Гость
Статьи
Вам не противно когда …

Вам не противно когда Ваш любовник вас целует после жены?

Вопрос к любовницам. !!!Вам не противно когда Ваш любовник вас целует после жены? я как подумаю о сексе с женатым мне аж блевать охота, когда он удовлетворив жену приходит к Вам...

Правильная
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты дура) Нашла у кого спрашивать, если уж они опустились до роли любовниц, какой там противно, стыдно и прочее)))

Kulukul
#2

Шл@ндр@

Гость
#3

Они же с ними не спят, не то что не целуются)))

Гость
#4

Ну раз согласились на роль любовницы, значит не противно. И наоборот: после любовницы муж опять целует жену....бррр🤢НО. Все жены уверены, что их мужья не гуляют, а любовницы-что с женой уже 5 лет секса нет и держать только дети, ну или она угрожает повеситься. Поэтому все довольны))

Гость
#5

Ну ,женам- то не противно, я многих знаю у кого в 5 утра приходит муж не известно от куда, или ловила его с другой, и все проглатывают). При чем даже денег мужики особо не дают.Так что любовниц теперь не осуждаю.

Гость
#6

С женами разве целуются? Ты мать совсем того.

Гость
#7
Гость

С женами разве целуются? Ты мать совсем того.

А что с ними делают? Лижутся или лижут? Один хр...н

Гость
#8
Гость

Ну ,женам- то не противно, я многих знаю у кого в 5 утра приходит муж не известно от куда, или ловила его с другой, и все проглатывают). При чем даже денег мужики особо не дают.Так что любовниц теперь не осуждаю.

Ну естественно, ты же любовниц) Или такая жена? Откуда подробности?

Гость
#9

Одна поймала своего, как он куни делал ее знакомой в их квартире. Она уходила к маме, и потом он навешал ей лапши, и она опять с ним. И не маргиналы вроде, все, кто об этом не знают, считают их образцовой парой. Как можно целовать после того, как ты лично видела,что он лижет другой, не умещается в голове.

Гость
#10
Гость

Ну естественно, ты же любовниц) Или такая жена? Откуда подробности?

Попала пальцем в ж, я их приятельница, и представь мне любят вот такое рассказать, потому как считают бесплатным психологом

Гость
#11
Гость

Одна поймала своего, как он куни делал ее знакомой в их квартире. Она уходила к маме, и потом он навешал ей лапши, и она опять с ним. И не маргиналы вроде, все, кто об этом не знают, считают их образцовой парой. Как можно целовать после того, как ты лично видела,что он лижет другой, не умещается в голове.

🤮🤮🤮

Гость
#12
Гость

Одна поймала своего, как он куни делал ее знакомой в их квартире. Она уходила к маме, и потом он навешал ей лапши, и она опять с ним. И не маргиналы вроде, все, кто об этом не знают, считают их образцовой парой. Как можно целовать после того, как ты лично видела,что он лижет другой, не умещается в голове.

Ты кто в этой ситуации, жена или знакомая, которой лизали?) Или ты бредишь, те.тя?)

Принцесса - мильонщица
#13

Я тоже терплю мужа после любовницы, так как сама не кристалльная

Гость
#14
Гость

Попала пальцем в ж, я их приятельница, и представь мне любят вот такое рассказать, потому как считают бесплатным психологом

Конечно, охотно верю в эти бредни)))

Я
#15

Тема конечно разводка на срач.
А по делу если вам реально нравится женатик можно сначала сделать так что ему станет противно целоваться и спать с женой. Потом приходить домой ( т к жена станет злая как собака) потом ему станет по х на дите и он разведется. Хотите научу?)))

Я
#16
Гость

Ну ,женам- то не противно, я многих знаю у кого в 5 утра приходит муж не известно от куда, или ловила его с другой, и все проглатывают). При чем даже денег мужики особо не дают.Так что любовниц теперь не осуждаю.

Жёны бывают невероятно терпеливые создания лишь бы их не вышвырнули в село к мамо

Света
#17
Принцесса - мильонщица

Я тоже терплю мужа после любовницы, так как сама не кристалльная

В такой же ситуации как у вас ))вы лучше спросите автор у всех сторон, у жён и у любовниц, а не только у одной. Я жена, и знаете как противно, до тошноты, он спит, а тебе кажется, что от него ее энергетикой за метр разит. А когда целует, так вообще всю волю в кулак собираешь и пытаешься не думать о ней. Я сама виновата, поэтому и терплю, но знаю, что любит меня и пытается мстить. У нас вообще сложная ситуация, но не об этом сейчас. Нужно иметь сильную волю, чтобы не сорваться и не указать на дверь, где ждёт с распахнутыми объятиями мадам. Не хотела никого обидеть, но любовниц ненавижу, сама в этом треугольнике живу 8 лет, прицепилась как банный лист, не стыда ни совести . Знает, что не уйдёт, что меня любит, после моей измены, ушёл на один день и то не к ней, а на даче был, пил , и обратно вернулся, сказал не смогу без тебя, люблю . Нет, сидит ведь ждёт , много написала, наболело.

Света
#18
Я

Жёны бывают невероятно терпеливые создания лишь бы их не вышвырнули в село к мамо

А вы , годами сидите и ждёте , один день урвёте и рады. Жены сидят в своих семьях, с детьми, общаются с родственниками и друзьями, работают. И поверьте, то что вам говорят наши мужья, что они не занимаются с нами сексом, полное враньё . Ещё как занимаются и обижаются, если говоришь , что спать хочу. Никогда не верьте мужчинам, особенно чужим!!

Я
#19
Света

В такой же ситуации как у вас ))вы лучше спросите автор у всех сторон, у жён и у любовниц, а не только у одной. Я жена, и знаете как противно, до тошноты, он спит, а тебе кажется, что от него ее энергетикой за метр разит. А когда целует, так вообще всю волю в кулак собираешь и пытаешься не думать о ней. Я сама виновата, поэтому и терплю, но знаю, что любит меня и пытается мстить. У нас вообще сложная ситуация, но не об этом сейчас. Нужно иметь сильную волю, чтобы не сорваться и не указать на дверь, где ждёт с распахнутыми объятиями мадам. Не хотела никого обидеть, но любовниц ненавижу, сама в этом треугольнике живу 8 лет, прицепилась как банный лист, не стыда ни совести . Знает, что не уйдёт, что меня любит, после моей измены, ушёл на один день и то не к ней, а на даче был, пил , и обратно вернулся, сказал не смогу без тебя, люблю . Нет, сидит ведь ждёт , много написала, наболело.

Сочувствую. Так и болячек можно нахватать из за нервов

Я
#20
Света

А вы , годами сидите и ждёте , один день урвёте и рады. Жены сидят в своих семьях, с детьми, общаются с родственниками и друзьями, работают. И поверьте, то что вам говорят наши мужья, что они не занимаются с нами сексом, полное враньё . Ещё как занимаются и обижаются, если говоришь , что спать хочу. Никогда не верьте мужчинам, особенно чужим!!

Тёть мой ушёл уже...я талантливая. Дожала. Живем вместе впереди развод. А кого ты там годами ждешь я в душе ни епу))

Света
#21
Я

Сочувствую. Так и болячек можно нахватать из за нервов

))) с нервами все ок , теперь пусть другая нервничает

Я
#22
Света

А вы , годами сидите и ждёте , один день урвёте и рады. Жены сидят в своих семьях, с детьми, общаются с родственниками и друзьями, работают. И поверьте, то что вам говорят наши мужья, что они не занимаются с нами сексом, полное враньё . Ещё как занимаются и обижаются, если говоришь , что спать хочу. Никогда не верьте мужчинам, особенно чужим!!

А вот вас стоит пожалеть т к муж имеет вас обеих . Печалька. Самоутешение. Мне такой шлак точно не нужен

Света
#23
Я

Тёть мой ушёл уже...я талантливая. Дожала. Живем вместе впереди развод. А кого ты там годами ждешь я в душе ни епу))

Так это не я жду, а вы ждёте , когда чужой муж к вам придёт и почему то не доходит

Гость
#24

Хрен с ним что целует. У меня с бм были игрушки всякие, там хвост, наручники, костюмчики. Так он это все забрал и по его словам использовал когда разводились. Вот где жесть. Вот интересно, как его новой девушке было одевать уже одеванную секс одежду и пихать в себя то, что было в отверстиях у другой женщины? Хотя наверно нормально. Если так смотреть то и член уже много где побывал мужика.

Света
#25
Я

А вот вас стоит пожалеть т к муж имеет вас обеих . Печалька. Самоутешение. Мне такой шлак точно не нужен

Не известно, кто ещё кого имеет, не жалейте. Поверьте хуже всего в этой ситуации мужику, скрывать, врать, каждый раз что то придумывать. И боятся, что могу сказать, уходи, а уходить он не хочет.даже жалко его становится, он ведь и той мадам перелёт с три короба.

Гость
#26
Я

Тёть мой ушёл уже...я талантливая. Дожала. Живем вместе впереди развод. А кого ты там годами ждешь я в душе ни епу))

Нашла чем гордиться, марамойка, дожала она. И смех, и грех) Понимаю, он бы сам ушёл, а тут тётя унижалась, че то там придумывала и дожала. Да и как дожала то, ещё только предстоит развод, а будет ли он точно, неизвестно. А жениться ли он на тебе, вообще на воде вилами писано, как и в дальнейшем жить с тобой. И ещё пишет тут, позорница) Уж не писала бы тут, аж как-то неудобно и жалко читать таких дур(

Гость
#27
Я

Тема конечно разводка на срач.
А по делу если вам реально нравится женатик можно сначала сделать так что ему станет противно целоваться и спать с женой. Потом приходить домой ( т к жена станет злая как собака) потом ему станет по х на дите и он разведется. Хотите научу?)))

Чему ты дура можешь научить то?) Как унижаться перед чужим мужиком и дожимать, манипулировать, чтобы он тебя выбрал? Так не все такие жалкие как ты, другие достоинство вообще то имеют. Ты то таких слов конечно не знаешь) Фу, ещё пишет тут свои бредни, постыдилась бы ***)

Я
#28
Света

Не известно, кто ещё кого имеет, не жалейте. Поверьте хуже всего в этой ситуации мужику, скрывать, врать, каждый раз что то придумывать. И боятся, что могу сказать, уходи, а уходить он не хочет.даже жалко его становится, он ведь и той мадам перелёт с три короба.

Меня бы это измотало. Беготня. Если бы видела что не разведется сама бы ушла. Нервы дороже

Я
#29
Гость

Чему ты дура можешь научить то?) Как унижаться перед чужим мужиком и дожимать, манипулировать, чтобы он тебя выбрал? Так не все такие жалкие как ты, другие достоинство вообще то имеют. Ты то таких слов конечно не знаешь) Фу, ещё пишет тут свои бредни, постыдилась бы ***)

Сказать нехер больше? Тогда просто иди на hуй😂😂😂😂😂

Я
#30
Гость

Нашла чем гордиться, марамойка, дожала она. И смех, и грех) Понимаю, он бы сам ушёл, а тут тётя унижалась, че то там придумывала и дожала. Да и как дожала то, ещё только предстоит развод, а будет ли он точно, неизвестно. А жениться ли он на тебе, вообще на воде вилами писано, как и в дальнейшем жить с тобой. И ещё пишет тут, позорница) Уж не писала бы тут, аж как-то неудобно и жалко читать таких дур(

У тебя простыни желчью все брызжут? Че пукан трещит рогатая бабень?😂😂😂😉😂😂😂😂😂😂

Я
#31
Гость

Чему ты дура можешь научить то?) Как унижаться перед чужим мужиком и дожимать, манипулировать, чтобы он тебя выбрал? Так не все такие жалкие как ты, другие достоинство вообще то имеют. Ты то таких слов конечно не знаешь) Фу, ещё пишет тут свои бредни, постыдилась бы ***)

За языком следи женщина прежде чем всех тут дурами называть. А то его тебе однажды вырвут с корнем и заставят сожрать. Дура терпила здесь ты! Дураки твои дети муж мама твоя дура. Пшла нах сявка

Гость
#32
Я

За языком следи женщина прежде чем всех тут дурами называть. А то его тебе однажды вырвут с корнем и заставят сожрать. Дура терпила здесь ты! Дураки твои дети муж мама твоя дура. Пшла нах сявка

Пхаха))) Тебе то ещё не вырвали с корнем смотрю, хамло?) Да-да, все верно ты про себя и свою родню сказала, дураками были, дураками и помрёте)

Гость
#33
Я

У тебя простыни желчью все брызжут? Че пукан трещит рогатая бабень?😂😂😂😉😂😂😂😂😂😂

У кого ещё брызжет тут) Ты там не уписайся смотри, доказывая какая ты невъебенная, что надо было дожимать мужика с уходом к тебе, позорница.

Гость
#34
Света

Я тоже терплю мужа после любовницы, так как сама не кристалльная

В такой же ситуации как у вас ))вы лучше спросите автор у всех сторон, у жён и у любовниц, а не только у одной. Я жена, и знаете как противно, до тошноты, он спит, а тебе кажется, что от него ее энергетикой за метр разит. А когда целует, так вообще всю волю в кулак собираешь и пытаешься не думать о ней. Я сама виновата, поэтому и терплю, но знаю, что любит меня и пытается мстить. У нас вообще сложная ситуация, но не об этом сейчас. Нужно иметь сильную волю, чтобы не сорваться и не указать на дверь, где ждёт с распахнутыми объятиями мадам. Не хотела никого обидеть, но любовниц ненавижу, сама в этом треугольнике живу 8 лет, прицепилась как банный лист, не стыда ни совести . Знает, что не уйдёт, что меня любит, после моей измены, ушёл на один день и то не к ней, а на даче был, пил , и обратно вернулся, сказал не смогу без тебя, люблю . Нет, сидит ведь ждёт , много написала, наболело.

Он вас обязательно любит. Сильно-сильно. Особенно, когда вторую "любимую" во все щели дрючит. Ой, бабы дуры..

Света
#35
Я

Меня бы это измотало. Беготня. Если бы видела что не разведется сама бы ушла. Нервы дороже

Так пусть мадам и уходит)) я то почему, у меня семья, дом, дети, родители наши пожилые, а ей кроме чужого хр... нечего терять, да и тот не ее.

Света
#36
Я

Меня бы это измотало. Беготня. Если бы видела что не разведется сама бы ушла. Нервы дороже

Вот это достойный ответ умной женщины!

Света
#37
Гость

В такой же ситуации как у вас ))вы лучше спросите автор у всех сторон, у жён и у любовниц, а не только у одной. Я жена, и знаете как противно, до тошноты, он спит, а тебе кажется, что от него ее энергетикой за метр разит. А когда целует, так вообще всю волю в кулак собираешь и пытаешься не думать о ней. Я сама виновата, поэтому и терплю, но знаю, что любит меня и пытается мстить. У нас вообще сложная ситуация, но не об этом сейчас. Нужно иметь сильную волю, чтобы не сорваться и не указать на дверь, где ждёт с распахнутыми объятиями мадам. Не хотела никого обидеть, но любовниц ненавижу, сама в этом треугольнике живу 8 лет, прицепилась как банный лист, не стыда ни совести . Знает, что не уйдёт, что меня любит, после моей измены, ушёл на один день и то не к ней, а на даче был, пил , и обратно вернулся, сказал не смогу без тебя, люблю . Нет, сидит ведь ждёт , много написала, наболело.

Он вас обязательно любит. Сильно-сильно. Особенно, когда вторую "любимую" во все щели дрючит. Ой, бабы дуры..Не любил бы ушёл, ничего не мешало и не держало, тем более после моей измены

Гость
#38

Не противно. Я вообще не думаю о ней. Его воспринимаю как банкомат.

Гость
#39
Света

В такой же ситуации как у вас ))вы лучше спросите автор у всех сторон, у жён и у любовниц, а не только у одной. Я жена, и знаете как противно, до тошноты, он спит, а тебе кажется, что от него ее энергетикой за метр разит. А когда целует, так вообще всю волю в кулак собираешь и пытаешься не думать о ней. Я сама виновата, поэтому и терплю, но знаю, что любит меня и пытается мстить. У нас вообще сложная ситуация, но не об этом сейчас. Нужно иметь сильную волю, чтобы не сорваться и не указать на дверь, где ждёт с распахнутыми объятиями мадам. Не хотела никого обидеть, но любовниц ненавижу, сама в этом треугольнике живу 8 лет, прицепилась как банный лист, не стыда ни совести . Знает, что не уйдёт, что меня любит, после моей измены, ушёл на один день и то не к ней, а на даче был, пил , и обратно вернулся, сказал не смогу без тебя, люблю . Нет, сидит ведь ждёт , много написала, наболело.

После женской измены, всё заканчивается. Это жирная точка завершения бывшей семьи.
Не теряйте зря времени. Эти два- три года, которые вы ещё до развала промучеетесь, можно потратить с умом.

Егор
#40

Не противно. Ещё не хватало думать о ней. Любовник у меня для разнообразия и удовольствия. Он мне подарки дарит по ресторанам водит. У него со мной вечный праздник души. А у меня всякие ништяки.

Элла
#41

Это вам глупым курица должно быть стыдно и противно, что вы живёте с такими кобелями, а для любовниц ваши мужья просто забава и материальная поддержка.

Гость
#42
Егор

Не противно. Ещё не хватало думать о ней. Любовник у меня для разнообразия и удовольствия. Он мне подарки дарит по ресторанам водит. У него со мной вечный праздник души. А у меня всякие ништяки.

Мы уже поняли, что ты местная разводчица, ники меняй не меняй, а цифры одни и те же)

Гость
#43
Элла

Это вам глупым курица должно быть стыдно и противно, что вы живёте с такими кобелями, а для любовниц ваши мужья просто забава и материальная поддержка.

Спалилась, коза) Мечтай, мечтай, нужна ты сто лет женатикам, а свободным и подавно *** не сдалась))) Материальная поддержка, ага)

Света
#44
Гость

После женской измены, всё заканчивается. Это жирная точка завершения бывшей семьи.
Не теряйте зря времени. Эти два- три года, которые вы ещё до развала промучеетесь, можно потратить с умом.

Знаете, однажды когда я отказалась его целовать зная, что он был со своей мадам, был ответ :» да куда ты денешься!». А деться оказывается могу как оказалось. Если бы он был незапятнанный, своей связью с другой женщиной то конечно разрыв был бы неизбежен. А у нас другая ситуация, на все его упреки, в ответ другие упреки. И он это понимает, что есть и его вина, поэтому и остался в семье.

Гость
#45

Для кого как, есть женщины в виде пАдали, им пофигу, с кем был ее любовник, с женой или нет. Это дело совести и чести! Типа секс на стороне и все.
А почему вы об этом спрашиваете, вы любовница женатого? Фу... И как женщинам не противно на женатых мужчин лезть....

Автор
#46
Гость

Для кого как, есть женщины в виде пАдали, им пофигу, с кем был ее любовник, с женой или нет. Это дело совести и чести! Типа секс на стороне и все.
А почему вы об этом спрашиваете, вы любовница женатого? Фу... И как женщинам не противно на женатых мужчин лезть....

Нет, я не любовница и не была ею, а спрашиваю из-за любопытства, просто интересно как женщины могут так низко опускаться и не уважать себя.

Гость
#47
Автор

Нет, я не любовница и не была ею, а спрашиваю из-за любопытства, просто интересно как женщины могут так низко опускаться и не уважать себя.

Про нашу могу сказать: не красавица. Видимо толпы не женатых поклонников не наблюдалось. А чтобы почесали,да и ласки хочется. Снимала трусы перед "нашим") мужем, пока я с ребенком уезжала. Я глянула на фотки ее и поняла, что ему не стоило заморочек ее добиваться. На дискотеку сходили и сняла трусы. Полагаю, что много аналогичных историй

Валентина
#48
Света

Не известно, кто ещё кого имеет, не жалейте. Поверьте хуже всего в этой ситуации мужику, скрывать, врать, каждый раз что то придумывать. И боятся, что могу сказать, уходи, а уходить он не хочет.даже жалко его становится, он ведь и той мадам перелёт с три короба.

С чего вы взяли что плетет с три короба. У меня довольно таки честный любовник насколько может быть в этой ситуации и то что спит с женой не скрывает и много чего другого. Делится со мной семейными проблемами, помогает мне по возможности и материально тоже. И я с работой хорошей ему помогла, а от этого больше выигрывает его семья чем я. Я не говорю что ситуация нормальная и мне все нравится, пыталась расставаться с ним несколько раз возвращает, а я люблю его поэтому прощаю и возвращаюсь. Незнаю как и когда это закончится. Была и в роли жены и любовница сейчас а и скажу вам что любовницей мне лучше не надо ни с кем жить. Потому что все они врут и используют и жен и любовниц как им удобно. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: