Гость
Статьи
Я отношениях с …

Я отношениях с абьюзером.

Бесконечная депрессия Познакомились он мне казался таким замечательным..Мать пьяница сейчас даже не знаю где она ,где то живёт по чужим садам( домикам) перебирается с места на места где ни кто не живёт .тепла не зналаматери было не до мен,гуляла по мужчинам как стрекоза,он обратил на меня внимания завязались отношения,женился на мне Все было хорошо любила его до одури Грубость если что не по его недельные молчания.Когда познакомились я с девченкой квартиру снимали,так вот когда выгонял бывало с лесу жила.хорошо лето было Одеяло с собой взяла так и спала И ведь подгадывал что бы выгнать когда до зарплаты ещё не так и скороПолучала зарплату снимала квартиру.Страдала там как дура.Умирала без него А он выдержит несколько денель и начинает вернись любимая я жить без тебя не могу спать не могу есть не могу И так бесконечно по кругу Я как зомби все ему прощала Что он творил что бы я его простила просто не передать ночевал под окнами,купил машину мне,каждый день цветы Взламывал дверь подъезда и спал под дверью квартиры Следил за мной Ходил по пятам поговорили сказал хочет ребенка Тогда все изменится Типо он не чувствует семьи между нами Простила Родила ребенка в итоге я сейчас сижу в декрет с четырех месячным ребенком а он где то гуляет И вы не поверите,гуляет он по его словам потому что это я *** Он копался в моих грязных трусах и один раз когда у меня не было времени подложить прокладку ежедневку Трусы испачкались в естественные женские белые выделения а он сказал что это мужская сперма Типо что я ***. *** пока меня нетТвой мужик сперму не сдержал трусы тебе испачкал Взял свидетельство о браке собрался подавать на разводГоворит уходи из моего дома А мне идти некуда Работы нет, в декрете ребенку 4 месяца. Ещё и кредит на мне висит в миллион брала на себя на достройку его дома #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.

#2

Девушка, вся история какая-то у вас кувырком, аж читать тяжело. Зачем строить отношения с таким в принципе?

Гость
#3

Пока ребенок маленький ищите кого-нибудь кто сможет его смотреть и идите работать. Ну там бабку какую найдите ктотпосмотрит ребенка недорого. Или найдите в своем городе такую же девушку и вместе снимайте квартиру и работайте 3 через 3. 3 дня одна смотрит детей,3 дня другая.
Потом как ребенок подрасте и в сад пойдет ищите себе работу с общежитием.

Гость
#5

Кредит вы выплачивать будете. Вряд ли докажите что тратили его не вы. Но можете вообще ничего не платить, с вас взять нечего в счет кредита. Машину еще можно продать и жить на это или платить кредит

Гость
#6

Можно еще ребенка отдать в детдом временно пока вы работаете или поискать такой где дети неделю живут а на выходные их забирают домой. Можете еще поискать у себя в городе или в соседних центры помощи таким женщинам как вы. Там вас могут приютить, присмотреть за ребенком, оказать юр помощь

Гость
#7
Гость

Выучили модное слово - арбузер, ёпта... А то что сама - имбецилка, это её , конечно, не волнует...

А мне ее жалко. Что из нее могло вырасти в такой семейке

Гость
#8
Эльза

Девушка, вся история какая-то у вас кувырком, аж читать тяжело. Зачем строить отношения с таким в принципе?

Да. Читать тяжело потому что написано было легко и много.. но так как тут доступно только 2000 знаков я устала удалять и сокращать. Получилось то что получилось

Гость
#9

Напишите в группы вк щастьематеринства и щастьебытьженой

Гость
#10
Гость

Выучили модное слово - арбузер, ёпта... А то что сама - имбецилка, это её , конечно, не волнует...

Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным

Гость
#11
Гость

Выучили модное слово - арбузер, ёпта... А то что сама - имбецилка, это её , конечно, не волнует...

Я далеко не *** если вам не известно понятие амбициал изучите..

Гость
#12
Гость

Выучили модное слово - арбузер, ёпта... А то что сама - имбецилка, это её , конечно, не волнует...

Я далеко не *** если вам не известно понятие амбициал изучите..

Прим
#13

Есть приюты для женщин в кризисных ситуациях. Поищите. Там и психологическую помощь можно получить, не только кров и стол...

#14

А я вот думаю, почему бог так несправедлив? И в детстве девушка ничего хорошего не видела и потом вляпалась в такое г...
Никто не воспитал в ней уважение к себе, но кого тут винить, нерадивую мать?
Это не имбицильность, а наивность и доверчивость, у нее с детства не было никакого примера в построении отношений с мужским полом. Один обратил внимание, и она вот вся отдалась, всю душу.
Мне почему-то больно за эту девушку.

Василиса
#15

Частный дом, однако, если купить несколько баллонов аргона и закачать через вентиляцию ночью, то тогда вопрос о количестве кислорода в воздухе появится, если он будет спать, то проснётся ли? Ладно, это шуточка была. А так, конечно, работать надо. А с сыном пусть он посидит, как отец - обязан, если что - органы опеки есть. В итоге лишение родительских прав - нормальная женщина никогда не свяжется с тем, кто лишался родительских прав. От кредита бегать не надо, обратиться в банк, прописка есть? Ну и подать о признании банкротом.

Гость
#16
Василиса

Частный дом, однако, если купить несколько баллонов аргона и закачать через вентиляцию ночью, то тогда вопрос о количестве кислорода в воздухе появится, если он будет спать, то проснётся ли? Ладно, это шуточка была. А так, конечно, работать надо. А с сыном пусть он посидит, как отец - обязан, если что - органы опеки есть. В итоге лишение родительских прав - нормальная женщина никогда не свяжется с тем, кто лишался родительских прав. От кредита бегать не надо, обратиться в банк, прописка есть? Ну и подать о признании банкротом.

))))) возьму на заметку..))🤓🤓🤓🤓🤓🤓

Гость
#17
Василиса

Частный дом, однако, если купить несколько баллонов аргона и закачать через вентиляцию ночью, то тогда вопрос о количестве кислорода в воздухе появится, если он будет спать, то проснётся ли? Ладно, это шуточка была. А так, конечно, работать надо. А с сыном пусть он посидит, как отец - обязан, если что - органы опеки есть. В итоге лишение родительских прав - нормальная женщина никогда не свяжется с тем, кто лишался родительских прав. От кредита бегать не надо, обратиться в банк, прописка есть? Ну и подать о признании банкротом.

))))) возьму на заметку..))🤓🤓🤓🤓🤓🤓

Гость
#18
Гость

))))) возьму на заметку..))🤓🤓🤓🤓🤓🤓

Он как правильный.. через день спускается( у нас двух этажный дом) у нас в ковычках конечно.. у него дом.. по кукукает с ним пять минут и пошел дальше ..а я как гувернантка . Все в приказном тоне... Собери мне ребенка я пойду погуляю... Играет с ним когда у него желания есть.. то есть.. валяется на втором этаже, смотрит телек.. бухает с друзьями... я уже как доходяга стала.. жуть как похудела.. состарилась.. постоянно недосып, усталость, психоз.. сынок капризный. С рук не слазиет.. у меня слезы и ком в горле уже даже без причины...я очень сильно люблю своего бутузика маленького.. но бывают такие срывы когда мне хочется что бы его от меня убрали.. писк в ушах доводит до безумия

Гость
#19
Гость

Пока ребенок маленький ищите кого-нибудь кто сможет его смотреть и идите работать. Ну там бабку какую найдите ктотпосмотрит ребенка недорого. Или найдите в своем городе такую же девушку и вместе снимайте квартиру и работайте 3 через 3. 3 дня одна смотрит детей,3 дня другая.
Потом как ребенок подрасте и в сад пойдет ищите себе работу с общежитием.

Спасибо.. я думала об этом. Если смогу найду. Но бабки тоже на дороге не валяются. Это надо через знакомых.. пока таких нет

Гость
#20
Гость

Можно еще ребенка отдать в детдом временно пока вы работаете или поискать такой где дети неделю живут а на выходные их забирают домой. Можете еще поискать у себя в городе или в соседних центры помощи таким женщинам как вы. Там вас могут приютить, присмотреть за ребенком, оказать юр помощь

Спасибо.. за ответ.. но какой детдом.. у меня и в мыслях такого нет.. как я своего сладкого мальчика даже временно куда то отдам когда он глазки открывает свои большие голубые и улыбается мне, будь то три часа ночи или семь утра.. обнимает маленькими рученками.. неееет это мое как бы мне плохо не было но без мамы он не останется ни когда

#21
Эльза

Девушка, вся история какая-то у вас кувырком, аж читать тяжело. Зачем строить отношения с таким в принципе?

Любит преодолевать жизненные трудности. А что бы преодолеть жизненные трудности, их сначала нужно создать. )))

#22

А так, почему "кредит на достройку его дома" - что за бред? Если речь о разводе, то это совместный дом. Кредит дело доказуемое. Соответственно финансовое вложение определено. Неприятно, но не смертельно. Легко конечно сказать "не переживай", но любые моральные переживания сам переживающий восприниимает более остро, чем окружающие. Но в любом случае ребенок для вас важнее всего. А самоедство ситуацию не улучшит и не исправит.

Наталья
#23
Гость

Да. Читать тяжело потому что написано было легко и много.. но так как тут доступно только 2000 знаков я устала удалять и сокращать. Получилось то что получилось

Возьми ещё кредит и купи себе МОЗГ

Гость
#24

Я впервые такую дуру встречаю...взять миллион в кредит,на постройку его дома.Токсичные отношения.Таким вообще рожать нельзя.Все проблемы из детства.Ему хоть какую бабу,будет бить и унижать,не было семьи и модели поведения.

Училка биологии
#25

Вам нельзя воспитывать сына в такой обстановке, т.к он все впитает и станет таким же как отец. И потом они будут вместе над вами издеваться. Ребенок скопирует поведение родителя своего пола и отношение к миру, вырастит, затем начнет тиранить и свою женщину и вас. Это сейчас он мило и безобидно хлопает глазками, любит вас, но он также любит и отца- этого домашнего тирана и морального урода. Подрастая,сын будет копировать его отношение к вам. Берегитесь, если ничего не изменить будет только хоже.

Гость
#26

Люди, ну разводка же. Все вуманские штампы в кучу.

Гость
#27

Срочно искать настояшего мужчину. Который вас с маленьким ребенком возьмет. Который местает о настоящей семье. Ведь чужих детей не бывает, а отец тот кто воспитал, а не зачал.

Гость
#28

Вы не в себе конечно сейчас автор. Что касается этого мужчины, вы сами к нему возвращались и прицепились (истории про цветы и прочее это фигня, ну и что?) вернулись то сами. И чем то его бесите, рядом с вами он вас не любит.Я сама была в такой ситуации, только меня никто не выгонял из моего жилья. Вам надо своё жилье, деньги, у вас ничего нет, вы нищая. Надо думать о том как ребёнок чуть подрастёт и вы выберетесь. Ваше «умирание» это чушь. Я тоже это чувствовала, это зависимость, ненормальная. Не ищите мамочку в чужом мужике это никому не надо, учитесь самостоятельности!

Гость
#29
Гость

Пока ребенок маленький ищите кого-нибудь кто сможет его смотреть и идите работать. Ну там бабку какую найдите ктотпосмотрит ребенка недорого. Или найдите в своем городе такую же девушку и вместе снимайте квартиру и работайте 3 через 3. 3 дня одна смотрит детей,3 дня другая.
Потом как ребенок подрасте и в сад пойдет ищите себе работу с общежитием.

Пусть на полгода ребенка в приют отдаст, там хоть сытый и в тепле будет

Училка биологии
#30
Гость

Можно еще ребенка отдать в детдом временно пока вы работаете или поискать такой где дети неделю живут а на выходные их забирают домой. Можете еще поискать у себя в городе или в соседних центры помощи таким женщинам как вы. Там вас могут приютить, присмотреть за ребенком, оказать юр помощь

Верно. Определить временно в дом малютки через службу опеки в связи с трудной жизненной ситуацией. А потом , когда жизнь наладится, то забрать. Хорошо еще что один ребенок. Тут несколько лет назад писала женщина как убегала от подобного мужа с двумя детьми. И да, без интерната там не обошлось. Потом она писала , что детей забрала.

Училка биологии
#31
Василиса

Частный дом, однако, если купить несколько баллонов аргона и закачать через вентиляцию ночью, то тогда вопрос о количестве кислорода в воздухе появится, если он будет спать, то проснётся ли? Ладно, это шуточка была. А так, конечно, работать надо. А с сыном пусть он посидит, как отец - обязан, если что - органы опеки есть. В итоге лишение родительских прав - нормальная женщина никогда не свяжется с тем, кто лишался родительских прав. От кредита бегать не надо, обратиться в банк, прописка есть? Ну и подать о признании банкротом.

Осенью грибы пойдут.
А сивушный алкоголь всегда можно купить через инет, вот и угощать им мужа почаще.

Гость
#32

Топовый мужик 👍
На какой помойке таких находите?

Училка биологии
#33
Училка биологии

Осенью грибы пойдут.
А сивушный алкоголь всегда можно купить через инет, вот и угощать им мужа почаще.

И ягоды кстати тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: