Гость
Статьи
Где найти нормальных …

Где найти нормальных парней???

Где найти нормальных парней? Почему сейчас стало так сложно найти именно НОРМАЛЬНЫХ парней? Одни либо хотят только свободные отношения, кто-то через чур топит за равноправия, или женат и ищет любовницу.
Где нормальные?, первой писать не хочется, т.к. из семьи с кавказским уклоном

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никого искать. От мужиков одни проблемы и болезни.

#2

Где,где.....в капусте😂

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3

А вам на Кавказе разве женихов родители не находят?

Гость
#4

Для нас не нормальные как раз семьи с кавказским уклоном

Гость
#5

Дык надо соответствовать нормальным, а ты мимо...

прекрасный принц
#6

пиши мне. Я нормальный

Гость
#7

Нормальные парни выглядят внешне ну так себе, девушки не обращают на них внимание. Ну и наоборот, соответственно. Дилемма, да?

Гость
#8

А нормальные это какие? Те, кто после первого свидания машину, квартиру и прочее имущество на тебя перепишет и до конца своей жизни все доходы будут тебе отдавать?

Гость
#9
Гость

А нормальные это какие? Те, кто после первого свидания машину, квартиру и прочее имущество на тебя перепишет и до конца своей жизни все доходы будут тебе отдавать?

комплексы бедного человека

Гость
#10
Гость

комплексы бедного человека

наблюдение за нынешним поколением шкур

Гость
#11
Гость

наблюдение за нынешним поколением шкур

а, ошибочка вышла - нищего человека

Гость
#12

Шото не то , Алени закончились что ль?

Гость
#13
Гость

а, ошибочка вышла - нищего человека

ты тут синонимы изучаешь? бедный, нищий, какой далее?

Рюкшосфраегранатеваффен
#14

Недавно услышал чудесную историю как жена с Кавказа отравила своего русского мужа сразу после того как он выплатил ипотеку. Обставила всё под несчастный случай и на похоронах уже была с новым хахалем.

Анна
#15
Гость

Нормальные парни выглядят внешне ну так себе, девушки не обращают на них внимание. Ну и наоборот, соответственно. Дилемма, да?

А внешность причем? Если мне пишут, то я смотрю, как вежливо, а не на внешность. Или думаешь, я пялюсь на мужиков и сама их зову?

Гость
#16
Гость

ты тут синонимы изучаешь? бедный, нищий, какой далее?

В отношении тебя есть ещё один замечательный синоним - ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой. А, не, даже два - ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой и завистливый.

Анна
#17
Гость

А нормальные это какие? Те, кто после первого свидания машину, квартиру и прочее имущество на тебя перепишет и до конца своей жизни все доходы будут тебе отдавать?

Те, которые общаются год, зовут замуж и ведут себя порядочно

Гость
#18
Анна

А внешность причем? Если мне пишут, то я смотрю, как вежливо, а не на внешность. Или думаешь, я пялюсь на мужиков и сама их зову?

Ну, встречайся тогда с квазимодой с золотым характером, делов-то, раз внешность здесь не причем.

Гость
#19
Гость

В отношении тебя есть ещё один замечательный синоним - ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой. А, не, даже два - ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой и завистливый.

а в отношении тебя только один - пшла на ***, психологиня недоделанная.

Гость
#20
Гость

Не надо никого искать. От мужиков одни проблемы и болезни.

Как же вы правы.

Гость
#21
Гость

а в отношении тебя только один - пшла на ***, психологиня недоделанная.

божечки.... ты мужик или баба, не пойму? Что ещё за звёздочки??? Если хочешь сказать "пошла н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣й", то так и скажи, что ты как девица жеманничаешь здесь?

Гость
#22
Гость

божечки.... ты мужик или баба, не пойму? Что ещё за звёздочки??? Если хочешь сказать "пошла н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣й", то так и скажи, что ты как девица жеманничаешь здесь?

скажи это админам местной помойки

Влад
#23

Тот же вопрос от парней. Где найти нормальных девушек, которым будет интересен парень, его личность, а не то, насколько много денег из своего кармана он готов вывалить

#24
Гость

Шото не то , Алени закончились что ль?

Выше "нормальный" был🤭

Гость
#25
Гость

скажи это админам местной помойки

Х⁣⁣⁣⁣З, я к ним норм отношусь, крайне редко банят меня за мат, раз в полгода примерно, я и сейчас под баном, комментарии теперь писать не могу, и⁣⁣⁣⁣⁣⁣роды.... :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: