Гость
Статьи
Кто влюбился после 45 …

Кто влюбился после 45 ?

История моя началась 30 лет назад. Влюбилась в него с первого взгляда. Красиво ухаживал, мой первый мужчина. Расставались долго - он то появлялся, то исчезал. Говорил, что не готов к серьезным отношениям, жениться не собирается в ближайшие годы. Сердце мое разрывалось, я впускала его в свою жизнь без всяких обязательств, побыв вместе - он снова исчезал. Я мучалась депрессией и ревностью.Подвернулся первый встречный, который влюбился в меня и позвал замуж, и я согласилась в надежде забыть( а может где-то и назло своему любимому) свою ,такую горькую, первую любовь. Брак не сложился, мы расстались с первым мужем, но любимого не забывала. Мне важно было знать, что он просто где-то рядом и вспоминала его постоянно.Прошло 10 лет .Мы случайно встретились на улице с моей первой любовью.Узнал , что я в разводе, он на тот момент был женат и был маленький ребенок.Я его тогда увидела- в сердце вновь возникли эти былые чувства, но разум взял вверх - не хотела влазить в его семью, не хотела портить зарождающиеся отношения с будущим вторым мужем. Он просил телефон - я не оставила. Мы поговорили и разошлись еще на 20 лет. И вот снова он возник в моей жизни. И снова такой любимый и родной. Он в браке, я тоже. Брак у меня стабильный, муж хороший, мужу ни разу не изменяла, но нет былых чувств- так , живем по инерции. А мысли все о том, иногда кажется, что схожу с ума. Мы встречались с ним, была долгая переписка.Знаю, что тоже ему не безразлична.Даже не знаю , как обьяснить - он и я чувствуем друг друга на расстоянии, снится мне почти каждую ночь. Но сейчас он заблокировал меня, т.к. я написала ему "Добрый день" , увидела жена.Вернет ли из блока - не знаю, и что будет дальше- не знаю.Очень больно и плохо на душе.Но с другой стороны я испытала такое счастье снова быть с ним вместе - невозможно даже передать словами...Неужели моя первая любовь стала и последней ? #чувства

Лилу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вернёт. Где ещё такую подпитку ему взять?

Гость
#2

Это частое явление бывшие возвращаюися, потом уходят и все заканчивается.

Гость
#3

"у нас чувства" и "заблокировал меня" как в вашей голове совмещаются?

Лилу
#4
Гость

"у нас чувства" и "заблокировал меня" как в вашей голове совмещаются?

Никто из нас не пытается развалить чужую семью. Мы просто есть друг у друга, и благодарны друг другу за эти нежные и ранимые чувства,которые постарались пронести через всю жизнь. Но у всех есть и своя жизнь , свои обязательства , а главное люди, которые с нами были на протяжении всей жизни рядом и в горе, и в радости , и они то тоже не должны страдать рядом с нами. его жене стало неприятно от увиденного сообщения, хотя в нем кроме приветствия ничего и не было, появились ненужные вопросы...Я его понимаю, он не хочет причинять ей боль.

Гость
#5
Лилу

Никто из нас не пытается развалить чужую семью. Мы просто есть друг у друга, и благодарны друг другу за эти нежные и ранимые чувства,которые постарались пронести через всю жизнь. Но у всех есть и своя жизнь , свои обязательства , а главное люди, которые с нами были на протяжении всей жизни рядом и в горе, и в радости , и они то тоже не должны страдать рядом с нами. его жене стало неприятно от увиденного сообщения, хотя в нем кроме приветствия ничего и не было, появились ненужные вопросы...Я его понимаю, он не хочет причинять ей боль.

Это не чувства а ваши фантазии, вы дорисовали в воображении все, чего не было. И 99% у него отношение проще.

Гость
#6
Лилу

Никто из нас не пытается развалить чужую семью. Мы просто есть друг у друга, и благодарны друг другу за эти нежные и ранимые чувства,которые постарались пронести через всю жизнь. Но у всех есть и своя жизнь , свои обязательства , а главное люди, которые с нами были на протяжении всей жизни рядом и в горе, и в радости , и они то тоже не должны страдать рядом с нами. его жене стало неприятно от увиденного сообщения, хотя в нем кроме приветствия ничего и не было, появились ненужные вопросы...Я его понимаю, он не хочет причинять ей боль.

Правильно тут сказали, вы (лично вы, а не вы оба) фантазии пронесли через время, а не чувства. Вот и все.

Гость
#7

Мужик, когда любит, он найдет и приедет за тыщу километров и будет под окнами стоять. А у вас 20 лет вас и не помнил.

Гость
#8
Лилу

Никто из нас не пытается развалить чужую семью. Мы просто есть друг у друга, и благодарны друг другу за эти нежные и ранимые чувства,которые постарались пронести через всю жизнь. Но у всех есть и своя жизнь , свои обязательства , а главное люди, которые с нами были на протяжении всей жизни рядом и в горе, и в радости , и они то тоже не должны страдать рядом с нами. его жене стало неприятно от увиденного сообщения, хотя в нем кроме приветствия ничего и не было, появились ненужные вопросы...Я его понимаю, он не хочет причинять ей боль.

Откуда вы знаете меру его благодарности за "нежные и ранимые чувства"? Вы просто транслируете на него свои эмоции. Он там рад и до потолка прыгает, но не из-за вас, а от того, что жена его не спалила на чем-то крамольном, а только лишь на фразе "Добрый день" от вас. Вы же выдумываете "чувства, которые постарались пронести через всю жизнь".

Знаете что... пишите лучше любовные истории или сядьте за написание романа - у вас с фантазией точно все в порядке.

Гость
#9
Гость

Откуда вы знаете меру его благодарности за "нежные и ранимые чувства"? Вы просто транслируете на него свои эмоции. Он там рад и до потолка прыгает, но не из-за вас, а от того, что жена его не спалила на чем-то крамольном, а только лишь на фразе "Добрый день" от вас. Вы же выдумываете "чувства, которые постарались пронести через всю жизнь".

Знаете что... пишите лучше любовные истории или сядьте за написание романа - у вас с фантазией точно все в порядке.

Да чего только не бывает в этой жизни. И теорию привязанности никто не отменял, что для Ж, что для М.

blin
#10

Я фигею с людей,которым около полтинника или побольше, а они всё страсти ищут. Вы в браке, муж (с ваших же слов) нормальный. Чего вам не сидится ровно?
Нет это конечно ваше дело,но авантюра достаточно глупая.

Гость
#11

Это ваша женская нереализованность и фантазии в вас говорят, а не какие-то высокие чувства, которые вы оба пронесли через всю жизнь. Не приписывайте ему свои фантазии. У вас мало опыта с мужчинами, иначе вы бы понимали, что когда женщина нужна, мужчина ее добивается, и совершенно по-другому себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: