Гость
Статьи
Смущает рост парня

Смущает рост парня

Привет! Мой рост ~165 и мне нравится парень, который примерно такого же роста
И это очень смущает... я привыкла, что все мои парни, которые у меня были, ростом намного выше меня
Знаю, что он сам комплексует по этому поводу, но вот что делать?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боитесь осуждения окружающих?

Ам
#2

Ну ты же не выше него, а одного роста, так что все нормально. Есть многие пары где даже девушка выше парня и никто не комплексует.

Аня
#3

А что вы можите сделать? Либо смирится и принять его таким, либо забить и не начинать отношения если вас смущает рост

Гость
#4
Катя

Привет! Мой рост ~165 и мне нравится парень, который примерно такого же роста
И это очень смущает... я привыкла, что все мои парни, которые у меня были, ростом намного выше меня
Знаю, что он сам комплексует по этому поводу, но вот что делать?

Скажите ему, плох тот коротышка, что не мечтает стать Наполеоном. Ну, или на худой конец, президентом Украины или премьером РФ.
Именно комплексы драйвят коротышек на достижения.

Гость
#5

Забыла еще о президенте Франции, Саркози. Тоже гном.

#6

У меня тоже 165 рост, а мужчина чуть выше меня, и вообще как-то без разницы. Как-то встречалась с парнем, тот был 195, вот это неудобно, хотя со стороны такие пары мило смотрятся.
Сестра у меня вообще немного выше мужа, уже 10 лет женаты, двое детей.
Все проблемы и комплексы в голове. Какая разница вообще, кто что подумает?

#7

Ха, рост её смущает. А его не смущает, что "все твои парни" побывали в тебе до него? И раз они ростом намного выше, то аппарат поди побольше, и рассверлили они уже 3-литровую банку. Расскажи ему об этом лучше.

Гость
#8

Я б на мелочь не разменивалась бы

Гость
#9

Найдите себе очередного парня выше ростом и вопрос будет решен. То, что вы задаёте такой вопрос даёт понять, что это тоже не ваш человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема