Гость
Статьи
Смущаюсь рядом с …

Смущаюсь рядом с парнем

Мне нравится парень с работы,он один из моих начальников.Молодой и внешность прям то что мне нужно и по общению супер! Общаемся по работе в основном но можем и просто поболтать.он нравится не только мне, сам уже успел женится и развестись, детей нет.суть в том что я смущаюсь рядом с ним,чувствую что несу чушь это когда мы просто болтаем и краснею вдобавок и не смогу сказать что он нравится но это ладно. Как вести себя нормально? Не краснеть хотя бы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Как будто девочка 16 лет написала.

Попробуйте пить валерьянку :)

Гость
#2
Гость

Вам сколько лет? Как будто девочка 16 лет написала.

Попробуйте пить валерьянку :)

22.да, знаю что это глупо но у меня и парня то не было

#3
Гость

22.да, знаю что это глупо но у меня и парня то не было

Не бери этого с прошлым. Найди себе лучше такого же первенца без отношений

Гость
#4
Anna

Не бери этого с прошлым. Найди себе лучше такого же первенца без отношений

Нравится) что то в нем есть

Гость
#5
Гость

22.да, знаю что это глупо но у меня и парня то не было

Я хз, что в такой ситуации делать.

Я просто говорила, что смущаюсь в лицо. И все

Гость
#6
Гость

Я хз, что в такой ситуации делать.

Я просто говорила, что смущаюсь в лицо. И все

Может быть. Спасибо за совет) так он хотя бы не посчитает меня ненормальной

Гость
#7

Автор, подтягивай интеллект. Судя по орфографии, грамматике и тд в твоей писанины - ты не очень умненькая.

Гость
#8
Гость

Автор, подтягивай интеллект. Судя по орфографии, грамматике и тд в твоей писанины - ты не очень умненькая.

Если бы я была на диктанте то конечно поставила бы везде запятые и даже слово "женитЬся" Написала бы без ошибки.это просто форум

Дама
#9
Гость

Если бы я была на диктанте то конечно поставила бы везде запятые и даже слово "женитЬся" Написала бы без ошибки.это просто форум

Вы должны на автомате всё правильно писать

Гость
#10
Гость

22.да, знаю что это глупо но у меня и парня то не было

Не вздумай на работе завести себе пихаря.
Пихарь сегодня е..б..ет тебя, а завтра другую наивную ду.рочку.
Об этом узнает весь офис.
После этого только увольняться.
Как говорится, не с.ри там, где ешь.

#11
Гость

Нравится) что то в нем есть

Ага, и знаешь что? Ночяльнег. Всё, сразу течка и фантазии об успехе, это же ночяльнег. Побываешь на столе у начальника, там таких как ты раком уже побывало много. Отличный вариант для первого, чтобы сразу в никому не нужный мусор трансформироваться.

Гость
#12
Дама

Вы должны на автомате всё правильно писать

Ой, как меня бесят такие "умничающие") у меня самой абсолютная грамотность, но когда быстро пишу тут что-то, могу делать опечатки и забывать запятые. Тебе заняться, видимо, нечем, вот и поучаешь тут сидишь)

Гость
#13

А насчет смущения.
Есть такой прием.
Если боишься/стесняешься начальства, представь себе его в неприличном виде.
Типа как он с.рет на унитазе.
Или пыхтит потный и с выпученными глазами на бабе, подрыгивая жирным брюхом.
Если это баба, представь, как она порола свою натужную фиолетовую п..и.сю в роддоме.
Отврат какой-нибудь представь или смешную ситуацию.
Начальство - это обычные ту.пенькие люди в 90% случаев.
Не надо их обожествлять.

Гость
#14

Автор, ну как-то развивать в себе умение не комплексовать и не краснеть. Мне мама дала еще давно один очень хороший совет - не смейтесь, но обливаться дома контрастным душем. Как ни смешно, но это помогает вырабатывать постепенную "реакцию" на стрессовые ситуации - меньше потеть при стрессе, краснеть и т.д. Занимайтесь спортом и дома заранее репетируйте, учитесь вести себя более естественно. Но я считаю, что легкое смущение, непринужденность для женщины это даже плюс)

#15

Краснеть - это природно и естественно когда рядом объект симпатии) было бы странно если бы ты бледнела

#16

Смущение это ценно) А в целом,молодо зелено. Веди себя естественно, и непринужденно. Первой шаги делать не нужно, мы мужчины, любим добиваться! Если ты ему симпатична, то он обязательно проявит знаки внимания, вот тогда уже включайся.

903_785_04_38
#18
903_785_04_38

Вот только один вариант - отсосать. Сразу же станете друг другу ближе и роднее. Близких не смущаются... И отношения завяжутся. P.S. Если не получится, знай, ты не одна - я буду думать о тебе и ждать тебя!

Пиши в ВЦ.

#19
BENZCLUB

Смущение это ценно) А в целом,молодо зелено. Веди себя естественно, и непринужденно. Первой шаги делать не нужно, мы мужчины, любим добиваться! Если ты ему симпатична, то он обязательно проявит знаки внимания, вот тогда уже включайся.

Добивальщик ***. Кого ты добиваться любишь? Куколд ты обоссанный. Потасканную жизнью курицу? 😁😁😁

Гость
#20
Гость

Если бы я была на диктанте то конечно поставила бы везде запятые и даже слово "женитЬся" Написала бы без ошибки.это просто форум

Можете и так, с ашипками. На этом и любом форумах, но тогда фильтруйте вместо советов стёб.

Гость
#21
Гость

Не вздумай на работе завести себе пихаря.
Пихарь сегодня е..б..ет тебя, а завтра другую наивную ду.рочку.
Об этом узнает весь офис.
После этого только увольняться.
Как говорится, не с.ри там, где ешь.

Да, таков уклад. А ведь если перевернуть по другому, чтобы звучало так, что бабы пихарей тем самым местом всасывают и используют, весть офис шушукается как их всосанных использовали и выплюнули измочаленных. Пусть ходят краснеют и увольняются.

Гость
#22

Хаха, никак. Мало уверенности, комплексы, так и будешь краснеть и молчать. В красивых начальников все влюбляются, ты не оригинал.

Гость
#23

Блин,такие ошибки 6 класса. Да ещё двух слов связать не можешь,какой тебе, мать, начальник...Сиди уж в уголке.

Гость
#24
Гость

Блин,такие ошибки 6 класса. Да ещё двух слов связать не можешь,какой тебе, мать, начальник...Сиди уж в уголке.

Ошибка в одном слове и запятых нет вот и все

Гость
#25
Гость

Если бы я была на диктанте то конечно поставила бы везде запятые и даже слово "женитЬся" Написала бы без ошибки.это просто форум

Понятно. Явно тynoвата.

Гость
#26
Гость

Ой, как меня бесят такие "умничающие") у меня самой абсолютная грамотность, но когда быстро пишу тут что-то, могу делать опечатки и забывать запятые. Тебе заняться, видимо, нечем, вот и поучаешь тут сидишь)

Ты настолько тyna, что не различаешь ошибки и опечатки?

Гость
#27

Тетеньки вы зануды!идите у детишек своих ошибки ищите а я пришла с другим вопросом

Гость
#28
Гость

Тетеньки вы зануды!идите у детишек своих ошибки ищите а я пришла с другим вопросом

Тебе уже ответили, что вряд ли мужчине понравится настолько тупенькая, не способная освоить родной язык, зато готовая чуть что писькy подставить.

#29
Гость

Тетеньки вы зануды!идите у детишек своих ошибки ищите а я пришла с другим вопросом

ага. Ты пришла с вопросом "как мне, забитой нищебродке из волчекуйска, закадрить молодого успешного ночяльнега из большого города, который мне не по статусу, а то такой перспективный, первый в жизни, на кого зачесалось".
Тебе ответили - ты можешь ему отлизать, или раздвинуть ноги, а потом ты уволишься с осознанием, что к успеху шла, как говорится, но не фартануло. Только гарантийную пломбу испортишь понапрасну.
Вообще, ты уже всё решила, надеваешь короткие юбки и ищешь момент подлить ему в кофе кровь девственницы, просто пришла сюда за поддержкой, что якобы всё делаешь правильно.
Я вообще не сомневаюсь, что он будет не против, так что дерзай, попробуй роль очередной насадки.

Гость
#30
illusion

ага. Ты пришла с вопросом "как мне, забитой нищебродке из волчекуйска, закадрить молодого успешного ночяльнега из большого города, который мне не по статусу, а то такой перспективный, первый в жизни, на кого зачесалось".
Тебе ответили - ты можешь ему отлизать, или раздвинуть ноги, а потом ты уволишься с осознанием, что к успеху шла, как говорится, но не фартануло. Только гарантийную пломбу испортишь понапрасну.
Вообще, ты уже всё решила, надеваешь короткие юбки и ищешь момент подлить ему в кофе кровь девственницы, просто пришла сюда за поддержкой, что якобы всё делаешь правильно.
Я вообще не сомневаюсь, что он будет не против, так что дерзай, попробуй роль очередной насадки.

Да вы же просто бабка базарная, я просила дать совет как перестать смущаться. Парня добиваться я не собираюсь а то, что он начальник не имеет для меня значения

Гость
#32
Гость

Не вздумай на работе завести себе пихаря.
Пихарь сегодня е..б..ет тебя, а завтра другую наивную ду.рочку.
Об этом узнает весь офис.
После этого только увольняться.
Как говорится, не с.ри там, где ешь.

Здраво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: