои личные деньги достались от родителей, к этим деньгам муж не имеет никакого отношения.

Света
#35
Гость

А толку от того, что вы стройная, если вам приплачивать любовнику приходится?

Я не приплачиваю никому, а одолжила деньги. Не думаю что тут все такие правильные, ни разу никому не занимали деньги.Теперь поняла что поступила неправильно, не надо мужчинам одалживать и уж тем более задавать такие вопросы на форуме, где реально адекватных людей которые могут дать дельный совет мало.

Света
#36
Гость

Автор Света ,вы альтруистка ,вам важны с любовником хорошие доверительные отношения ,которые вы имеете ,что вам еще надо . Ваши деньги любовнику -подкуп . Вы так хотели привязать его к себе . Жена любовника если захочет похудеет , вы не поумнеете никогда . ваш любовник поимел вас и вашего мужа . Своим поступком вы показали своему любовнику ,что вы ша лава ,а ваш муж лохххх .

При чем тут альтруизм? Да, у меня с ним доверительные отношения даже не представляете насколько. Я никого не подкупала, тем более считаю что мужчина не должен брать денег у женщины и я сейчас думаю может он меня начал использовать. Но на тот момент так сложилась ситуация и я одолжила деньги, а теперь понаблюдав со стороны вижу что неправильно делаю. Когда мне нужны были деньги любовник точно так же мне занимал, просто сумма меньше была и потом обратно долг не взял. А насчёт ***, мне ваше мнение тут не интересно вообще. Вопрос о другом, а не о моих моральных ценностях.

Гость
#37

Расписку то хоть взяли?

Гость
#38

Не жди денег не отдаст. Он взял деньги за свои секс услуги.
Ты дура.

Гость
#39
Lisa Stafford

Позвонить мог его друг. Такая интересная, после постоянных разводок как раз от "службы безопасности" банков, эта мысль первой должна была прийти вам в голову

У меня нет таких ситуаций.
Я не собираюсь слушать, кому и кто звонил по поводу долгов.

Гость
#40
Света

Я его жене лучше расскажу пусть она его забодает.

А заодно и вам волосы вырвет, и зубы выбьет!

Гость
#41
Света

Я не приплачиваю никому, а одолжила деньги. Не думаю что тут все такие правильные, ни разу никому не занимали деньги.Теперь поняла что поступила неправильно, не надо мужчинам одалживать и уж тем более задавать такие вопросы на форуме, где реально адекватных людей которые могут дать дельный совет мало.

Я давала деньги в долг.
Много раз.

Но не любовнику!!

Гость
#42

Интересно, а какова Афродита, если она за секс любовнику доплачивает?

Гость
#43
Гость

Интересно, а какова Афродита, если она за секс любовнику доплачивает?

Да не доплачивает она. Просто *** мошенник

Гость
#44
Света

При чем тут альтруизм? Да, у меня с ним доверительные отношения даже не представляете насколько. Я никого не подкупала, тем более считаю что мужчина не должен брать денег у женщины и я сейчас думаю может он меня начал использовать. Но на тот момент так сложилась ситуация и я одолжила деньги, а теперь понаблюдав со стороны вижу что неправильно делаю. Когда мне нужны были деньги любовник точно так же мне занимал, просто сумма меньше была и потом обратно долг не взял. А насчёт ***, мне ваше мнение тут не интересно вообще. Вопрос о другом, а не о моих моральных ценностях.

Ваш любовник мошенник . Так делают все мошенники .занимают маленькую сумму и потом отдают ,одалживают крупную сумму и сливаются . Может у него с жирной женой под 100 кг такой бизнес и это она ему позвонила ,типа с банка .

Света
#45
Гость

А заодно и вам волосы вырвет, и зубы выбьет!

Смешно читать, с какой стати. Пусть собой займётся для начала. Чё вы всегда женами пугаете, кто их боится то. Мужья не уважают своих жен, изменяют. Но речь тут не о том

Света
#46
Гость

Ваш любовник мошенник . Так делают все мошенники .занимают маленькую сумму и потом отдают ,одалживают крупную сумму и сливаются . Может у него с жирной женой под 100 кг такой бизнес и это она ему позвонила ,типа с банка .

Боже вы такое тут раздули капец фантазия.

Гость
#47
Света

Смешно читать, с какой стати. Пусть собой займётся для начала. Чё вы всегда женами пугаете, кто их боится то. Мужья не уважают своих жен, изменяют. Но речь тут не о том

Вы своего мужа не уважаете . Изменяете .Он у вас тоже собой не занимается ,та и по всей вероятности - вами тоже .Не с добра ищут замужние женщины любовников .

#48

Неприятная ситуация, да. Он действительно мог вас обмануть и может быть для него это норма, занимать у любовниц) Попробуйте вернуть деньги, но что-то мне подсказывает, что это будет не легко)

Гость
#49
Света

Смешно читать, с какой стати. Пусть собой займётся для начала. Чё вы всегда женами пугаете, кто их боится то. Мужья не уважают своих жен, изменяют. Но речь тут не о том

Вы из любопытства посмотрите фото изуродованных любовниц, которым не только зубы выбили (это как раз самая меньшая беда), а кислотой плеснули в лицо.

Думаете, что это где-то там, в другой Вселенной??

Я сама была свидетелем смешной сцены разборок между женой и любовницей, когда приезжала в гости к матери. Маленький посёлок, все друг друга знают. Подходит жена с сумкой на автобусную остановку, где куча народу ждёт автобус с утра на работу. Стоит любовница. Жена достает мусорное ведро с фекалиями и выливает ....на любовницу!
У любовницы три взрослые дочери.
Уехали от матери в течении года и больше не появлялись, никто из людей с ними не хотел разговаривать здесь, в посёлке.
Любовница ведёт закрытый образ жизни!

А вы говорите....пугалки))))

Света
#50
Гость

Вы из любопытства посмотрите фото изуродованных любовниц, которым не только зубы выбили (это как раз самая меньшая беда), а кислотой плеснули в лицо.

Думаете, что это где-то там, в другой Вселенной??

Я сама была свидетелем смешной сцены разборок между женой и любовницей, когда приезжала в гости к матери. Маленький посёлок, все друг друга знают. Подходит жена с сумкой на автобусную остановку, где куча народу ждёт автобус с утра на работу. Стоит любовница. Жена достает мусорное ведро с фекалиями и выливает ....на любовницу!
У любовницы три взрослые дочери.
Уехали от матери в течении года и больше не появлялись, никто из людей с ними не хотел разговаривать здесь, в посёлке.
Любовница ведёт закрытый образ жизни!

А вы говорите....пугалки))))

Мне это не интересно,по той простой причине что я сама могу зубы выбить при желании, вы реально смешные. Ещё унижаться драться из за штанов непутевых. Если он ей так дорог то пусть держит при себе. И речь не том тут идёт когда мне жена угрожать начнет, напишу спрошу совета у вас. Вопрос был о деньгах.